• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 175

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
пишете что защита больше но схлопнеться раньше , это как ?
защита капитала - брокер имеет лицензии, имеет учредителей, за которыми не водятся грешки. имеет контрагентов и поставщиков ликвидности. страхуется в серьёзной страховой. БРОКЕР. то есть ему ВЫГОДНО работать, а не закрываться.
в ПАММах ФТ в случае убытков риски делятся по оферте, управ несет их на равне со ВСЕМИ инвесторами, плюс свой капитал. который уменьшается пропорционально. таким образом, если у случае большого коричневого лося счета ДУ в ММСИС схлопнутся при просадке в 80%, то на ФТ поведение участников определяет во многом ситуацию и часто достаточно и 50-70%. таким образом, останется в 2 раза больше денег ВАШИХ. непотеряныых. надеюсь, теперь разобрались. управ в ММСИС рискует своими убытками, в ФТ своими и инвесторскими.

и я так понимаю если из ПАММа инвесторы побегут , то я получу убыток только лишь из за этой беготни , а не от торговых рисков
вы не поняли суть системы, вы не поняли механизм распределения убытков. ваша логика касается автоматических систем. были такие, уже схлопнулись: Парижан, Галактики, Панамера, Мараната и прочее. ручной торговли это ОЧЕНЬ редко касается. но БЕЗДУМНО вы же не выбираете управов? вы же видели стейты КОндакова и БЕрежного, ВОлкова, прежде чем вложиться? понравились графики? Вот и на ФТ можно проанализировать торговлю.

можно посмотреть данную статистику ?
данную статистику посмотреть можно.
 

KeyFire

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Поставил 15 т.р на вывод 9 мая, пока не пришли. Как проведут платеж скину скрин в тему.

Тоже поставил 15 т.р на вывод сразу после начисления процента (9-го мая) пока жду, в прошлый раз сразу в день заказа позвонили. Сейчас ни звонят, ни перечисляют. Скорее всего большой объем заявок на вывод обрабатывают.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Тоже поставил 15 т.р на вывод сразу после начисления процента (9-го мая) пока жду, в прошлый раз сразу в день заказа позвонили. Сейчас ни звонят, ни перечисляют. Скорее всего большой объем заявок на вывод обрабатывают.
А я заказывал вывод утром в субботу 11-го.
Звонили вчера в обед.
Сумму со счета списали сегодня утром, но заявка пока в статусе "проверяется".
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
А я заказывал вывод утром в субботу 11-го.
Звонили вчера в обед.
Сумму со счета списали сегодня утром, но заявка пока в статусе "проверяется".
А я с 8-го вечера жду, звонок был, но пока статус "проверяется". До истечения срока вывода по регламенту остались ровно сутки.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А я с 8-го вечера жду, звонок был, но пока статус "проверяется". До истечения срока вывода по регламенту остались ровно сутки.
До регламента еще далеко. Официально до 5 рабочих дней, выходные и праздничные дни не в счет. Я например, подал заявку на вывод с WM на банк, по регламенту, деньги идут 24 часа. А пришли спустя 4 праздничных дней 9,10,11,12 мая. Может, подобная картина и в MMCIS.

добавлено через 1 минуту
А я заказывал вывод утром в субботу 11-го.
Звонили вчера в обед.
Сумму со счета списали сегодня утром, но заявка пока в статусе "проверяется".

На что выводили?
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled - 4.jpg
    Untitled - 4.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
так может есть смысл представителю компании связаться с администрацией форума, чтобы удалить сайт из черного списка

Ну это уже Высокая политика ! Я не владею какой либо информацией,и поэтому не могу что либо прокомментировать . Просто инвестирую 4-ый год в ДУ и сейчас в Топ 20. И пока ,ни одного нарекания у меня, к компании нет.Всё прозрачно,корректно,надёжно,дружелюбно,по декларированному регламенту.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Иногда забегают сюда те ,кто поковырялся на первой странице в старом сундуке с нафталином,а остальные странички лень просмотреть))))))
От того, что сундук старый, его ценность не меньше. Все самое важное в теме вынесено в первый пост и актуальность его содержимого не упала ни на йоту. По абсолютному большинству вопросов, вынесенных в первый пост, внятных ответов от представителя так и не поступило.
а остальные странички лень просмотреть))))))
А что там смотреть-то? Радостные посты с выплатами и криками "Платит!"??. Так на форуме есть целый раздел с таким содержимым. Только в этом разделе в конце-концов всегда раздаются другие крики: Караул!!! украли мои деньги!!!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А я заказывал вывод утром в субботу 11-го.
Звонили вчера в обед.
Сумму со счета списали сегодня утром, но заявка пока в статусе "проверяется".

Всегда настраивайте себя на 3 полных рабочих дня,а если списали со счёта,ждите SMS к вечеру или утром))) :)

добавлено через 5 минут
От того, что сундук старый, его ценность не меньше. Все самое важное в теме вынесено в первый пост и актуальность его содержимого не упала ни на йоту. По абсолютному большинству вопросов, вынесенных в первый пост, внятных ответов от представителя так и не поступило.

А что там смотреть-то? Радостные посты с выплатами и криками "Платит!"??. Так на форуме есть целый раздел с таким содержимым. Только в этом разделе в конце-концов всегда раздаются другие крики: Караул!!! украли мои деньги!!!

Очередной Флуд!!! Очередная голословная Пурга!!! Выложите Аргументы,Факты,Скрины и Предьявите ПОСТРАДАВШИХ!!! :m1524000: А после того,я подумаю,дискутировать с Вами или нет!!! :) Вместо ответов представителя,читайте ВНИМАТЕЛЬНО,не проходя стыдливо мимо, наши Посты,где мы выкладываем Стейты реальной торговли,Скрины с реальными Выплатами и т.д. :) Сожалею ,но Вы застряли с этим нафталиновым сундуком в далёком ---Старом Посте от 07.07.2009, 12:23 )))) Желаю Вам всего наилучшего!!! )))) :)
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
скажите пожалуйста. с какого номера звонят для проверки платежа? входящий звонок не от "НЕИзвестно"?


и если я подал заявку сегодня, то когда должны позвонить? Московский регион

Скорее всего,зачастую, через Скайп,поэтому номер не определён. Могут позвонить или не позвонить,если первый раз,могут попросить назвать номер карты или кошелька,скан паспорта,адрес.И это правильно,в целях безопасности Ваших средств. P.S.Можете сами позвонить(телефоны на сайте есть) и назвать свой логин,получите комментарий.
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Дата создания: 14.05.2013 11:13:21
Сумма: 2560,00
Куда
Кошелек: мой кошелек
Остаток: 2571,44
Откуда
Корреспондент: 264099951464 (264099951464)

Кошелек: Z220878080930
Примечание:
вывод средств, forex-mmcis.ru
Состояние:
Транзакция успешно завершена.

заказ был от 9 мая
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Скорее всего,зачастую, через Скайп,поэтому номер не определён.
А мне с сотового МТС-овского (как у меня) все время звонят.
Причем звонят каждый раз и каждый раз спрашивают номер карты.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
От того, что сундук старый, его ценность не меньше. Все самое важное в теме вынесено в первый пост и актуальность его содержимого не упала ни на йоту. По абсолютному большинству вопросов, вынесенных в первый пост, внятных ответов от представителя так и не поступило.

А что там смотреть-то? Радостные посты с выплатами и криками "Платит!"??. Так на форуме есть целый раздел с таким содержимым. Только в этом разделе в конце-концов всегда раздаются другие крики: Караул!!! украли мои деньги!!!

P.S. Кстати,довожу до Вашего сведения,автор пункта№1 первого Поста,заблокирован пожизнено!!!! YoYoYo YoYoYo вне форума
Заблокированный

Списки

Последняя активность: 20.04.2012 23:07
Блокировка
Этот пользователь в данный момент заблокирован.

Дата блокировки: 20.04.2012 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация
Кто заблокировал: emerald

Делайте Выводы!!! А по поводу---Радостные посты с выплатами и криками "Платит!"??. --Вы или Уважаете своих коллег Форумчан,или ,скорее всего не Уважаете!!! Пишите с неприкрытой издёвкой и иронией!!!((((((((
 

gulatsaj

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
57
Реакции
211
Поинты
0.000
Первый раз вложилась, за апрель начислили профит, подала его на вывод 9.05 для проверки)))(а вдруг первый пост это правда, а все остальное - нет))) и че-то мне никто не звонил,даже обидно))) просто вывели и все, ночью по мск. времени
12.05.13 Receive 22268422 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +580.00 Received Payment 580.00 USD from account U2538313. Memo: gulatsaj.
наверное сейчас еще добавлю в депо. Кстати, Кондаков и MMCIS есть на страничке "в контакте" - лично для меня это показатель открытости...
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Очередной Флуд!!! Очередная голословная Пурга!!! Выложите Аргументы,Факты,Скрины и Предьявите ПОСТРАДАВШИХ!!!
Mama mia, не нужно столько восклицательных знаков! Аргументы, факты, скрины - есть в первом посте. Они так и не опровергнуты. Но если Вы так настаиваете, то пожалуйста:

ОДИН
(Итоги рассмотрения Жалобы № 5-04.2012 от 9 апреля Д. Иванюшев - FOREX MMCIS group )

ДВА
Это жалобы забугорных трейдеров.
ТРИ
Это тоже жалобы. И если на второй пост (Минск) еще можно прицепить клеймо недоброжелателя, то на третий (Иран) этого сделать не удастся.

Не правда ли, странно, что против ММСИСа ни с того ни с сего ополчился весь мир... Причем, русскоязычные отзывы кишат положительными отзывами, а англоязычные ресурсы - отрицательными. Чуть ли не поголовно.
Подозреваю, что администрация ММСИС просто не хочет тратиться на переводчиков:rolleyes:

А после того,я подумаю,дискутировать с Вами или нет!!!

Да я, в общем-то, не Вам все это пишу. Это я для тех, кто ветку читает не зарегавшись. Так что мне все равно, будете Вы со мной дискутировать или нет:)


Вместо ответов представителя,читайте ВНИМАТЕЛЬНО,не проходя стыдливо мимо, наши Посты,где мы выкладываем Стейты реальной торговли,Скрины с реальными Выплатами и т.д.

Дело в том, что мне ваши посты , извините, до лампочки. Вы же не представитель, верно? Или представитель?:wink2:
А на скрины/стейты/посты/выплаты я тут за 4 года уже столько насмотрелся (опять же в том разделе, где этой конторе самое место), что уже не верю ни одному скрину. И практика показывает, что это таки верно:i-yes:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сверху Снизу