• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 19

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще-то Сорос не трейдер, но почитать его книги гораздо интереснее чем сайты и блоги неизвестных трейдеров, зачастую с фотошоповыми картинками и нереальными прибылями в 4000% в год.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а для чего, если он не трейдер?)))
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Да его и трейдером сложно назвать. Скорее больше инвестор с очень скромным годовым доходом.
Наверное не нужно объяснять, что удвоить миллиард в разы сложнее, чем тысячу.

Естественно. На то и был намёк, что присутствует в голове функция различения трейдера от инвестора.
Суть сообщения заключалась в опознании местонахождения спекулянта валютного. (ответа на вопрос в общем)
 

boris201326

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Форекс это сложный инструмент, скорее большое надувалово как и сама биржа по сути. Акции раскачивают туда сюда и на волотильности делают там чуть чуть там чуток, тут децл, смотря какие суммы в портфеле. Встречался я со многими форекс трейдерами, по ляму по два деревянных просаживают за месяц и потом только идут на спец курсы и семинары, все равно в дефите...Так что лучше всего это (ДДЛ) ну или ДУ, взял денег у ленивых людей, раз в неделю провел 2-3 сделки итого +10-15% есть. Итого в месяц отлично выходит.
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос интересный,на плаву нужно продержаться не менее 2-3 лет ,затем вы только может быть поймёте где вы зарабатываете и где вы теряете.Может и меньше времени,это лично моё мнение.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Принципиально важно только компания? А управленец ? Тут важны оба параметра и без должных знаний и опыта торговли не разобраться, хотя последнее не обязательное условие, но желательное)) так легче разбираться, хотя индивидуальная торговля и ПАММ управление имеют свои тонкости мониторинга)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Вопрос интересный,на плаву нужно продержаться не менее 2-3 лет ,затем вы только может быть поймёте где вы зарабатываете и где вы теряете.Может и меньше времени,это лично моё мнение.

Всё таки это не определённый вопрос и ответить на него можно по разному.
Есть кто сразу начинает зарабатывать,после определённых курсов где строго дана система рабочая.
Ну есть же люди которым сказали делать вот так и не как по другому ,есть послушные.вот они могут с первых шагов зарабатывать.
Поставить срок на успешный трейденг нельзя как по мне ,так же как и сказано что грааль у каждого свой.
 

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему многие думают, что два-три года?? Кто установил такой показатель? Научиться можно и за несколько недель. Все зависит от уровня подготовки трейдера. Например, если трейдер пришел на форекс с фондовой биржи, то он очень быстро разберется, что к чему.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Bestlive08, Я начав инвестировать - стала по другому относиться к торговле и цифрам в терминале.. Сейчас снова начала заниматься форексом.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Все зависит от головы,характера..жадный должен долго держаться,пока жадность не усмирит Тс, а если еще и думать долго,то время стремится к бесконечности.Есть истории успеха за год-полтора
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Тут нету определенного времени, у всех поразному кому-то год нужно, а кому-то и 3 года, как мне.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Тут нету определенного времени, у всех поразному кому-то год нужно, а кому-то и 3 года, как мне.
так и через год тоже думают что уже научились :biggrin2:
через 5 лет в лучшем случае трейдер будет получать прибыль
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Первый раз на реале продержался 3 месяца, увеличил депо с 3000 до 9000, а потом пару неудачных сделок и почти все слил. При чем не было долгой просадки, просто сделки были открыты на обум.. Все приходит с опытом :) Сейчас такого уже не допускаю.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zp-invest

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Для каждого по разному для одних полгода, для других 5 лет. Все зависит от психологии, жадности и времени обучения, ведь кто то штудирует книги, интернет, а кто то так без всякой подготовки начинает торговать.
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Научится торговать легко. Всего то нужно смотря на график в сделку не входить, а увидеть закономерности. Далее научится правильно определять тренд и точки входа по времени от 6 месяцев до бесконечности, у меня ушло 7 лет с перерывами ( особенно когда оглядываешься и думаешь сколько я смог бы заработать). потом научится сопровождать сделку - не выходить из нее раньше времени, ушло пол года и самое главное - цели, потому что рынок имеет свойство разворачиваться. Всего то ничего и это без учета манименеджмента, психологии, выбор инструмента и т. д.

Работать можно главное что есть над чем.
 
Сверху Снизу