Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи инвесторы! подскажите пожалуйста, кто за темой следит, есть ли вывод на Украину.. и если да, на какие банки выводили?! ("ваб" банк подойдет, может кто знает?)
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Вторая выплата должна отобразиться в личном кабинете в разделе статус платежей или нет?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Тем людям, кому вывели по 35 баксов, скорей всего во вторую волну ничего выплачивать не будут, т.к у них получилось примерно 15% от гарантированной суммы. Таким образом все по размеру процентной выплаты сравнялись. Ну это и справедливо.

Первую выплату 15% получили те, у кого гарантированная сумма 233$. А у кого 1000 - получили по 3,5%. Согласитесь, что будет совсем не справедливо, если люди с гарантийкой 700-1000$ по второму кругу не получат вообще ничего.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи инвесторы! подскажите пожалуйста, кто за темой следит, есть ли вывод на Украину.. и если да, на какие банки выводили?! ("ваб" банк подойдет, может кто знает?)

украина выводит только на яндекс карту


Для Украины подробный инструкшин
Регистрация на Я.Д.

Заходим на страницу https://money.yandex.ru/, кнопаем по кнопке «Откройте кошелек». Вводим данные, ну регистрируемся короче говоря. На указанный номер тел. приходит код подтверждения. Я прошел регистрацию 08/08/2013 в тот же день «Выпустил карту». Для этого заходим (это после ввода кода из смс и подтверждения е-мейла) с левой стороны под номером кошелька в «Управление кошельком». Опускаемся до раздела «Банковские карты», потом в «Карты Я.Д» нажимаем «выпустить». После этого ВНИМАТЕЛЬНО вводим свои реквизиты (прошу обратить внимание в разделе «данные на карте» необходимо ввести ФИО именно так как вы вводили при регистрации в ГАММе, для этого я задал на ящик [email protected] вопрос с указанием своего договора, к моему удивлению через час мне ответили). Для жителей Украины стоимость составит 199 руб. Я оплачивал через Приват24 мне вышло 199 руб+5% комиссия, но все это произошло в течении 15 мин. После оплаты за карту (при поступлении средств они автоматом списываются), через 2 дня 10/08 я получил подтверждение об отправке карте мне (получил по смс и по е-мейл). 14/08 с почты пришло уведомление о получении письма (живу в Крыму, так что для Украины это дальняя точка доставки из Москвы – если дольше смотрите на терминале где письмо застряло).

Идентификация на Я.Д

В том случае если ожидаемые платежи от Гаммы будут превышать 15 000 руб единоразово (примерно 470 дол), или 40 000 руб в месяц, вам необходимо пройди идентификацию. Это можно осуществить еще до момента прихода вашей карты. Для этого вы идете к ближайшему нотариусу с паспортом, ИНН, прихватив номер кошелька и название юр лица (ООО НКО «Яндекс.Деньги»), и просите произвести перевод с ваших персональных данных (то есть ФИО, дата и место рождения, ИНН, серия номер паспорта, кем и когда выданный, место прописки, НОМЕР КОШЕЛЬКА ЯНДЕКСА, е-меил и телефон). После этого идете на почту и отправляете заказным письмом на адрес 119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги»). Других методов Яндекс на Украине к сожалению не предоставляет.
Кроме этого после получения карты и в случае если вы хотите снимать деньги с банкоматов, вам надо получить ПИН-Код, нужно сделать следующее: позвонить по номеру +7495 645 5919 (номер Российский), там барышня задает несколько вопросов (ваше ФИО, дата рождения, секретное слово при регистрации) после этого дедушка автомат вам присваивает 4-х значный ПИН (который естественно нужно записать – в случае потери придется перевыпускать карту).
После этого еще нужно карту «Активировать». Заходим в свое «Управление кошельком» опять же опускаемся до раздела «Банковские карты» после этого вводим номер карты и срок действия карты.

Вывод средств с ГАММы

После прохождения идентификации Гаммой, и появления возможности выбирать счет производим вывод. Нажимаем вывести средства в ЛК. Счет выбираем «доверительный» (если нет возможности значит вы чего то не прошли), Способ перевода данных «рублевый банковский перевод». В «выводимой сумме» пишется вся гарант. сумма до цента например 111,11 уе, «Валюта перевода» - RUR. И далее:
БИК банка: 044583974
Название банка получателя: ТКС Банк (ЗАО)
Корр. счет банка получателя: 30101810900000000974
ИНН банка получателя: 7710140679
Расчетный счет банка: 30232810100000000004
Лицевой счет получателя: 30232810100000000004
Номер карты (при наличии): ТУТ указываете номер карты которую получили.
Получатель: ну тут без изменений (выбора у вас нет )
В моем случае деньги я поставил на вывод 15/08 (11:00), переведена в статус «Выполнено» 19/08, увидел деньги на Я.Д 20/08
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
а почему у кого гарантийка 1к получили по 35 веть должны были получить по 5% а это 50$?
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
а почему у кого гарантийка 1к получили по 35 веть должны были получить по 5% а это 50$?
не понятно тоже
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от YaroslavKa:
Здравствуйте товарищи инвесторы! подскажите пожалуйста, кто за темой следит, есть ли вывод на Украину.. и если да, на какие банки выводили?! ("ваб" банк подойдет, может кто знает?)
украина выводит только на яндекс карту

В том случае если ожидаемые платежи от Гаммы будут превышать 15 000 руб единоразово (примерно 470 дол), или 40 000 руб в месяц, вам необходимо пройди идентификацию.

Уточню. Сами платежи на карту неидентифицированного клиента могут приходить в любом кол-ве и больше 40000 руб в месяц. Т.е. ограничений от Яндекс и банка-эмитент Тинькофф нет. Поэтому бояться, что сумма перевода от Гаммы Вам должна быть больше 15000 руб, но будет отклонена, не нужно. Другое дело, что снять с карты деньги или оплатить ею Вы как неидентифицированный клиент не сможете больше указанных выше сумм в месяц. Т.е. если придет на карту переводов на 400000 руб. к примеру за месяц, то будете их снимать 10 месяцев, по 40т. в месяц. Если не спешите, а Гамма похоже не спешит:rolleyes:, или суммы небольшие, то в идентификации нет особой необходимости.
 
Последнее редактирование:

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
помните, что деньги обладают способностью размножатся
в гамме так написано на главной
 

Engelion

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня,
1. Изначально было сказано, что компания обладает средствами для выплаты гарантированных сумм всем клиентам компании. Следовательно они могут дать информацию о расчетной дате конечных выплат. Пусть даже приблизительно +-недели две.
2. К пункту один - на сколько частей планируется разбить оставшиеся выплаты.
3. Ранее говорилось о просадке, допущенной по вине третьей стороны. Очень желательно получить в процентах данные о % гарантийных, % прибыли и %просадки. Так мы будем знать какой суммой в % соотношении обладает компания (п.1.) т.е. это %гарантийных+%прибыли=100%-%просадки.
Пояснение это нужно не для расчета кол-ва денег на счетах компании, а для общей оценки продолжения деятельности т.к. слить в ноль только прибыль было бы крайне сложно (если конечно гарантийные изначально нигде не работали и лежали в "банке"). Следовательно им либо не хватает определенного процента для выплаты гарантийки (и они планировали вернуть эти деньги у брокера), либо осталось немного сверх. от прибыли.
4. Состояние дела по возврату средств. Как продвигается дело. В каком оно состоянии. К какому числу планируется возобновить работу.
 

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
смотрю, тут уже разговоры про третью волну идут...
когда еще и первой ни разу

Отписались, что в приоритете клиенты с крупными суммами....

Значит, остальные для них нелюди. :l-3thumbdown:
 

npu3pak2111

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
24
Реакции
21
Поинты
0.000
вы несете ахинею. Я свою первую уже давно получил без проблем и быстро, а на счету было всего 90 баксов. Выплатили 35. Сейчас жду остальное. 3 дня назад друг заказал выплату первую и вчера уже пришла. У него на счет 115 баксов всего.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
смотрю, тут уже разговоры про третью волну идут...
когда еще и первой ни разу

Отписались, что в приоритете клиенты с крупными суммами....

Значит, остальные для них нелюди. :l-3thumbdown:

В приоритете...... подождите немного.
Вселяет надежду если так пишут, вот если бы они только по 35$ выводили, а крупняка не было.
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй выплаты не получал, заявка на первую выпл. была 8.08.13, депо почти 6000$.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Тем кому в первую волну выплачив по 35 долл во вторую выплатчив по 70долл:wink2:
 

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
sedats , mivvim Спасибо за детальные пояснения!!! родина Вас не забудет :thumbsup:
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
смотрю, тут уже разговоры про третью волну идут...
когда еще и первой ни разу

Отписались, что в приоритете клиенты с крупными суммами....

Значит, остальные для них нелюди. :l-3thumbdown:

У меня ну очень скромный депозит, но свои 35 $ получил в течении 2 суток. До этого 2 раза правил реквизиты, хотели бы динамили бы меня из за моих же ошибок...
 

lap8887

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
3056343 04.09.2013 20:45:08 800.81 USD вывод Выполнено Средства размером 1159.74 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 05.09.2013.
Всего выведено: 35.00 USD
Оставшаяся сумма: 765.81 USD
Получил выплату сегодня уже на яндекс счете всетаки добил чертову Украину с ее законами по переводам до сих пор не пойму как можно получать от юр лица на физ лицо если запрещено.Ну вообще получил.Кто с украины заказывайте яндекс карту.Блин ждал эти 35 месяц по карту пришлют.Такое ощущение что милион получил ети его мать:e-clap::i-yes::d-thumbup:
 

thewish

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
7
Реакции
32
Поинты
0.000
"С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты."

А денежные средства куда уйдут?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу