• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 92

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Вопрос к тем, кто "понял маркетинг"...

При каких условиях при получении из потока рейтинг не снижается? (внесений в поток при этом не производилось)

После того,как ты с абрамовной добились снесения темы,ты еще задаешь вопросы по маркетингу!!!!???Слушай,у тебя с головкой все в порядке?Свали ты уже отседова!
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

при получении рейтинг в любом случае снижается на 1
просто раньше еще можно было получать +1 за переводы реф-ов и могло совпасть что вам перевели и рефы сделали вам бонусный балл и рейтинг не изменился
Значит сейчас такое не возможно ?
Просто помониторив сегодня ситуацию выявились несколько счетов на которые за день было сделано по 3-4 перевода, остальные довольствовались максимум одним. Так вот рейтинг владельцев этих счетов упал максимум на 1. По этому и стало интересно как такое может быть?
Был также один счет с рейтингом 2 на который поступило 2 перевода, рейтинг так же не изменился. (это информация для тех кто шумит "поднимите себе рейтинг и будет вам счастье", как видно счастье гораздо ближе чем вы думаете...)

После того,как ты с абрамовной добились снесения темы,ты еще задаешь вопросы по маркетингу!!!!???Слушай,у тебя с головкой все в порядке?Свали ты уже отседова!
Лично я ничего не добивался - это раз, запретить задавать вопросы вы мне не запретите - это два, моя голова должна вас волновать меньше всего - это три и не надо говорить мне что делать, дальше надеюсь знаете...
Вопрос задал и в ваших же интересах, если конечно вы сами не заинтересованы в сокрытии определенной информации. Если это так, то уж извините, что раскрыл ваши карты в интересах пользователей.

И еще раз - проект интересный, но при условии что он "прозрачный" , в противном случае он ничем не лучше любого расчитанного на поиск лохов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Слышал, как и то, что они размораживаются при совершении платежей, в данном случае платежей небыло

извините, где про это сказано? ни разу не встречала!!!

добавлено через 1 минуту
Вам сколько размораживают в день при отсутствии платежей?

я их все разморозила сама!
 
Последнее редактирование:

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

извините, где про это сказано? ни разу не встречала!!!
Наверное вы еще очень мало времени провели на форуме, стоит прочитать ветку хотя бы на несколько страниц назад.

добавлено через 1 минуту
я их все разморозила сама!
Позвольте полюбопытствовать как (кроме способа - совершить еще один платеж)?
 
Последнее редактирование:

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

платежами!!!
ждать хотите-ждите)))
Во-о-о-от, мы и добрались до сути. Итак разморозить рейтинг можно совершив платеж. Со счетов с которых не был списан рейтинг платежей в поток не поступало,
Вопрос - почему не снижается рейтинг после получения входящего платежа на этом счете (это отлично видно при поступлении следующего платежа на данный счет)?

И как вы объясните получение владельцем счета с рейтингом 2 за день 2-х переводов, помнится вы писали что у вас рейтинг под 50, сколько переводов сегодня получили вы?
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

nick1605 на счет мониторинга и обвинений, надо бы как минимум скрины показать где однозначно видны данные нарушения, а тк теперь номера частично скрыты, ничего Однозначно сказать нельзя - то есть вы занимаетесь клеветой.
Лучше прекратите:q-nono:
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Значит сейчас такое не возможно ?
Просто помониторив сегодня ситуацию выявились несколько счетов на которые за день было сделано по 3-4 перевода, остальные довольствовались максимум одним. Так вот рейтинг владельцев этих счетов упал максимум на 1. По этому и стало интересно как такое может быть?
Был также один счет с рейтингом 2 на который поступило 2 перевода, рейтинг так же не изменился. (это информация для тех кто шумит "поднимите себе рейтинг и будет вам счастье", как видно счастье гораздо ближе чем вы думаете...)


Лично я ничего не добивался - это раз, запретить задавать вопросы вы мне не запретите - это два, моя голова должна вас волновать меньше всего - это три и не надо говорить мне что делать, дальше надеюсь знаете...
Вопрос задал и в ваших же интересах, если конечно вы сами не заинтересованы в сокрытии определенной информации. Если это так, то уж извините, что раскрыл ваши карты в интересах пользователей.

И еще раз - проект интересный, но при условии что он "прозрачный" , в противном случае он ничем не лучше любого расчитанного на поиск лохов.
Какие к черту карты?Ты чушь порешь,дружок!И откуда ты вылез такой непонятливый?:lol::wallbash:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ребята, да он троллит ))) спецально ждет пищу. Просто игнорируйте его и все. А то, он будет дпльше тут кривляться + Елизавету, которая кстати сегодня в одном утроители(моника) на сотку влетела, позовет.
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ничего Однозначно сказать нельзя
Однозначно сказать нельзя - вы правы, но сказать с о-о-о-очень большой долей вероятности можно.
Клеветой это не считаю.

Лучше прекратите

вижу вы меня понимаете и поэтому удовлетворю вашу просьбу.
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Евгения Кергизова, Скажи пожалуйста какой рейтинг у тебя сейчас?
66 у нее сейчас...
Платеж о котором она писала прошел в системе около 21-00

это то здесь причем ? Ни в одном посте ничего реального не увидел ... есть какие то доказательства .. так предьявите - или скажите реально что не так.

Абсолютно ни при чем, просто возникла ассоциация, да и про чувство юмора вроде в посте упомянул.
Читайте между строк и обращайте внимание на смайлы :i-yes:
 

RegHar

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Вижу за сегодня, с 6 утра пять выплат, ну вкладывайте дальше, я мимо.

Уважаемая, простите меня за резкие слова, но вы или жадны или глупы. Ничего личного. Просто констатация факта.
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

внесла в поток рейтинг 35



05:09 15.07.13 Transfer 27621639 U51618**
MoneyMaker -30.15 0.15 46.23 Sent Payment 30.00 USD to account U51618**. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 86518015107140

05:07 15.07.13 Transfer 27621567 U56669**
-30.15 0.15 76.38 Sent Payment 30.00 USD to account U56669**. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 66904597030953

05:02 15.07.13 Transfer 27621414 U58168**
emma41 -30.15 0.15 106.53 Sent Payment 30.00 USD to account U58168**. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 42229544790462
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Обратите внимание на счет отправителя и счет получателя...
Вот повезло человеку - один сделал 2 перевода с интервалом пару минут и оба попали другому участнику проекта, как тут не верить в чудеса...?
 

Вложения

  • 99999.jpg
    99999.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 93

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Чувак, ты там глаза ещё до дыр не проглядел? Что ты всё ноешь, что-то доказать пытаешься? Паранойя твоя уже очевидна. Что ещё ты хочешь продемонстрировать?

Да успокойтесь уже, я за людей радуюсь и давно уже ничего не доказываю. Глаза не проглядел - открыл сегодня сайт, а там вона чё, ну не виноват я , что замечаю такие вещи...:wink2:
Вы то что завелись или я вам чем то мешаю?
И давно ли вы поменяли свое мнение/ или тоже вляпались по самые уши?
помнится сами же писали
Цитата:
Сообщение от Frenoy
Я даже не вернул свой первоначальный вклад... Приглашать не кого не могу.

Поддерживаю... Чтобы приглашать людей личным примером, надо самому вернуть хотя бы вложенный номинал. Иначе получается, что сам лох и других лохов ищет. Не в обиду.

или не вы?
 
Последнее редактирование:

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Интересно даже, сколько админ на пэйдиков потратил ? Это сидеть на форуме и голословно доказывать что в проекте все нормально, только надо еще денег внести. Простите, но для этого надо быть либо законченым дебилом, либо что то за это получать ! В который уже раз повторяю - заморозка счета на неопределенный срок повод как минимум отправить проект в неактивные, дайте время проект уедет в мошенники. То что кому то не лень мониторить, это конечно дело такое, но в первую очередь личное, а вот обнаруженные факты, это достойно обсуждения и проверки, только вот админ ничего проверить не даст...
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Сверху Снизу