Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
Возможно и так, но регламент нарушен.
Лично у меня невыплаченных денег 4К где то. И списанных с баланса , но не пришедших с 6-по 10 мая около 2К.
В проблемные.
Проект не платит, :appl:или платит выборочно
Начнет платить всем, вернет что должен, претензии снимутся.

Я к привилегированным не отношусь )))), но выплаты идут.

05.06.13 05:05 Received Payment 63.72 USD from account U2822960 to account U1******. Batch: 23759459. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

04.06.13 23:26 Received Payment 61.07 USD from account U2822960 to account U1******. Batch: 23748081. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
А что ДОССЕР,ДО-СЕРНУЛ тут и свалил? На большее мощи не хватило. Ах да, дела-а, дела-а-а. Интересно следующий пиар-досер будет или нет?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Amiqo
Заблокированный
Сообщений: 123
Благодарностей: 24
Нарушения: 0/3 (3)

Странно, ДДОС не заблокированный, наверно мало треугольников жали:mad:
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Опять в проблемных, сайт не робит DDoS наверно.
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Я не пойму...ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОЕКТ????А в чем проблема????На сайт нас*ать!!Главное следите за счетом!!!Мне каждый день деньги приходят и не мне одному...идиотизм какой-то...
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Возможно и так, но регламент нарушен.
Лично у меня невыплаченных денег 4К где то. И списанных с баланса , но не пришедших с 6-по 10 мая около 2К.
В проблемные.
Проект не платит, :appl:или платит выборочно
Начнет платить всем, вернет что должен, претензии снимутся.

А также, хочу заметить, что до ддоса эти зависшие выплаты продолжали оплачивать моим знакомым по мере разбирательств....в связи с последними событиями, подозреваю, что это затянется......
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Пфффффффф...ребят, какой такой проблемный? Белены объелись? Выплата пришла 20 мин. назад на Альфу за 3-е июня, как сказал оператор в поддержке, задержки 48 часов так и есть.
Господин Власов, благодарю за ваш проект! Каждый день с выплатой доказываете, что вы делаете что-то нужное в этом мире.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 101

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Приветствую всех инвесторов и акционеров UPS по всему земному шару!



База данных по балансам полностью восстановлена и перенесена на безопасный скрытый сервер, чтобы DDOS атаки не могли влиять на её работу. Также
сгруппированы все начисления прибыли и покупки терминалов в одну строку, чтобы прибыль со всех долей начислялась раз в сутки.
Это удобно как инвестору,
понимать чётко, сколько прибыли за день, так и компании, что позволяет нам значительно разгрузить базу данных и вводить новые функции сайта до
запуска облачного сервера. Такая группировка будет происходить раз в неделю. Что начилились в истории в ЛК каждого инвестора
все дивиденды на ту сумму, которая указана в статистике как общая прибыль, причём на систему киви,
это не глюк, а так и должно быть после группировки. На систему вывода и её сумму этот факт никак не повлияет,
так как на вывод будут идти только новые суммы прибыли и на те системы, которые выбрал инвестор для вывода.

Завершается доработка с партнёрскими вознаграждениями 2 и 3 уровней для группировки и упорядочивания начислений и ещё большей разгрузки базы данных сайта.
Списки рефералов и партнёрские 1 уровня уже должны начисляться.
Сайт в течение дня программисты могут выключать на 30-90 минут и более несколько раз
, т.к. инвесторы постоянными запросами
так и не дают нормально доделать всё программистам. Ещё DDOS атака идёт на сайт, в 2-3 раза мощнее, чем была в воскресение, приходится
ещё увеличивать защиту, это тоже дополнительное время. Так что отключили сайт,
потому что делать что-то при DDOS на работающий сайт нереально.



Иногда для работ нужно, чтобы сайт был доступен, как 4.06 вечером по мск, сегодня же есть возможность проводить доработку при выключенном сайте.


Stop DDoS, компания вымогателям ничего платить не собирается. Вас уже вычислили нужные люди по IP адресу и скоро за Вами приедут. Рекомендую остановить
DDOS атаку, т.к. сумма ущерба компании от Вас увеличивается, из-за того, что Вы задерживаее выполнение тех. работ, как поймаем, думаю все инвесторы Вам скажут "спасибо". Вы же оплатите все
убытки, которые понесла компания от Ваших игр, не будет денег, сядите по решению суда. А платить деньги, чтобы Вы ещё купили ботнетов и увеличили ресурс и мощность
атаки, UPS руководят не дураки, как Вы видимо считаете. Пообщался с Вами сейчас в скайпе, вот кстати фраза, характеризующая этого наивного школьника с большим эгом:

DDOS:
Скоро мне под силу будет и фейсбук уложить ))))))


Прошу администрацию ммгп забанить данного участника форума. А инвесторов нажать треугольники. Т.к. это статья УК РФ Вымогательство, а mmgp в ru зоне.


