• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 15

DenFx

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда это не пипсовка,а мартин голимый.

Так и есть только последующие покупки были таким же лотом(иногда следовало увеличение в несколько раз лота, я так думаю это был завершающий лот серии сделок, после чего все закрывалось в минус), но это все мое ИМХО.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
из вложенных 1000 вывел 400 , думал же - выводить или нет при -20%

Как туда вообще попала такая приличная сумма ? :eek:

Акромя трехмесячной истории этот памм Вас чем-то сильно заинтересовал ?

Я наблюдая в фастпамме -70% никак не ожидал что в теме будет столько эмоций по этому памму.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну там вапще-то больше 200к было. Откуда-то они должны же были взяться...? =))
Вот я и выясняю чем этот памм заслужил такие суммы, я выделял туда когда-то около 30$ со скуки больше и то сбежал через неделю :biggrin2:
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Вот я и выясняю чем этот памм заслужил такие суммы, я выделял туда когда-то около 30$ со скуки больше и то сбежал через неделю
я когда изучал посделочно 9 недель назад, меня впечатлило, что значительная прибыль достигается множеством сделок с мизерными рисками. Позже выяснилось, что это атс, с полуручным управлением, как раз на прошлой неделе я высказывался в русле, что человеку с атс не совладать в режиме нон-стоп, пошли мысли об аналогии с деем, но сформироваться в действие это все не успело..)

добавлено через 18 минут
Он снова на рынок полез. И как пить дать ва-банк-лотом.... :wallbash:
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Надо как то помечать таких безбашенных трейдеров..

Слил 70 проц, как поссать сходил

зы вывел со штрафом. Обычно в такие счета не инвестирую, а тут словно черт дернул.

урок мне будет

бл, еще и бакс дешевеет...
утешаю себя мыслью, что "зато не бомбят Сирию"
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Только вложился, эта неделя отличный результат по портфелю и только этот счет снес всё ко всем чертям в минус 0,7% от портфеля. Больше так рисковать не буду. Зря не вывел сегодня утром когда просадка была 20%:wallbash:
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
я когда изучал посделочно 9 недель назад, меня впечатлило, что значительная прибыль достигается множеством сделок с мизерными рисками. Позже выяснилось, что это атс, с полуручным управлением, как раз на прошлой неделе я высказывался в русле, что человеку с атс не совладать в режиме нон-стоп, пошли мысли об аналогии с деем, но сформироваться в действие это все не успело..)

добавлено через 18 минут
Он снова на рынок полез. И как пить дать ва-банк-лотом....
Не понятно, где вы на посделочной истории увидели мизерные риски?? Стопы там не указываются, но их управ и не ставит, как оказалось, откуда такие умозаключения появились ))) Я писал в своей теме еще 31.08, когда вышел из этого счета, что добром такая пипсовка по золоту не кончится ) https://mmgp.com/showpost.php?p=5315808&postcount=36
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Не понятно, где вы на посделочной истории увидели мизерные риски?? Стопы там не указываются, но их управ и не ставит, как оказалось, откуда такие умозаключения появились ))) Я писал в своей теме еще 31.08, когда вышел из этого счета, что добром такая пипсовка по золоту не кончится ) https://mmgp.com/showpost.php?p=5315808&postcount=36
"еще 31.08" звучит внушительно, но это меньше 2-ух недель назад, а я оценивал более двух месяцев назад. После этого не смотрел. Мизерные риски выражались в мизерных лотах и мгновенном зарезании убытков.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
реально фх-тренду нужно педаль делать. Указал в оферте управ риск 30% - все - при -30% стопаут и на скамейку запасных до следующей недели

На 100% вас поддерживаю. Если управ пытается превысить порог им же указанной просадки, его надо ограничивать сверху.

Отсутствовал за компом весь день, сейчас добрался до компа и вижу, что от 1,2к баксов осталось... очень мало :(
В общем, денег не жалко -рисковал осознано, единственное что очень обидно, что управ не держит свои же слова. Заверял, что максимальная просадка, которую он готов допустить - "-30%".

А по факту имеем все 70 с лихом.:mad:
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Указал в оферте управ риск 30% - все - при -30% стопаут и на скамейку запасных до следующей недели
а точнее до следующего ТП. Чтоб не только инвесторы при длинном ТП парились, но и управ дважды подумал
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Мизерные риски выражались в мизерных лотах и мгновенном зарезании убытков.
И меня это сюда привлекло. + Ранее у него было не большое кол-во сделок в день и небольшая лотность, что вполне могло гарантировать стабильный доход с минимальными рисками. Но денег стало в управлении больше, вот видимо и стал он больше доверять АТС своей, увеличивая кол-во сделок.

Совершенно не утешает то, что сам я оказался прав в отношении движения рынка и на демо счете получил "подтверждающий результат".

А вот по управу -убей не пойму, почему он такой результат выдал? Ведь золото прогнозируемо падало, он то почему на покупку стоял?

Чет уже теперь даже не знаю куда инвестировать. Консерваторы дают мизерный % прибыли. В них ток для сохранности можно вкладывать. Агрессоры...тут все ясно. Надо поймать волну, но что-то не получается.

Так куда? В индексы? Может кто объяснит популярно (в личку) как в них надо правильно вкладывать? Буду крайне благодарен.

Вообще, думаю, счет управ не бросит. Сейчас КИ сильно похудел, мне кажется управ выйдет на торги по старой схеме, которую практиковал ранее. небольшое кол-во сделок небольшой лотностью. В принципе если не будет дергаться , то постепенно выйдет в плюс. Все инвесторы не сбегут, торговать будет на что. Лично я по крайней мере, пока остатки забирать не буду. если он торговать будет дальше, то пусть отбивает такие убытки хоть на остатках.
 
Последнее редактирование:

Demon86xxx

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
35
Реакции
36
Поинты
0.000
Хотелось бы послушать самого "автора" сегодняшних баталий...
Мое мнение следующее:когда сегодня он закрыл почти вс сделки с просадкой -19.19...необходимо было прекратить торги и дать инвесторам в ближайший ролловер вывести остатки своих денег...а потом если надо вводить свое лове и "играться" сколько влезет...
Просадки бывают у всех...но 72% против 30% заявленных-это уже веселуха за чужой счет...
Таких надо наказывать рублем...
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
обычно на просадках принято доливаться (или входить в памм), поэтому с одной стороны логично на след. неделе инвестировать в этот счет, но глядя на эту "контролируемо-неконтролируемую АТС", как то стремновато
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
А что тут слушать? Небось решил курить бросить... )))
ДА да да, мне кажется это один и тот же человек ))) Купил робота адаптированного, который приносил профит, рынок меняется и курица больше не несет золотые яйца, а остановится и разобраться в чем дело, ума не хватает ))
 
Последнее редактирование:

Demon86xxx

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
35
Реакции
36
Поинты
0.000
обычно на просадках принято доливаться (или входить в памм), поэтому с одной стороны логично на след. неделе инвестировать в этот счет...:l-1no:
Без обид,дружище,но такое ощущение,что прочитав пару веток на данном форуме,Вы,набрались верхов,не уловив сути...
В момент просадок больше наблюдают за поведением трейдера,а не доливают в них...(хотя есть и такие)...
Тот факт,что ТС трейдера изменилась прямо в момент торговли на инвесторские деньги без объявления (раньше 5-10 открытых сделок,сейчас и 50 не предел)...этот факт не смущает?!!
То,что завышен уровень максимальной просадки,заявленной трейдером-тоже не отпугивает?!!
И в разы завышенная лотность на отыгрыше...?!!:t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
не стал бы делать на это ставку. АТС, которые дают такой сбой пора выкидывать на помойку. За примерами далеко ходить не надо

Думаю, что АТС дала сбой именно из-за увеличения объема управляемых средств. Если раньше, с 10-50к баксов, достаточно было торговать по 5-10 сделок в день, то теперь с суммой более 100к либо нужно было увеличивать лотность, либо кол-во сделок, если я правильно понимаю ситуацию.

Видимо АТС заточена под небольшой объем денег в управлении.
А много сделок приводит к тому, что сам управ уже не может их все отследить, следовательно, отдает их на откуп самой АТС.

Хотя, конечно, то что сегодня произошло явно вина не АТС а управа. Если ты видишь что АТС глючит, надо заканчивать торговать, пусть и с небольшой просадкой.

Честно говоря, я так и не понял, почему мы получили такую просадку, если золото как начало падать с 8-го сентября, так и падает до сих пор. И явно еще будет падать где-нибудь до 1302.
Получается, что он стоял не на продажу, а на покупку, предполагая разворот рынка?

добавлено через 1 час 25 минут
Открытых сделок нет, что по мне, так свидетельствует, что управ переваривает то что сегодня произошло. Это по крайней мере уже немного радует, значит какие-то выводы управом были сделаны и раз нет новых сделок в попытке отбить просадку, значит идет переосмысление ТС. Может быть пытается "подкрутить" свою АТС.

Интересно, что будет завтра. Будет торговать или теперь уже до следующей недели.
 
Последнее редактирование:

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну накуя когда уже порог 30% был позади дальше продолжать загонять в минус! Сам свои же правила не стал соблюдать. За это огромный минус управу..хотя что уже после драки кулаками.
Счёт закрыт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу