Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 686

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Expert-Lister

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
2,091
Реакции
470
Поинты
0.280

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ЕЩЕ ДОЛИЛ
Количество 9900 USD была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U*******-> U3373876. Memo: оплаты корзину. EmpFinance .. Дата: 02.09.13 10:27. Batch: 33299***.
Как я завидую вам, я бы тоже так рискнул, были бы у меня такие деньги, у меня они были, но 40 000 $ оставил в одной пирамиде, всем известного пирамидастроителя.. Эмпаир щас находится на пике и риск считаю оправданным, после такого, какие он суммы переваривал и какие выплаты делал, какие трудности преодолел, после которых не сомог устоять ни кто, только он, наш любимый Эмпаир, желаю вам удачи!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000


Платит четким инстантом, как и положено лидеру:

The amount of 22.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 09:02 02.09.13. Batch: 33292163.

Thanks.

:appl:
 

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Как я завидую вам, я бы тоже так рискнул, были бы у меня такие деньги, у меня они были, но 40 000 $ оставил в одной пирамиде, всем известного пирамидастроителя.. Импаир щас находится на пике и риск считаю оправданным, после такого, какие он суммы переваривал и какие выплаты делал, какие трудности преодолел, после которых не сомог устоять ни кто, только он, наш любимый Импаир, желаю вам удачи!

Согласен наш любимый эмпайр супер проект. Пожелаем ему удачи и долгой жизни)
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как я завидую вам, я бы тоже так рискнул, были бы у меня такие деньги,
Лишь бы новички на стремились повторять за такими крупными вкладчиками. Буратинить не нужно, своими мозгами думать нужно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лишь бы новички на стремились повторять за такими крупными вкладчиками. Буратинить не нужно, своими мозгами думать нужно.

Не нужно, я вот тоже был новичком.. тоже смотрел на других.. тоже набивал шишки в млм разделе.. тоже пролетал в страховках.. тоже велся на пейдиков.. Это все тоже называется опыт. Как говорится в одной цитате, - однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. Я люблю риск и не жалею о своих ошибках, это жизнь, кто не рискует, - тот рискует в сто раз больше.
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Лишь бы новички на стремились повторять за такими крупными вкладчиками. Буратинить не нужно, своими мозгами думать нужно.
Блин, а я не выкладывал скрин. Фиг его знает правильно я сделал или нет, какое-то двойное чувство...одно - не надо, деньги любят тишину.
второй - здесь и без тебя уже не один скрин выкладывали 10 к. можно и выложить)))
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000


Лидер платит четким инстантом:

The amount of 35.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 11:47 02.09.13. Batch: 33307069.

Thanks, Hugo!

:d-thumbup:

Можно поинтересоваться за какое число начисления? Вроде по выходным не платят , да вот письмо на мыло получил, праздник у них второго тоже не будет начисления, а вы выводите??
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Не нужно, я вот тоже был новичком.. тоже смотрел на других.. тоже набивал шишки в млм разделе.. тоже пролетал в страховках.. тоже велся на пейдиков.. Это все тоже называется опыт. Как говорится в одной цитате, - однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. Я люблю риск и не жалею о своих ошибках, это жизнь, кто не рискует, - тот рискует в сто раз больше.
Я тоже испытываю кайф от РИСКА, особенно такого, он дурманит.....но вопрос в другом, как-то читал мысль одного коллеги и мне она очень запомнилась: -"Лучше рискнуть, чем сожалеть о том, что не сделал этого всю оставшуюся жизнь"

Это как сейчас наблюдаю за своими товарищами некоторыми, кто не пробовал такого экстрима - максимум, деньги лежат на депозите в коммерческом банке ( и они очень рады и веселы))) говорят:-"представь 9% годовых , а я могу еще и деньги выводить...." я начинаю им объяснять , что Вас "кидает" Банк, ведь только инфляция годовая у нас не менее 7% ....так товарищи они и остаются, там где и были, никакого финансового роста.

