• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 6

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, как уже говорилось мною ранее, при создании нашей компании мы использовали передовой опыт наших предшественников, однако, при проведении платежей мы используем свои уникальные аккаунты.
Да, мы получили сертификат соответствия ЦРОФР. Для такой молодой компании как наша, мы считаем это большим достижением. И нет ничего удивительного в том, что данная компания регулирует другие дилинговые центры.
Что касается историй успеха, размещенных на нашем сайте, действительно, мы предоставляем на ресурсе биографии наиболее ярких личностей в истории FOREX. В данном случае считаю, что Ваше сравнение не совсем уместно, так как на интернет-ресурсах информация с биографическими данными, как правило, не бывает на 100% уникальной.
Хотелось бы ещё раз подчеркнуть, что мы являемся независимой компанией и любые сходства возможны лишь на том основании, что создатели дилингового центра постарались объединить в нём всё самое лучшее, что было до этого на рынке FOREX, с целью обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия для сотрудничества.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Прокомментировать информацию, предоставленную fxkurg не представляется возможным, в связи с отсутствием указанных им данных

ОК. Каких конкретно данных нет чтобы не было возможности прокомментировать? Конкретно, что мне нужно предоставить?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я даже почти уверен, что вы обнаружите в себе новые таланты. :appl:

Почему же новые, на форумах трейдеров посмотрите, да и тут выкладывал в ветке ммсика. Я не торгю, так, балуюсь от случая к случаю.Посмотреть вложение 67648
Вот, что то прошлогоднее есть

А тут посвежее выкладывал.https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&highlight=mmcis&page=507
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Почему же новые, на форумах трейдеров посмотрите, да и тут выкладывал в ветке ммсика. Я не торгю, так, балуюсь от случая к случаю.Посмотреть вложение 67648
Вот, что то прошлогоднее есть

А тут посвежее выкладывал.https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&highlight=mmcis&page=507
Ну что сказать, картинки классные. Почему при таких способностях не торговать/баловаться самому? Я не знаю ни одного МЕГА трейдера с такими способностями как у вас.:appl:
P.S. А форумы трейдеров это случайно не Форум МТ5?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну что сказать, картинки классные. Почему при таких способностях не торговать/баловаться самому? Я не знаю ни одного МЕГА трейдера с такими способностями как у вас.:appl:

Ну, сами понимаете, это картинки вырванные из контекста.:biggrin2:
Может быть и торговал бы, да азартен очень. Да и свой бизнес не дает,отвлекают, понимаешь:biggrin2:
вот продам все, пойду на пенсию,через годик-другой, там на берегу моря-окияна, в теплых странах, может и займусь посерьезней

Нет, МQL4
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да, мы получили сертификат соответствия ЦРОФР. Для такой молодой компании как наша, мы считаем это большим достижением. И нет ничего удивительного в том, что данная компания регулирует другие дилинговые центры.
Скажите как вы могли приобрести лицензию у недействующего предприятия НП ЦРОФР !?


http://egrul.nalog.ru/#

3.1.1. Сведения о принятии решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5 Некоммерческое партнерство "Центр регулирования отношений на финансовых рынках" 121108, Москва г, Кастанаевская ул, 43, 3 1117799010394 2137799008543 7731396350 773101001 18.01.2013 УФНС России по г.Москве 125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А

Это значит что предприятие не сдавало отчетность налоговую и другие организации!

кто хочет проверить просто введите инн 7731396350 и нажмите на название которое выйдет

все решение принято такой организации нет с 13 января2013г а вы у них в реестре зарегестрированы от 20 февраля 2013 года когда она уже закрыта была!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, kiwin! Наша компания прошла процедуру сертифицирования в ЦРОФР согласно всем правилам. Если у Вас возникли вопросы касательно деятельности регулятора ЦРОФР, то Вы можете задать их непосредственно на сайте организации. Уверена, что специалисты дадут Вам квалифицированный исчерпывающий ответ на любой вопрос.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Здравствуйте, kiwin! Наша компания прошла процедуру сертифицирования в ЦРОФР согласно всем правилам. Если у Вас возникли вопросы касательно деятельности регулятора ЦРОФР, то Вы можете задать их непосредственно на сайте организации. Уверена, что специалисты дадут Вам квалифицированный исчерпывающий ответ на любой вопрос.

Здравствуйте . Если ваша компания так уверена в своих трейдерах и дает 100% гарантии по выплатам в программе "милл-инвест " , то я думаю для нее не составит труда заключить договор с "мокрой" печатью в котором будут оговорены условия именно этой программы доверительного управления ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте, kiwin! Наша компания прошла процедуру сертифицирования в ЦРОФР согласно всем правилам. Если у Вас возникли вопросы касательно деятельности регулятора ЦРОФР, то Вы можете задать их непосредственно на сайте организации. Уверена, что специалисты дадут Вам квалифицированный исчерпывающий ответ на любой вопрос.

Татьяна, то что вы прошли все процедуры это замечательно, но какие у вас юридические отношения с "регулятором" црофр? Как и что вы подписывали с недействующим юридическим лицом? Вы так же супер-трейдеров проверяете?:)
П.С. Можно адрес вашего Лондонского офиса узнать?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Semargl-SS, договор, который клиент заключает с дилинговым центром на сайте компании, имеет такую же юридическую силу, как бумажный эквивалент с мокрой печатью. Вы можете связаться со специалистами службы поддержки и запросить бумажный вариант договора. Необходимые контакты можно найти на нашем официальном сайте. Обращаю также Ваше внимание на то, что Вы можете вывести все свои средства в любое время и таким образом отказаться от участия в программе инвестирования.
FXOpen, все вопросы, касающиеся работы ЦРОФР, можно задать на официальном сайте регулятора. Уверена, что вы получите компетентные и исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Все контакты компании, в том числе и зарубежных подразделений можно найти на сайте Mill Trade. Информация находится в свободном доступе.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Татьяна, написано, что вывод на киви -мгновенно.
Сутки прошли - вывод средств - в обработке.
Документов, которые я запрашивал, до сих пор нет.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Уважаемый, Semargl-SS, договор, который клиент заключает с дилинговым центром на сайте компании, имеет такую же юридическую силу, как бумажный эквивалент с мокрой печатью. Вы можете связаться со специалистами службы поддержки и запросить бумажный вариант договора. Необходимые контакты можно найти на нашем официальном сайте. Обращаю также Ваше внимание на то, что Вы можете вывести все свои средства в любое время и таким образом отказаться от участия в программе инвестирования.
FXOpen, все вопросы, касающиеся работы ЦРОФР, можно задать на официальном сайте регулятора. Уверена, что вы получите компетентные и исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Все контакты компании, в том числе и зарубежных подразделений можно найти на сайте Mill Trade. Информация находится в свободном доступе.

1)Я не хочу спрашивать црофр, я спрашиваю вас, вы подписывали соглашения с црофр, если да, то вы в курсе, что это не действующее юр. лицо?На основании чего вы решили, что црофр "регуятор"? И что он регулирует?
2)На сайте нет адреса в Лондоне. Можете тут его озвучить?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
FXOpen, наша компания прошла процедуру сертификации в ЦРОФР в соответствии со всеми правилами. Задать вопросы, касающиеся непосредственно деятельности ЦРОФР, Вы можете на официальном сайте регулятора.
В настоящее время у нашего дилингового центра есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также, напоминаю, что Вы можете посетить Московский информационно-консультационный центр, предварительно согласовав время и дату визита с нашими специалистами. Все необходимые контакты можно найти на официальном сайте компании в разделе «Контакты».
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, наша компания прошла процедуру сертификации в ЦРОФР в соответствии со всеми правилами. Задать вопросы, касающиеся непосредственно деятельности ЦРОФР, Вы можете на официальном сайте регулятора.
В настоящее время у нашего дилингового центра есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также, напоминаю, что Вы можете посетить Московский информационно-консультационный центр, предварительно согласовав время и дату визита с нашими специалистами. Все необходимые контакты можно найти на официальном сайте компании в разделе «Контакты».

Если повторять это как мантру, результат не изменится.
Внимение, прямой вопрос:
1) Вы в курсе, что ваш "регулятор" НЕДЕЙСТВУЮЩЕЕ юридическое лицо? Вы подписывали бумаги с "регулятором"? Вы называете црофр "регулятором", что он регулирует?
Это простые вопросы, не пишите пожалуйста, что мне надо спрашивать у црофр, что вы с ними подписали:)
2) Ваши чудо-трейдеры торговали в других компаниях? Вы можете попросить их выложить историю торговли в НЕЗАВИСИМЫХ компаниях? (это тоже секрет?)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, а Вы здесь собственно зачем нужны? Куча вопросов и не одного ответа.
Уважаемая Татьяна Афанасьева, Вы не находите, что Welcome-бонус 100%, уровень Stop Out 20% и "100% выход на межбанк" совершенно не сочетаются? Думаю Вы понимаете, почему.
Поясню. Если компания, выводящая сделки на межбанк, начнет раздавать всем подряд стопрцентные бонусы, она очень быстро разорится. В компаниях, выводящих сделки на межбанк, не бывает уровень Stop Out 20%, иначе ест риск схлопотать убыток на проскальзывании.
Представитель ни разу не в теме.
Ответ: У нас на сайте написанно "100% выход на межбанк".

Вопрос:
Татьяна Афанасьева, зачем было введено данное правило?
То же самое.
Ответ: Это правило было введено.

Вопрос:
А в чем конкретно заключаются самые выгодные условия сотрудничества?
Ответ:
Уважаемый, SCORPIOfx, что касается самостоятельной торговли, в нашей компании одни из самых низких спредов,
Посмотрите условия на маркетмейкер (аналогичных вашим) счетах Альпари и Экснеса.

отсутствие комиссий на СВОП
Татьяна, не пробывали смотреть торговые условия на сайте? Свопы есть, счетов Swap-free нет. Так кому верить то?


Диалог с FxOpen - вообще ноу комментс... Когда уже начнём отвечать на вопросы? Вы наверное уже сами поняли - быть представителем на этом форуме и заманивать лохов (где-то отписывались о Вашей прошлой специальности) это разные вещи. Что "брокер, который собрал самое лучшее" не может послать представителя, который хотя бы в теме?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, а Вы здесь собственно зачем нужны? Куча вопросов и не одного ответа.

Поясню. Если компания, выводящая сделки на межбанк, начнет раздавать всем подряд стопрцентные бонусы, она очень быстро разорится. В компаниях, выводящих сделки на межбанк, не бывает уровень Stop Out 20%, иначе ест риск схлопотать убыток на проскальзывании.
Представитель ни разу не в теме.
Ответ: Идем на сайт читать наши сказки.

Вопрос:

То же самое.
Ответ: Это правило было введено.

Вопрос:

Ответ:

Посмотрите условия на маркетмейкер счетах Альпари и Экснеса.


Татьяна, не пробывали смотреть торговые условия на сайте? Свопы есть, счетов Swap-free нет. Так кому верить то?


Диалог с FxOpen - вообще ноу комментс... Когда уже начнём отвечать на вопросы? Вы наверное уже сами поняли - быть представителем на этом форуме и заманивать лохов (где-то отписывались о Вашей прошлой специальности) это разные вещи. Что "брокер, который собрал самое лучшее" не может послать представителя, который хотя бы в теме?

Alex235, погодите, тут ещё самое интересное, это механизм добавления маркапа, Татьяна так и не ответила:) Попытка зачётная и явный прогресс от "просто проходил мимо" до "официальный представитель" уже есть, но всё же надо владеть материалом лучше.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
1)Я не хочу спрашивать црофр, я спрашиваю вас, вы подписывали соглашения с црофр, если да, то вы в курсе, что это не действующее юр. лицо?На основании чего вы решили, что црофр "регуятор"? И что он регулирует?

Итак судя по документам полученным от госстатистики отчетность туда не сдавалась уже с 2011 года а значит сам ЦРОФР это фейк которого нет в природе. Татьяна у Вас остается регистрация на Маршаловых островах являющихся офшорами где нет никакой ответственности и лицензирования!

Напомню ЦРОФР зарегестрирован 07 06 2011 года и обязан был сдавать отчетность

1.1. Сведения о государственной регистрации юридических лиц при их создании
1 Некоммерческое партнерство "Центр регулирования отношений на финансовых рынках" 121108, Москва г, Кастанаевская ул, 43, 3 1117799010394 1117799010394 7731396350 773101001 07.06.2011 УФНС России по г.Москве 125284, г.Москва, Хорошевское ш., 1

ScreenShot_254.jpg


Запрос данных о сдаче бухгалтерской отчётности (бухгалтерских балансов) в органы государственной статистики

КРАТКАЯ УЧЁТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Наименование:
Некоммерческое партнерство "Центр регулирования отношений на финансовых рынках"
ИНН: 7731396350
Место регистрации: 45000 г.Москва
Вид деятельности:
91.12 Деятельность профессиональных организаций
Руководитель:
Хасигова Анастасия Ивановна

СВЕДЕНИЯ ПО СДАЧЕ БУХГАЛТЕРСКИХ БАЛАНСОВ ЗА 2005 - 2011 ГОДА ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Бухгалтерский баланс за 2011 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2010 год: не предоставлялся
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу