• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 26

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Mracobec, я общаюсь на нескольких форумах, собирал информацию, кто когда стал уже торговать более-менее стабильно прибыльно, то минимум кто полтора года увлекается Форекс-трейдингом. Есть ведь толковая молодежь, быстро усваивают информацию, в пять лет уже начинают говорить на английском и так далее, родители внимательные к будущему детей, заранее готовят.

Да, я тоже думаю, что год точно нужен для того, чтобы нормально разобраться в торговле. Ну, а потом только уже повышение квалификации.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
ЕСть люди, которые после 3-4 месяцев на форексе, уже довольно успешно торгуют. Но я думаю, что для основной массы нужно 3-4 года работы, чтобы реально что-то получилось.
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
ЕСть люди, которые после 3-4 месяцев на форексе, уже довольно успешно торгуют. Но я думаю, что для основной массы нужно 3-4 года работы, чтобы реально что-то получилось.

Это очень большая редкость, но не спорю есть такие. Нет определённых рамок по времени спустя которое человек станет работать в плюс. Можно потратить и 10 лет на изучение рынка а толку не будет, а можно и 3-4 года как говорите вы.Поэтому это индивидуально для каждого.
 
Сверху Снизу