В целом констатирую: важные технические работы завершены, сегодня идёт доработка, которая не будет влиять на начисление прибыли, долей, балансы,
а также вывод средств. Но сайт будет большую часть времени не доступен.

Т.е. полное завершение работ планируется к концу дня. Выплаты на связной за 2, 3 и 4.06 будут произведены сегодня, на сбербанк ещё идут за 1-2.06,
вебмани заблокировали ВМ идентификатор компании по претензии конкурентов, выплаты на вебмани остановлены временно. На либерти закрыты.
Просьба те выплаты на ВМ, которые в ожидании переставить на другую систему.

На киви также возможна задержка выплат. Самое лучшее состояние дел по выплатам на втб24, яндекс, альфа банк и перфект мани. Кто считает что мы не платим, отпишитесь
хоть один, кто не получит выплату за СЕГОДНЯ на данные системы в конце дня.


Различные панические настроения, упрёки компании, DDOS мы сами сделали? Компания UPS сейчас делает всё возможное, чтобы
быстрее восстановить нормальную работу компании.


С 5.06 выплаты на перфект идут раз в сутки для одного инвестора, а минимальная сумма на вывод будет понижена до 7$ 6 июня 2013 года.

Мы получили сообщения от инвесторов, что кому-то не пришли выплаты с 1 числа, прошу указать на какую систему. Мы могли бы сейчас полностью остановить
выплаты из-за того, что не работает временно система процессинга и мы не получаем прибыль от терминалов, однако этого не делаем. Потому что понимаем,
что тогда многие подумают, что мы закрываемся.


Работу проекта мы приостанавливать не намерены. Все получают дивиденды, в целом, даже не смотря на то, что 2 и 3 июня наша система полностью не работала
и компания не получала прибыль. Мы эти средства вычтем только после того как проект вернётся к отличной работе и будет ситуация спокойнее.

Магазин компании будет открыт на отдельном сайте примерно через 2-3 дня.

Всем терпеливого ожидания! Можете Stop DDoS выразить отдельную благодарность за его "работу" с воскресения. Благодаря ему, мы кое-что сделаем быстрее, скоро
нам будет без разницы ддосите ли Вы или отдыхаете, т.к. Ваша "работа" будет малой грязной пылинкой в ярком звёздном созвездии UPS
т.е.
такие враги делают нашу компанию сильнее.

Мы не остановимся, вперёд ребята и девчата! Потому что это война, да нет, перестрелка небольшая, с такими как Stop DDoS. Кто умеет вычислять по прокси, сокс, впн, дедикам,
уверен на 99.99% он не сидит через реальный IP, сообщайте, пож, информацию на форум в открытом режиме и мне лично. Думаю все хотят познакомится
с нашим героем лично. Если бы не он, мы бы облако ставили бы только в августе 2013 года, он ускорил этот процесс на два месяца, что
будет способствовать более быстрому развитию нашей компании, в особенности платёжной системы UPS Money.


Срок покупки акций для элитных акционеров продлён до 8.06 23.59 мск.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
ВЫПЛАТЫ ИДУТ.И ЭТО ГЛАВНОЕ
 

greenggc

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
119
Реакции
64
Поинты
0.000
Received Payment 217.82 USD from account U2822960 to account U5******. Batch: 23757740. Memo: API Payment. Withdraw from UPS. 06.05.13 04:11
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
База данных по балансам полностью восстановлена и перенесена на безопасный скрытый сервер, чтобы DDOS атаки не могли влиять на её работу. Также

Спасибо за информацию. Скорейшего разрешения проблем.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну вот все и выяснилось!!! Осталось дождаться когда появятся мои первые 6 долей и можно покупать еще, надеюсь количество терминалов будет увеличено!!!
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Приветствую всех инвесторов и акционеров UPS по всему земному шару!
Здравствуйте, хотелось бы установить связь с новым оператором по зависшим долям. Было написано ранее, что он с кем-то общался. С инвесторами, у кого что-то зависло? Я бы тоже хотел :)

Аська 44447. Железно рабочие - это для Вас я так понимаю те, с которыми можно шутки шутить и анекдоты друг другу рассказывать. Люди работают. Они принимают информацию и занимаются ей.
Ничего подобного. Железно рабочие - это для меня те, кто отвечают. Уместен даже односложный ответ, вот пока в 44447 постучался через plus.im, молчание. Потому и уточняю дополнительно.
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Алексей, спасибо большое за сообщение и продление срока покупки акций.
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
А кто такой Валерий Алексеев?

 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Получила выплату 113$ на Альфа-банк,пусть с трех дневной задержкой,но выплаты идут!Паникеров за борт!
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Проект платит!
Утренняя выплата за 4.06.13

The amount of 51.45 USD has been deposited
to your Perfect Money account.
Accounts: U2822960->U2793XXX.
Memo: API Payment. Withdraw from UPS..
Date: 07:01 05.06.13. Batch: 23764037.

Спасибо, UPS!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу