Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Да что вы! 2-х месяцев мало чтобы понять.
Нужно подождать! Вот если в декабре еще кто-то будет писать, что не получил вторую выплату, то нужно будет до июля 2014г. подождать и вот если к этому времени не будет информации от Бони о дальнейших действиях компании, вот только тогда начнем отсчитывать год для того чтобы потом в течении 2-х лет принять для себя решение (динамят или нет)

Ну что вы предлагаете, зачем по 5 кругу панику разводить, да кинули, да скам, заплатили 15% добровольных, все забудьте!
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
есть ли инфо, кто в ОБЭП Ульяновска занимается гаммой, как с ними связаться, адрес ОБЭП, телефон оперов.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Так вы все равно не узнаете тут он или свалил.
Видео подтверждений того, что он в офисе нет!
По телефону с ним пообщаться невозможно!
Да и более того ни кто не знает кто такой Кондратьев, ведь ни кто не видел его паспорт!
да абсолютно верно, единственное что я знаю - на данный момент гамма выполняет свои обязательства, по крайней мере передо мной. но меня конечно же напрягают сроки, возвращать гарант месяцами - это издевательство.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Супер! И мне пришла вторая выплата минуту назад 375500 рублей.......... депо 121415 баксов

А вы походу специально зарегились чтоб писать "гамма скам и ничего не заплатят". Займитесь полезным делом лучше. Вы ситуцию не улучшите никоим образом. А только раздражаете тех кто вложился и ждет выплат. Нравится раздражать?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
А вы походу специально зарегились чтоб писать "гамма скам и ничего не заплатят". Займитесь полезным делом лучше. Вы ситуцию не улучшите никоим образом. А только раздражаете тех кто вложился и ждет выплат. Нравится раздражать?

Эти люди (Gamma Razvod, ObserverFromSpace, Abdul Dobro) просто мелкие садисты, им доставляет удовольствие нервировать людей, делать им маленькие пакости. Не надо обращать на них внимания. Пустозвоны.

Кстати мне вчера действительно пришла вторая выплата.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
они уже полтора месяца сваливают, каждую неделю по несколько раз
+1
Ага!
Каждый раз,как у тролей ночное обострение...нет,не правильно---ночное обосрение!

добавлено через 2 минуты
Да что вы! 2-х месяцев мало чтобы понять.
Нужно подождать! Вот если в декабре еще кто-то будет писать, что не получил вторую выплату, то нужно будет до июля 2014г. подождать и вот если к этому времени не будет информации от Бони о дальнейших действиях компании, вот только тогда начнем отсчитывать год для того чтобы потом в течении 2-х лет принять для себя решение (динамят или нет)
))) Зачет! Аффтор жжет пиши исчо
Вам чего тут,развелкательный сайт?
Идите нафиг в Покемон-Лигу.:gay:
 
Последнее редактирование:

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
вторая выплата пришла 09.09, первая вывод 12.08, мне и маме, депо 10К и 5К соответственно

добавлено через 1 минуту
есть ли инфо, кто в ОБЭП Ульяновска занимается гаммой, как с ними связаться, адрес ОБЭП, телефон о
а зачем вам опера??
 
Последнее редактирование:

KostMos

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! У меня заявка от 05 августа. Вторая не пришла. Сумма меньше 1Кб.Ведь по идее пора бы,а?
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! У меня заявка от 05 августа. Вторая не пришла. Сумма меньше 1Кб.Ведь по идее пора бы,а?
у меня первая заявка от 07.08, вторая на вывод стояла 06.09, уже получила. депо больше 10К. Видимо меньше 1К в конец сдвигают
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Эти люди (Gamma Razvod, ObserverFromSpace, Abdul Dobro) просто мелкие садисты, им доставляет удовольствие нервировать людей, делать им маленькие пакости. Не надо обращать на них внимания. Пустозвоны.

Кстати мне вчера действительно пришла вторая выплата.

Да это понятно. Интересно взглянуть бы на них.
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти люди (Gamma Razvod, ObserverFromSpace, Abdul Dobro) просто мелкие садисты, им доставляет удовольствие нервировать людей, делать им маленькие пакости. Не надо обращать на них внимания. Пустозвоны.

Кстати мне вчера действительно пришла вторая выплата.

Да это нелюдИ, это Ники одного и того же "человека". Преследуют цель завлечь как можно людей к себе в проекты. Как говорил Остап Бендер - конкурирующая фирма:e-clap: Самое простое и чего они не любят -это игнорирование этих тварей - вот и все:i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Да это нелюдИ, это Ники одного и того же "человека". Преследуют цель завлечь как можно людей к себе в проекты. Как говорил Остап Бендер - конкурирующая фирма
ахахах еще один кандидат на премию дарвина))) в какой проект я завлекаю? ногу целуй,масленок!
 

Slavik So

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод денег, потом узнал, что в Украину есть шанс получить только с помощью карты яндекс деньги. Заказал ее и заполнил форму на вывод по инструкции, но пишет: "Ошибка
Вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы!"
Можно как-то отменить предыдущую заявку, чтобы подать новую на карту яндекс?
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстати интересно почему так мало информации из офиса, неужели среди форумчан нет никого из ульяновска?
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
а зачем вам опера??
не понял вопрос, так у вас есть номера телефонов оперов, кто занимается гаммой. Или не с кем пообщаться, и мне решили задать встречный вопрос?
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
есть инфа и она не утешительная
третья выплата будет и будет в октябре и она как вроде бы последняя
о размере не известно
информация из достоверных источников
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
есть инфа и она не утешительная
третья выплата будет и будет в октябре и она как вроде бы последняя
о размере не известно
информация из достоверных источников

Сразу видно вам стоит доверять:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу