• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 16

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я ушел с ПАММов именно потому что мне все слили. Даж если все шло хорошо лет так..., не факт, что завтра они тебе не сольют все депо, как и вышло со мной.
не всегда так, если у вас есть нормальная связь с управляющим и он объясняет свои действия и планы то такого не случится никогда... а если в аноним, то я смотрел по статистике 90% слив нежданно происходит при наборе определенной суммы... и так же без объяснений... на мой взгляд надо держать связь с управляющим и все будет хорошо, благо такие паммы есть.

добавлено через 7 минут
Вы все еще верите словам управляющих ?? ))))
если плохо верится то можно входить в паммы со страховкой, намного защищенный метод..
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да кто его знает

+0,67 с последних 4 сделок. похоже будет пытаться подсластить пилюлю.

да надо же всетаки с ним связаться и узнать что он делает, а вдруг сольет оставшееся? какими лотами зашел?
 

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
А управляющий то оказывается барышня.
Говорит, что будет пытаться восстанавливаться.
Все очень не однозначно, остаток от вклада остался не большой, вроде бы и не жалко, но удастся ли справиться с потрясением?
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Ответ управа по почте по вчерашнему дню(кстати автор письма Annabelle):
Прежде всего хочу принести извинения за вчерашний день.
Комментировать тут нечего и так все видно. Вина не на советнике
Если на счету останутся какие то значительные средства - буду пытаться вытянуть счет, понимаю, что на это уйдет не один месяц.
С уважением.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если на счету останутся какие то значительные средства - буду пытаться вытянуть счет
Как понять значительные и как определить эту сумму ? Не задавали такой вопрос ?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Прежде всего хочу принести извинения за вчерашний день.
Комментировать тут нечего и так все видно. Вина не на советнике
нормальное объяснение... вот положа руку на сердце за доверенную 1000 USD и с таким объяснением я бы "понять и простить" да пусть балуется девочка слила за несколько часов 50 000 USD - это мелочь... переживем же ребята!...
 

Demon86xxx

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
35
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопросов к трейдеру на самом деле много...
Почему изменилась ТС...?!отточка и проверка ТС должна проходить на демке или личном реальном счету...
Почему вчера было пол сотни сделок подряд закрыты в минус...?!что это было...?!
Почему не была прекращена торговля?!
Может даной барышне закинуть ссылку на данную ветку,чтобы услышать инфу из первых уст...?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Может даной барышне закинуть ссылку на данную ветку,чтобы услышать инфу из первых уст...?
а зачем? ведь инвесторы и без этого накидывают нормально(вот зачем?)...
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
Вина может на советнике, который словил безоткатный нисходящий тренд по золоту, но если бы по ряду сделок лотность не превышалась, то убыток был бы ровно в два раза меньше, а это было бы более терпимо...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
"Удалено мной"

Кто-то писал про "дать ссылку управу на эту тему". Это не имеет значение. Управ не хочет вступать здесь в полемику именно из-за того, что по любому поводу в подобного рода темах много негатива и "поучений", которые зачастую даются людьми совершенно не разбирающихся в тех советах что дают.
Это больше отвлекает, чем помогает.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
"Удалено мной"

Кто-то писал про "дать ссылку управу на эту тему". Это не имеет значение. Управ не хочет вступать здесь в полемику именно из-за того, что по любому поводу в подобного рода темах много негатива и "поучений", которые зачастую даются людьми совершенно не разбирающихся в тех советах что дают.
Это больше отвлекает, чем помогает.

Как-то так.

пусть ответит на один вопрос - почему не прекратил торговлю при заявленной максимальной просадке по счету? но что то мне подсказывает, что внятного ответа на этот вопрос не будет..
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
пусть ответит на один вопрос - почему не прекратил торговлю при заявленной максимальной просадке по счету? но что то мне подсказывает, что внятного ответа на этот вопрос не будет..

Вопрос задавал, ответа не получил.

Ответ управа на ряд вопросов (конкретного ответа на вопросы я все же не получил).

"Прежде всего хочу принести извинения за вчерашний день.
Комментировать тут нечего и так все видно. Вина не на советнике.
Был инсайд о мощнейшей защите одного из ЦБ 1355, который не сработал, после чего были выкручены настройки советника на максимум, увы.
Если на счету останутся какие то значительные средства - буду пытаться вытянуть счет, понимаю, что на это уйдет не один месяц
."
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Был инсайд о мощнейшей защите одного из ЦБ 1355, который не сработал, после чего были выкручены настройки советника на максимум, увы.
ОГО! у нас на форуме есть человек который имеет доступ к инсайдерской информации? это че закрытый чат участников журнала форбс? а как я сюда попал?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Надеюсь, что вы не про меня? Я просто перепечатал ответ управа на ряд моих вопросов. Хотя, как вы видите, ответ дан общий, а спрашивал я "частности".

добавлено через 5 минут
Кстати, хотелось бы услышать настроения инвесторов? Каковы планы на следующий ТП?
Я лично думаю все же остаться, в надежде, что управ сделал выводы и вернется в прежнюю колею торговли, которую мы наблюдали ранее. По идеи пусть отбивает просадку. Отбить просаженные деньги можно сейчас только на агрессорах. Перекладывать в другого агрессора - те же самые риски.

Надеюсь что не ошибаюсь в своих суждениях.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вот положа руку на сердце за доверенную 1000 USD и с таким объяснением я бы "понять и простить" да пусть балуется девочка слила за несколько часов 50 000 USD - это мелочь... переживем же ребята!...

гм ... странное отношение к инвестициям ...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Сверху Снизу