Извините за оф-топ - личный пример из моей жизни:
в 28 лет я купил себе квартиру, которую безумно хотел, но брал в кредит, еще и под молодежное кредитование (Украина), а ведь дела шли отлично самый конец 2005 год, я мог , вместо инвестиций в те же земельные участки , буквально в течении очень короткого времени погасить все, - но, Украина с 2006 г. замораживает молодежное кредитование и Я думаю капец, но дела идут отлично , зачем гасить?????????????? вложу, получу, вложу , получу....рынок недвижимости и земли разогрет до беспредела, цены космос, на тот момент я правильно считаю сделал, что взял в кредит в долларах США , ведь самый малый ипотечный процент, хер уже думаю с той "молодежкой" (программа Молодежного кредитования) платит -плачу,нагрузки особой не чувствую...а в это время цена на недвижимость еще выросла, считаю ... ага уже даже при полной выплате сроком на 15 лет, я уже вообще ничего не теряю...открыл ЧП нанял красавиц, работа кипит, просто нет продыха.....и тут 2008 г. работы все меньше объем заказов, следствие - продал фирму, переехал в офис поменьше и не в центре-сам, начинается фактическая нехватка денег (жена,двое детей) и еще кредит в валюте:eek:резкий ОБВАЛ гривны (национальной нашей валюты) было 4,5=1у.е. стало 10-8=1у.е. т.е. почти в два раза (очень резкая девальвация) катастрофически упали сделки на недвижимость, рынок стал...инвестиции замерзли, все ппц, еле еле выкручиваюсь с кредитом - помощи ждать не от кого .....(очень многие продали, кто брал со мной в этой программе) и тут появляется "нал" не много ни мала, но появляется...не могу спать спокойно, что с ними делать?????????????? И вот выход, знакомый приехал, открыл ЛК в ММСИС- инвестменс- показал, рассказал за ДУ и я рискнул ....все получилось (мин.порог 2500 у.е.). Не прошло и месяца, как появился другой проект, третий, четвертый...и мне здесь нравиться.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    2.2 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Если завтра у них выходной, почему тогда нет новостей об этом ? Может будут работать если не пишут об этом.. Прошлый раз, если мне память не изменяет новость была..
Не могут они работать когда биржа не работает... Если нет новостей заранее это не значит что они смогут торговать... Скорее всего настройка скриптов проходит в ручную прямо перед праздниками.

Подал заявку на представительство(моей страны нету в списке), написано было, что в течение 24 ч поступит ответ. Но так и не поступил. Кто-нибудь знает, как долго на этот вопрос отвечают?
У меня писмо не пришло, но заметил через пару дней свою страну и себя в списке. Просто добавили в список, проверяйте список самостоятельно, обязательно появится в течении пары дней.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
НОВОСТИ ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО
02/09/2013 - День Труда
США биржи закрыты сегодня из-за праздника, День Труда. Прибыль не будет добавлена.

добавлено через 1 минуту
Не могут они работать когда биржа не работает... Если нет новостей заранее это не значит что они смогут торговать... Скорее всего настройка скриптов проходит в ручную прямо перед праздниками.


У меня писмо не пришло, но заметил через пару дней свою страну и себя в списке. Просто добавили в список, проверяйте список самостоятельно, обязательно появится в течении пары дней.
НОВОСТИ ЕСТЬ УЖЕ ДАВНО
02/09/2013 - День Труда
США биржи закрыты сегодня из-за праздника, День Труда. Прибыль не будет добавлена.
 
Последнее редактирование:

helen36971

Профессионал
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,471
Реакции
2,121
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, компаундинга здесь нет? А то денежки по мелочи улетают, трудно устоять и куда-нибудь не влошиться:rolleyes:, а 50$ долговато собирать
Нету. И Хьюго сказал в переписке, что не будет
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, компаундинга здесь нет? А то денежки по мелочи улетают, трудно устоять и куда-нибудь не влошиться:rolleyes:, а 50$ долговато собирать
нет,такого десь
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться за какое число начисления? Вроде по выходным не платят , да вот письмо на мыло получил, праздник у них второго тоже не будет начисления, а вы выводите??
Это рефские начисления, свежие. Чтобы понимать, что тут присходит, перечитайте данную тему, раз уж Вы хотите вкладываться сюда.
А то, честно говоря, поддостало малость уже отвечать на одни и те же вопросы в личке, скайпе и непосредственно в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу