• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 178

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
купленные места, вы хотели написать...

Не поверите, но и не такое сегодня покупается.:wink2:

добавлено через 2 минуты
а что тут напрягает? это развитие индексов продолжает свой рост, и кто может предложить наибольшее колличество успешных трейдеров тот и выигрывает!))

Радуют три топовых и публичных трейдера с доходностью от 60% до 85% годовых без капитализации.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
конечно!!! а что же ещё может так гарантировать работу проекта как не доказательства того - что проект выполняет свои обязательства!!!!
Скрины выплат нужны только хайпам... Брокер не нуждается в скринах выплат


Не поверите, но и не такое сегодня покупается
Почему же не поверим. Верим. В том числе и рейтинги:rolleyes:
На закуску.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
1: Пирамиды по своему болезненному опыту - не могут работать и выполнять свои обязательства в интернете более 1-2х лет, так как потом полюбому конец.

Странно. Я знаю две пирамиды, которые работали/работают больше десяти лет. Последней 100 лет и она до сих пор работает. По этому опираться только на свой опыт не стоит. Нужно учить историю и статистику.


3: наличие у ММСИС различных сертификатов и отличной службы поддержки клиентов. ОФИС в Москве, представительства и ЛИДИРУЮЩие места в ведущих рейтингах рунета.

Назовите хотя бы три ведущих рейтинга.

4: сайт. зайдите на их сайт - посмотрите как все профессионально отработано и продумано. Видно что проект профессиональный.

:lol: Давно так не смеялся.... Профессиональный он стал после того, как пользователи ммжп нашли массу ошибок и помогли его привести в порядок.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Жду новых подводных камней в MMCIS для обсуждения.

Вам без подводных камней жить скучно? :wink2:

Ну есть один небольшой козырь в рукаве. Но об этом и так все прекрасно знают.


ещё напишите что они рейтинги подкупили чтобы в лидирующих местах быть, а форум подкупить не смогли.


купленные места, вы хотели написать...


не факт не факт

xag197911 (23:37:02 1/12/2012)
Он недавно ммсис заказал рекламу...

xag197911 (23:37:15 1/12/2012)
Дима повесил... но я костями лег... забраковал

xag197911 (23:37:43 1/12/2012)
вот теперь нужно найти замену... покупателя на стандарт пакет

Plok (23:38:09 1/12/2012)
ммсис через левую контору работают)


xag197911 (23:38:19 1/12/2012)
всмысле?

Plok (23:38:22 1/12/2012)
с ними можно иметь дело они же дурят брокера этого ппц)


Plok (23:39:04 1/12/2012)
они у нас покупают на сайте реклама, там походу они с брокера выбивают больше чем надо


Plok (23:39:09 1/12/2012)
как откат себе бирут


xag197911 (23:39:34 1/12/2012)
ты имел ввиду рекламное агенство?

Plok (23:39:41 1/12/2012)
да


xag197911 (23:39:48 1/12/2012)
слышал такую басню

xag197911 (23:39:59 1/12/2012)
чилли вроде

Plok (23:40:01 1/12/2012)
агенство называется чили


xag197911 (23:40:08 1/12/2012)
угу

Plok (23:40:31 1/12/2012)
посему зря отговорил можно было бы прям постоянного клиента заполучить


xag197911 (23:40:55 1/12/2012)
ничего что они у нас в разделе мошенников находятся?

xag197911 (23:41:00 1/12/2012)
и не только у нас....

Plok (23:41:05 1/12/2012)
ну и пускай)


xag197911 (23:41:10 1/12/2012)
еще в ряде форумов...

xag197911 (23:41:28 1/12/2012)
> ну и пускай)
я поставил вопрос ребром... или я или они....

Plok (23:41:32 1/12/2012)
у меня на сайте вообще сказано что ребейт по их конторе не выплачивается) а они оплачивают первое место в рейтинге))))


xag197911 (23:41:49 1/12/2012)
В твоем?

Plok (23:41:53 1/12/2012)
угу


xag197911 (23:42:02 1/12/2012)
сколько башляют?

Plok (23:42:09 1/12/2012)
да немного


xag197911 (23:42:22 1/12/2012)
Немного понятие растяжимоее

Plok (23:42:23 1/12/2012)
30 помоему в месяц за 1 - 3 место


Plok (23:42:36 1/12/2012)
за баннер 45


asdtehb, скрин истории из аськи делать или так поверите?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
эволюция идет вперед, не забывайте. поэтому надо жить настоящим и будущим а не прошлым. уж извините

Тот, кто не учит историю, обречён её повторять.

Джордж Сантая́на


а что мне верить какой то переписке с человеком, у которого уйма орфографических ошибок в писанине. я даже не знаю его и не хочу знать

Этот человек является владельцем форекс блога. Не смотря на ошибки при переписке. Я уверен, что когда он пишет статьи на блоге, он их корректирует.
В этой теме уже был скрин от рекламного агенства, который предлагал купить рейтинг. Просто за флудом в ветке тяжело найти крупицы полезной информации.

Кстати Вы так и не предоставили три самых популярных рейтинга, где ММСИС занимает первое место.
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
честно лень искать но когда искал информацию о брокерах видел несколько независимых рейтингов. может они и не были самыми популярными. но были же. и в одном было много много отзывов и хороших и плохих о различных брокерах, много много это 3х значное число а какое не помню
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Нет не скучно. Но в курсе быть надо. Если козырь это про переписку, то вы правы, он не значительный.

Ну так на тутошних инвесторов и более значительные козыри в свое время не действовали. :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
честно лень искать но когда искал информацию о брокерах видел несколько независимых рейтингов. может они и не были самыми популярными. но были же. и в одном было много много отзывов и хороших и плохих о различных брокерах, много много это 3х значное число а какое не помню

Съехали? А то я хотел спросить, а как Вы определили что они независимые?

Благодаря ММСИС в сети появился новый бизнес. Создание сайтов - рейтингов форекс. Скрипт установил, купил ссылок, получил пользователей и попав в ТОП поисковых систем, можно смело обращаться в агентство ЧИЛИ, и немного поторговавшись можно стабильно получать минимум 30 - 50 у.е. в месяц.

Кому нужна схема заработка, выкладываю абсолютно бесплатно.

добавлено через 1 минуту
историю я знаю нормально, только не по книгам и по рассказам разных людей которые прожили большую часть своей жизни.

Плохо знаете, раз не знаете что есть пирамиды, которые существуют десятилетиями.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ладно закрыли тему) переносите в HYIP до 15% в месяц)))

Вы одолжение делаете? :biggrin2: Я же не модератор, что бы темами так распоряжаться.

Кстати тема уже в хайпах 15 % была. ММСИС инвест называется. Правда в какой то момент она оказалась неактивной и была перенесена в раздел закрытых/неактивных программ.

добавлено через 2 минуты
Вы опять в хорошем боевом настроении!!!)))))))))

Вчера гаишник достал. Так я исковое заявление в суд готовлю и заодно немного пар в этой теме спускаю. :wink2:

Ссори за офтоп.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
В понедельник заказывал выплату по их программе Индек топ 20 . Сегодня получил все как заказывал 33000 ... Не знаю черные они брокеры или белые , главное что ПЛАТЯТ , меня все устраивает ) Правда сколько это счастье продлится не знаю , но пол годика бабло покрутить можно я думаю .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В понедельник заказывал выплату по их программе Индек топ 20 . Сегодня получил все как заказывал 33000 ... Не знаю черные они брокеры или белые , главное что ПЛАТЯТ , меня все устраивает ) Правда сколько это счастье продлится не знаю , но пол годика бабло покрутить можно я думаю .

33000 это в какой валюте?

Без комментариев :rolleyes:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
А может попробуем провести детальный разбор полетов инвесторы составляют список плюсов на их взгляд , а затем по порядку их разбираем :) некоторых читаешь и не понятно то ли человек наивен до костей, например, называя MMCIS брокером, то ли просто купленный писака :)
--
Могу выделить из часто называемых пару
1. Есть сертификаты / Есть один сертификат ЦРОФР, чисто карманная контора которая выдала больше половины сертификатов просто информационным ресурсам, остальная половина откровенным кухням с регистрацией в офшорах у многих из связи только телефон на сайте. Так же есть бумажка о регистрации в офшоре она ни кому ни чего не дает. Всё! Если кто то верит что ЦРОФР хоть сколько либо серьёзный регулятор пусть обоснует мы будем тут все только рады.
2. MMCIS брокер / НЕ брокер, нет регулятора, нет лицензии на брокерскую деятельность. Максимум дилинговый центр при условии вывода сделок куда либо, без этого просто "ДЦ кухня". Нет вывода ? нет реальной прибыли, есть прибыль от слива трейдеров и так же поступления от новых инвесторов.
3. MMCIS платит / конечно платит, есть все новые и новые инвесторы почему не платить? пока поступления превышают выплаты все ОК, потом можно будет пару месяцев посливать счета в ДУ либо вообще скрыться.
4. Хороший сайт / Да их сотни хороших сайтов, и есть ещё даже лучше!
5. MMCIS в рейтингах / лично видел сайты где первая строка была без цифры а название со звёздочкой , внизу приписка *на правах рекламы. Нужно понимать что за рейтинг, кто выдал награду, за что, голосование ли это было в интернет - которое накрутить легко (для MMCIS вообще не трудно с их армией сотрудников в консалтинговых и IT фирмах)
---
Ни кто думаю не против того, что люди вкладываются в MMCIS - на здоровье, но нужно понимать это просто хорошо сделанный Хайп. Все те кто доказывает обратное, дополните плюсы что еще? давайте попробуем обсудить все по пунктам?
:) или всем будет сразу лень и аргумент - платит всех устраивает?
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А может попробуем провести детальный разбор полетов инвесторы составляют список плюсов на их взгляд , а затем по порядку их разбираем :) некоторых читаешь и не понятно то ли человек наивен до костей, например, называя MMCIS брокером, то ли просто купленный писака :)
--
Могу выделить из часто называемых пару
1. Есть сертификаты / Есть один сертификат ЦРОФР, чисто карманная контора которая выдала больше половины сертификатов просто информационным ресурсам, остальная половина откровенным кухням с регистрацией в офшорах у многих из связи только телефон на сайте. Так же есть бумажка о регистрации в офшоре она ни кому ни чего не дает. Всё! Если кто то верит что ЦРОФР хоть сколько либо серьёзный регулятор пусть обоснует мы будем тут все только рады.
2. MMCIS брокер / НЕ брокер, нет регулятора, нет лицензии на брокерскую деятельность. Максимум дилинговый центр при условии вывода сделок куда либо, без этого просто "ДЦ кухня". Нет вывода ? нет реальной прибыли, есть прибыль от слива трейдеров и так же поступления от новых инвесторов.
3. MMCIS платит / конечно платит, есть все новые и новые инвесторы почему не платить? пока поступления превышают выплаты все ОК, потом можно будет пару месяцев посливать счета в ДУ либо вообще скрыться.
4. Хороший сайт / Да их сотни хороших сайтов, и есть ещё даже лучше!
5. MMCIS в рейтингах / лично видел сайты где первая строка была без цифры а название со звёздочкой , внизу приписка *на правах рекламы. Нужно понимать что за рейтинг, кто выдал награду, за что, голосование ли это было в интернет - которое накрутить легко (для MMCIS вообще не трудно с их армией сотрудников в консалтинговых и IT фирмах)
---
Ни кто думаю не против того, что люди вкладываются в MMCIS - на здоровье, но нужно понимать это просто хорошо сделанный Хайп. Все те кто доказывает обратное, дополните плюсы что еще? давайте попробуем обсудить все по пунктам?
:) или всем будет сразу лень и аргумент - платит всех устраивает?
Меня ДА )))) Я использую их только как хайп ) Проценты капают , выплаты идут , покрутить деньги немного да вывести , большего мне и не надо ) Это хотя бы немного надежней чем воровары , ландорасты и саньгрупы )))))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А может попробуем провести детальный разбор полетов инвесторы составляют список плюсов на их взгляд , а затем по порядку их разбираем :) некоторых читаешь и не понятно то ли человек наивен до костей, например, называя MMCIS брокером, то ли просто купленный писака :)
--
Могу выделить из часто называемых пару
1. Есть сертификаты / Есть один сертификат ЦРОФР, чисто карманная контора которая выдала больше половины сертификатов просто информационным ресурсам, остальная половина откровенным кухням с регистрацией в офшорах у многих из связи только телефон на сайте. Так же есть бумажка о регистрации в офшоре она ни кому ни чего не дает. Всё! Если кто то верит что ЦРОФР хоть сколько либо серьёзный регулятор пусть обоснует мы будем тут все только рады.
2. MMCIS брокер / НЕ брокер, нет регулятора, нет лицензии на брокерскую деятельность. Максимум дилинговый центр при условии вывода сделок куда либо, без этого просто "ДЦ кухня". Нет вывода ? нет реальной прибыли, есть прибыль от слива трейдеров и так же поступления от новых инвесторов.
3. MMCIS платит / конечно платит, есть все новые и новые инвесторы почему не платить? пока поступления превышают выплаты все ОК, потом можно будет пару месяцев посливать счета в ДУ либо вообще скрыться.
4. Хороший сайт / Да их сотни хороших сайтов, и есть ещё даже лучше!
5. MMCIS в рейтингах / лично видел сайты где первая строка была без цифры а название со звёздочкой , внизу приписка *на правах рекламы. Нужно понимать что за рейтинг, кто выдал награду, за что, голосование ли это было в интернет - которое накрутить легко (для MMCIS вообще не трудно с их армией сотрудников в консалтинговых и IT фирмах)
---
Ни кто думаю не против того, что люди вкладываются в MMCIS - на здоровье, но нужно понимать это просто хорошо сделанный Хайп. Все те кто доказывает обратное, дополните плюсы что еще? давайте попробуем обсудить все по пунктам?
:) или всем будет сразу лень и аргумент - платит всех устраивает?

)))))))))) Причины Вашего Беспокойного и Нервозного поведения в этой ветке вижу только в том,что ,что никак не можете собрать достойную команду Инвесторов в приглашении в Вашей подписи!!!(((( Уж больно муторно,душно и не очень понятно (и мне в том числе,как дилетанту),всё то что пишите в коменнтарии,после клика!!!((( А MMCIS group - forex-mmcis.ru и мы его Инвесторы(а я уже 4-й год в этом ДЦ),как бельмо в глазу у Вас!!! Раздражаем и Нервируем Вас своим внятным ,адекватным видением ситуации в Нашей Компании!!! И перестаньте Вы так Волноваться за Нас и за Наши деньги !!!))) Это не стоит Вашего Здоровья!!!))) Поберегите его !!!)))) И вполне искренне хочу пожелать Вам Удачи и Успехов!!!:):):) P.S. С искренним Уважением! :):):)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
1. Есть сертификаты / Есть один сертификат ЦРОФР, чисто карманная контора которая выдала больше половины сертификатов просто информационным ресурсам, остальная половина откровенным кухням с регистрацией в офшорах у многих из связи только телефон на сайте. Так же есть бумажка о регистрации в офшоре она ни кому ни чего не дает. Всё! Если кто то верит что ЦРОФР хоть сколько либо серьёзный регулятор пусть обоснует мы будем тут все только рады.

Уже не обоснует. ЦРОФ исключен из реестра юридических лиц. А новый европейский регулятор не факт что будет. Даже инвесторы это понимают.

я писал же ранее что нет такой уже организаци как ЦРОФР она закрыта 13 января 2013года

http://egrul.nalog.ru/#

3.1.1. Сведения о принятии решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5 Некоммерческое партнерство "Центр регулирования отношений на финансовых рынках" 121108, Москва г, Кастанаевская ул, 43, 3 1117799010394 2137799008543 7731396350 773101001 18.01.2013 УФНС России по г.Москве 125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А

Это значит что предприятие не сдавало отчетность налоговую и другие организации!

кто хочет проверить просто введите инн 7731396350 и нажмите на название которое выйдет

Меня ДА )))) Я использую их только как хайп ) Проценты капают , выплаты идут , покрутить деньги немного да вывести , большего мне и не надо ) Это хотя бы немного надежней чем воровары , ландорасты и саньгрупы )))))

Вот по этому этот "брокер" и попал в черный список. Потому что это hyip и даже инвесторы признают это.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Уже не обоснует. ЦРОФ исключен из реестра юридических лиц. А новый европейский регулятор не факт что будет. Даже инвесторы это понимают.







Вот по этому этот "брокер" и попал в черный список. Потому что это hyip и даже инвесторы признают это.

Да мне разницы нет куда он попал ))) Главное что платит , я ведь не трейдер и претензий по торговле у меня к ним нет .... И повторюсь , это намного надежней чем мелкие сомнительные хайпы )
 
Сверху Снизу