VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 729

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А почему трейдер наторговав прибыль на свою часть депозита будет отдавать ее инвесторам? Просто нелогично. Деньги в торговле его, а прибыль инвесторам. Более того, там прямо написано "из них прибыль инвесторов" 4,62% или сколько там
Так, возьмем последнюю неделю:
Получено прибыли: 1 556 708.60 $ (5.86% от общих средств)
-это прибыль полученная от суммарного капитала инвесторов + капитала Владимира. Каждый инвестор получает либо 50%, либо 60%,либо 70%,либо 80%,либо 90%от 5.86(процент прибыли зависит от суммы инвестиций). Владимир себе оставляет
-50% прибыли с первой категории инвесторов(у кого депозит менее 1000$),
-40% прибыли со второй категории инвесторов(у кого депозит более 1000$) и так далее.
Из них прибыль инвесторов: 987 867.79 $ (4.62% от средств инвесторов)
Потом он складывает прибыль всех инвесторов и получает общую сумму прибыли инвесторов 987 867.79 $, эта сумма и составляет 4.62% от суммарного капитала инвесторов на начало торгов, т.е. 21 370 069.47 $
Надеюсь все понятно разъяснил!:wink2:

добавлено через 3 минуты
....9мая ....нужно запросить свифт платежа у ВладимирФХ? ...возможно платёж потерялся


Да просите подтверждение перевода, на какой банк выводили и какую сумму? Как я понял валютный перевод?
 
Последнее редактирование:

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, подскажите кто выводит долларами на долларовые счета. В гамме например при валютном переводе есть специальные строки для указания данных о банке корреспонденте, у Володи же их в принципе некуда вписывать? Подскажите, пожалуйста, как тогда проходит вывод? Или банк корреспондент не обязателен?

Все нужные поля есть. Вот отчет моего вывода

Но вывести можно только если вводили тоже в долларах.

добавлено через 1 минуту
Долил в проект 8000$ чеками paymer.
А они в выходные разве принимаются или вы просто с запозданием отписались? :)
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
информация с сайта

Когда будет исполнена заявка, если я заказал деньги в субботу или воскресенье?
После следующего завершения торгов. Ваши средства будут участвовать в торговли всю следующую неделю, после этого можете ожидать выполнения Вашей заявки. Когда у нас есть возможность, мы обрабатываем заявки, поданные после завершения торгов. В таком случае выведенные средства уже не участвуют в торговле.

Предполагается, что Вы выводите прибыль за прошедшую неделю, а не за текущую. Поэтому вывод средств текущей недели осуществляется только на следующей. Сделано это так, потому что мы не можем моментально снимать средства с торгового депозита.
Я не правильно читаю или понимаю?
Например, не судите строго еще за 7 мес. не выводил ни разу,хочу разобраться:
я поставил на вывод в пятницу вечером 17.05. - прошла эта неделя (ощутимый плюс) -заявка в обработке и только в пятницу на этой неделе (5 раб.дней) она обработалась. Я подумал, что средства работают, у кого-то читал, что минус на прошлой неделе отразился на все сумме и выводимой о остатке, а мне получается насчитали только на остаток, обидно тем более что был жирный плюс.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Если заявку подали до субботы то эти деньги с понедельника участвовать в торговле никак не будут.Их отняли от вклада и они стоят на вывод,даже если вывод займет неделю.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
При пополнении через либерти возможно вывести другим способом?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

West-Invest

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
9
Реакции
57
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, подскажите кто выводит долларами на долларовые счета. В гамме например при валютном переводе есть специальные строки для указания данных о банке корреспонденте, у Володи же их в принципе некуда вписывать? Подскажите, пожалуйста, как тогда проходит вывод? Или банк корреспондент не обязателен?

Похоже, у Владимира необязательно указывать данные о банке-корреспонденте. Главное, чтобы были правильно указаны реквизиты Вашего счета в том банке, куда переводите средства. Но, судя по моему отчету о выводе средств, некий банк-корреспондент списал-таки комиссию за перевод средств.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Общалась с поддержкой как раз по этому вопросу...ВКЛАДЫ НЕ ПРОПАДУТ...СПАСИБО, ВЛАДИМИР!!!
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    12.5 KB · Просмотры: 733

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
....9мая ....нужно запросить свифт платежа у ВладимирФХ? ...возможно платёж потерялся
пока причин для беспокойства нет - регламент не нарушен.
я подал заявку на вывод 10 мая, т.е. наши с Вами заявки на вывод были приняты с 00.00 субботы 11 мая.
Моя заявка была обработана 17 мая, деньги зашли на транзитный счет банка уже 24 мая, соответственно завтра я их смогу снять в отделении банка. Обращу внимание, что по регламенту я должен был спокойно ждать зачисления денег до 28 мая (7 рабочих дней с момента отправки перевода).
Уточню что и предыдущие мои $выводы средств от Владимира банковским переводом в Украину занимали столько же времени.
Поэтому предлагаю Вам не нервничать. Позвоните в колл-цент Вашего банка, возможно перевод уже зашел на транзитный счет, но еще не зачислен на Ваш текущий либо карточный счет.

Выводы через банк конечно происходят ощутимо дольше, чем через ЭПС, но наблюдая за тем, что сейчас происходит с LR, у меня лично желания изменить способ вывода средств от Владимира не возникает))
Чтобы не нарушать правил форума завтра выложу скрин банковской квитанции на получение 600$ от Владимира.
 
Последнее редактирование:

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Solid Trust Pay - неплохая канадская платежная система. Требует серьезной авторизации, но работает и деньги хранит надежно (насколько вообще в этом мире можно говорить о надежности). У них имеются и собственные пластиковые карты, позволяющие снимать деньги в любой стране мира. Было бы здорово, если б Владимир ввел бы STP ..
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Solid Trust Pay - неплохая канадская платежная система. Требует серьезной авторизации, но работает и деньги хранит надежно (насколько вообще в этом мире можно говорить о надежности). У них имеются и собственные пластиковые карты, позволяющие снимать деньги в любой стране мира. Было бы здорово, если б Владимир ввел бы STP ..

Наврятли, он киви вводил год
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
......................................

добавлено через 1 минуту

А они в выходные разве принимаются или вы просто с запозданием отписались? :)

Спрашивали не меня, но вот ответ на вопрос:
на следующей неделе чек проверят, а в работу уйдёт только с 3 июня.

Если бы я этот чек отправил в четверг, то с этого понедельника в работе был бы.
 

Вложения

  • Снимок экрана.png
    Снимок экрана.png
    40.5 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ULTRAKILL, манибукерс евровая, основа там НЕ доллар. Раз. Система надёжно и ВОЗВРАТНАЯ. КОму это надо? Два. Система мониторится, неадекватные проекты оффшрные с понятными целями залочит. Это три. ВладимирФК сейчас уже откровенно уводит деньги из форекса в принципе на единый кошелёчек. Так что усложнять себе жизнь манибукерсом явно не станет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу