• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 18

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну, если у вас есть пара-тройка солидных друзей-трейдеров, которые согласятся зарегится через вашу партнерку, то можете неплохо подработать
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Grig64, это Вы заработок на партнерках и т.п. ввиду имеете? По-моему, эти приработки хороши, как средство для пополнения депо, но на серьезный бизнес никак не тянут.

Одно другому думаю не мешает, а вот что дает больше заработок, партнерка или непосредственно торговля, уже зависит только от вложенных услилий, и еще неизвестно где больше заработаешь.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, от того все зависит, кто лучше торгует - вы или те, кого привлекли, а больше всего от удачи
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
нет, от того все зависит, кто лучше торгует - вы или те, кого привлекли, а больше всего от удачи

В партнерке все решает количество привлеченных и реально торгуемых клиентов, плюс еще обороты которые они делают. То есть, как раскрутил партнерку, так и пойдет дело.
 

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я если честно не очень уважаю компании с развитой партнерской системой. По мне так они больше на МММ смахивают. Я думаю что я даже если бы на PFGFX была партнерка , все равно я бы в ней не участвовал. Трейдер должен заниматься торговлей , а не маркетингом.
 

Vitasssss46

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Грубо говоря годы тренировок и развитие своих стратегий , а так просто можно помаленьку зарабатывать спустя несколько месяцев или месяц , все зависит от вас нужно просто понять как работает рынок валют!!
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
У каждого будет свой срок. Все люди разные, кому то 2 лет будет достаточно, а ктото и через 10 лет не сможет. При наличии опытного наставника, думаю за 1 год можно научиться.
 

Axel451

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
74
Реакции
17
Поинты
0.000
лично я очень часто встречал трейдеров двух типов: торгую 1-5 месяцев и "ведь реально зарабатываю" и торгую те же 1-5 месяцев и "слил...".У первых много эйфории, да они зарабатывают, но как долго это продлится сказать трудно - в большинстве своем у них нет четкой торговой стратегии, а вторым не хватило чуть-чуть... денег конечно же, они вполне созрели в торговле, выработали план, но и шишек себе набили, однако деньги на счете закончились, торговать не на что. Так многие и оставляют это дело, а ведь у них все могло сложиться иначе...
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Я если честно не очень уважаю компании с развитой партнерской системой. По мне так они больше на МММ смахивают. Я думаю что я даже если бы на PFGFX была партнерка , все равно я бы в ней не участвовал. Трейдер должен заниматься торговлей , а не маркетингом.

возможно вы в какой то мере правы, но на войне как на войне и все средства хороши, для того чтобы стать преуспевающим)) МЛМщиков не стало меньше от мысли, что они впаривают плохой и некачественный продукт обывателю, и МММщиков меньше не стало...а это говорит в общим , что лохов становится все больше...нищает народ
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Продержаться или научиться? В основном, чтобы стать хорошим трейдером нужно длительное время нарабатывать опыт, брать информацию "по ниточке" от различных людей. Анализировать, и делать дальнейшие заключения. Как правило нужной информации не найти, особенно для торговли фьючерсами, но там есть свои безиндикаторные стратегии, так как идёт регулирование с помощью правительственных организаций и мониторинг с помощью бирж. Не меньше года - это точно, вся информация должна структурироваться в голове, чтобы было чёткое понимание, что происходит на рынке.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
В партнерке все решает количество привлеченных и реально торгуемых клиентов, плюс еще обороты которые они делают. То есть, как раскрутил партнерку, так и пойдет дело.

у некоторых дц если не привлекли за год определенное количество партнеров - партнерка анулируется, так что даже если и были хорошие партнеры - все потерять можно
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
У каждого будет свой срок. Все люди разные, кому то 2 лет будет достаточно, а ктото и через 10 лет не сможет. При наличии опытного наставника, думаю за 1 год можно научиться.

это все объясняется наличием необходимых качеств..или скажем отсутствия маниакальной жадности и другой эмоциональности в торговле) так же сюда добавляются другие аспекты рыночной торговли...успешная торговля это как ходьба по канату, все ответственные узлы должны четко и верно функционировать и во время реагировать на команды...а для этого хорошо должна работать обратная связь
 

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
у некоторых дц если не привлекли за год определенное количество партнеров - партнерка анулируется, так что даже если и были хорошие партнеры - все потерять можно
есть даже такие у которых всех партнеров потерять можно через три месяца, если не приведешь новых адептов.:m-sad:
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Одно дело партнерки, а другое торговля. Чтобы рынок понимать хоть немного, надо пару лет просидеть за компом как минимум. И слить хоть что-то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе потом сольешь на более крупных суммах. И вообще нет такого срока, который надо продержаться. Это ходьба по канату. Если пару раз дурака свалять, то можно потерять то что долго зарабатывал. Сам недавно годовую прибыль слил. И вроде отговорки есть, но суть не меняется. Только расслабился - Грудь к осмотру!
И так долбанет что на месяц депрессия обеспечена. И рынку до задницы, сколько лет ты продержался до этого. Месяц или 5 лет.
 

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Одно дело партнерки, а другое торговля. Чтобы рынок понимать хоть немного, надо пару лет просидеть за компом как минимум. И слить хоть что-то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе потом сольешь на более крупных суммах. И вообще нет такого срока, который надо продержаться. Это ходьба по канату. Если пару раз дурака свалять, то можно потерять то что долго зарабатывал. Сам недавно годовую прибыль слил. И вроде отговорки есть, но суть не меняется. Только расслабился - Грудь к осмотру!
И так долбанет что на месяц депрессия обеспечена. И рынку до задницы, сколько лет ты продержался до этого. Месяц или 5 лет.

Прям крик души. Но если честно понимаю:k-unsure:
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос не корректный. Посмотрите на действительно настоящих и успешных финансистов-трейдеров. Как правило, люди в годах и с очень большим опытом. А если просто "держаться" и жизни вам вряд ли хватит
 

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос не корректный. Посмотрите на действительно настоящих и успешных финансистов-трейдеров. Как правило, люди в годах и с очень большим опытом. А если просто "держаться" и жизни вам вряд ли хватит

Где вы видели профи в годах? Хоть это и не форекс но зайдите к примерю на сайт Юнайтед трейдер, и найдите хотя бы одного в годах. Я не говорю что трейдеров в годах нет вообще, просто ваше предположение и утверждение тоже не верно.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я если честно не очень уважаю компании с развитой партнерской системой. По мне так они больше на МММ смахивают. Я думаю что я даже если бы на PFGFX была партнерка , все равно я бы в ней не участвовал. Трейдер должен заниматься торговлей , а не маркетингом.
А что в этом плохого. Можно удачно сочетать в себе и трейдинг и продвижение. Какая разница, на партнерках же тоже зарабатывают. А на форекс то в основном и приходят чтобы денег заработать.
Я например так своих друзей приглашал торговать у компании где у меня счет открыт. Там для новых клиентов есть "пригласительный бонус". Он начисляется новым клиентам из расчета 25 % на депо меньше 500 баксов. И 35 если больше.
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
А где вы смотрите на трейдеров ? Или вы таких как Сорос называете трейдерами ?

исключительно на форумах, мониторингах, по открытым ими сделкам. Сорос... птица не того полёта... или кроме как Сорос, Бафет, считаете, ни кто больше деньги не зарабатывает на рынках?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сорос... птица не того полёта...
Да его и трейдером сложно назвать. Скорее больше инвестор с очень скромным годовым доходом.
Наверное не нужно объяснять, что удвоить миллиард в разы сложнее, чем тысячу.
 
Сверху Снизу