• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 449

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
А что за чел Нунис Митчелл, якобы президент ММСИСа, он вообще существует, есть его появления на публике? Поисковики только одну его фотку выдают с сайта ММСИСа и минимум информации. Для целого президента целого ММСИСа как-то скудновато.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
Считаю должным поделиться своим опытом взаимодействия с ММСИС. Сам торгую по собственной стратегии на 7 площадках одновременно (5 - Экснесс, 1 - РобоФорекс и 1 - GKFX). Профитность собственной торговли от 4 до 24% в месяц в зависимости от настроек. Ради прикола решил с июня попробовать ИНДЕКС с небольшой суммы порядка 1 К. Месяц отработало без сбоев, прибыль начислена в соответствии с декларациями ММСИС. С августа инвестировал уже корпоративные средства, порядка 10 К, плюс попробовал сам торговать на их площадке (тоже 10 К). Торговля меня не устроила, через месяц торговые средства тоже перевёл на ИНДЕКС. И хотя за неполный месяц и получил 8% профита от собственной торговли, но торговать на четырёхзнаке как-то не в жилу, и торговые средства вывел на другую площадку (5 банковских дней исполнения вывода).

А тут вдруг вышла задержка поставки авто жены в Мэджор Авто. Освободились средства, отложенные на машину, а мы как раз собрались в отпуск. Не придумал ничего лучше, как бухнуть 600 000 р. на ИНДЕКС ТОП20. Уехал на Крит, а очко-то - жим-жим.

Итог. 2 неполных месяца на ТОП20 - порядка 3,1 К прибыли. Выводил двумя траншами по 300 000 р., вот только что закончили пикать СМС-ки об очередном пополнении на 14 500 (они отсылают пакетами таких единовременных перечислений) - полностью закрыт второй транш. Т.е. прибыль начисляется, деньги выводятся, правда, со скрипом - не ранее, чем на 5-й задекларированный ММСИСом банковский день, но чётко.

Так что, не знаю, надолго ли, но пока эта программа работает без сбоев. Сам особо увлекаться не собираюсь, буду держать 12-15 К в качестве диверсификации собственного торгового портфеля.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
на сайте вроде написано что лицензия до 1 ноябряэто так кто знает?когда ее продлят?

добавлено через 3 минуты
У компании лицензия ЦРОФР?
Лицензия выдается на год, сейчас срок заканчивается, думаю в ближайшее время продлят.
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
плюс попробовал сам торговать на их площадке (тоже 10 К). Торговля меня не устроила, через месяц торговые средства тоже перевёл на ИНДЕКС. И хотя за неполный месяц и получил 8% профита от собственной торговли, но торговать на четырёхзнаке как-то не в жилу, и торговые средства вывел на другую площадку (5 банковских дней исполнения вывода).
почему не устроила торговля?
в ммсис есть и 5 знаков на счете актив.
 

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
почему не устроила торговля?
в ммсис есть и 5 знаков на счете актив.
Для разнообразия хотел попробовать работать на постоянном спрэде, к тому же, исключительно невысоком для постоянного - 10 пунктов пятизнака. Но моя программа очень странно себя повела в режиме закрытия ордеров не по ТП, а по заданному профиту цикла (скрытое от брокера программное закрытие ордеров), в результате окна закрывались в суммарный небольшой убыток. На пятизнаке таких проблем никогда не было (да и сейчас нет), и чтобы не морочиться, решил, что проще будет сосредоточиться на работающих площадках и пока завязать с торговлей на ММСИС, а там видно будет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

22 Октября 2013
Приглашаем Вас на новый вебинар!
Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» помогает всем обучиться торговле на валютном рынке и с этой целью проводит бесплатные интерактивные онлайн-занятия по изучению основных принципов работы на Форекс.

Поэтому мы с радостью приглашаем Вас принять участие в нашем новом вебинаре на тему «Мани-менеджмент: принципы управления капиталом на Форекс», который состоится 23 октября 2013 года!

В ходе занятия наш профессиональный преподаватель расскажет Вам, как можно сохранить и эффективно приумножить свои средства на валютном рынке, а также ответит на все Ваши вопросы в режиме реального времени.

Напоминаем Вам, что вебинары компании «FOREX MMCIS group» доступны каждому, ведь для участия в них нужно всего лишь зарегистрироваться, перейдя по этой ссылке http://ru.forex-mmcis.com/webinar.html.

Посетив наш вебинар, Вы получите бесценные знания и при этом сэкономите время и деньги! Не упустите эту уникальную возможность!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну вы тему же вроде читаете. Люди которые долгое время у них торгуют с хорошим профитом приглашаются поработать в ТОР-20. Здесь выкладывали письма и на их форум я давал ссылку где данный вопрос обсуждается.

Только вот почему у таких людей нет имени и фамилии? Ну конечно они налоговой бояться, а топ20 им способствует это делать в обход законов по отмыванию денег. Согласитесь в данный топ20 торговцу не легко попасть? Тогда почему на начальной стадии инвестирования каждый не может иметь всю полную информацию о топовых трейдунах? ОтветОтвет прост : их нет этих топовых, там только кучка учредителей Волков, Кондаков и Бережнеой
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
ma
на сайте вроде написано что лицензия до 1 ноябряэто так кто знает?когда ее продлят?
Процедура повторной сертификации компании FOREX MMCIS group будет инициирована
23 октября 2013 года. О ее результатах Вы сможете узнать 1 ноября 2013 года на официальном
сайте Центра в разделе "Новости".

добавлено через 2 минуты
там только кучка учредителей Волков, Кондаков и Бережнеой
Слышали это уже все и не раз!!!, будите опять повторять???
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Уж в чем -чем, а в том, что у ММСИС есть инвесторы с внушительными депозитами можете не сомневаться.

Вам это снится каждый еднь или какие у вас есть факты, подтверждающие сказанное? Сомневаются многие и как видно правильно, потому как многие факты не доказаны : вывод крупных сумм на постоянной основе, реальность торгов Кондакова, реальность вывода средств на межбанк и другие....только бла-бла-бла на уровне детского сада, ясельной группы.

добавлено через 5 минут
если я сниму на видео вывод скажем 5000$ и меня за жепу налоговая возьмет?

Батенька вы хоть трольте по теме не кто вам не обещал кино на эту тему,а обещали отчет копирования сделок Кондакова на другой терминал у другого ДЦ и это я обещал.Вы там себе пометочку сделайте в ноябре 2013 года отчет выложу как и обещал

За вашу жопу вас никто не возьмет, потому как нет причины для этого))И можно без "если" или уже слабо пропиарить свой лохотрон? жду копирование сделок на мт другого брокера непременно. А до ноября никак? думаете забудут, нифига уже многие пометили данное ваше заявление)

добавлено через 9 минут
Сниму видео со счета на котором 3000$,но при условий что если я его выложу с вас 500$.По рукам?

Вот она - натура "рвача". Сразу было понятно, что за фрукт перед нами. За пиар лохотрона получают отплату, так ещё и тут желают содрать) Налоговая уже у вас под дверями, дрожите? Не очкуй Славик, Костян за всё заплОтит)

добавлено через 15 минут
А не прерывая видео это как? я вот в пятницу заказал вывод, сегодня позвонили за подтверждением, на днях будет выплата надеюсь и все это время мне сидеть перед монитором с камерой в руках? А прослушку на телефон не поставить, чтоб звонок от них вы услышали? Ну и бредовые идеи же возникают у некоторых. Не нравится иди мимо как говорится. В гамме и владимире все пИсали кипятком и негатива практически не было. Однако где они сейчас?

Ну чего бредовые? А как я понимаю, просьба снять одним видео означает, что после открытия кабинета и демонстрации того что вы заказали в пятницу, сразу открыть кабинет ПС, а видео может сняться и в понедельник. Я понимаю так. А раз нет такого видео от каждого из "инвесторов" пиаривших тут свой бред, значит и нет никаких достойных выплат. Но информации о таковых полно, значит инфа ложная, для мошеннического завлекалова в пирамиду.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
хочет наверное большую сумму вложить. Только я уверен если будет такое видео то будут следующие возгласы: Что один вывод не показатель, тебе пришло а моему корешу не пришло и вообще аккаунт заблокировали, а может быть я работник ммсис ну и еще может чего напишут, видео тоже наверное фейк ведь не известно кто его снимает - а ну-ка покажи паспорт и лицо свое, чтобы сверить данные с данными в личном кабинете.

Так и есть! А то скринов рисованных набросали уйму и от разных клиентов, а что составляет труда сделать каждому по видосу? Скрины некоторые уже по 10 кругу начали показыватьЮ, не считая уже просто предложений о выводе несуществующем. А вот от видео уже трудно утверждать о подделке, особенно потенциальные клиенты будут верить этому больше. Так что для любимой вами компании сделать данный пиар шаг только за щасцце)) Вперёд. Только уверен не будет этого, потому как точно так же уверен на все 100 в лохотронстве данной конторы и она в данном разделе "Черного брокера" заслуженно.

добавлено через 4 минуты
хочет наверное большую сумму вложить. Только я уверен если будет такое видео то будут следующие возгласы: Что один вывод не показатель, тебе пришло а моему корешу не пришло и вообще аккаунт заблокировали, а может быть я работник ммсис ну и еще может чего напишут, видео тоже наверное фейк ведь не известно кто его снимает - а ну-ка покажи паспорт и лицо свое, чтобы сверить данные с данными в личном кабинете.

Для тех кто в огромном танке повторюсь: личные ваши данные никому не нужны. И не надо съезжать с вопроса путем налоговой, личных данных и так далее, всё это расценивается как неуклюжая попытка соскочить с предметного вопроса доказательства вывода крупных сумм с ТОП20. А если их нет, то рекомендую новичкам обходить этот ДЦ за восемь вёрст.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PanN

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А что за чел Нунис Митчелл, якобы президент ММСИСа, он вообще существует, есть его появления на публике? Поисковики только одну его фотку выдают с сайта ММСИСа и минимум информации. Для целого президента целого ММСИСа как-то скудновато.

Такого человека нет в природе, но при блокировке аккаунта все посылают к нему, а он посылает всех в пешее эротическое путешествие. Замкнутый круг, который ММСИК называет "Вечный кайф".
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
koffyn, это вымышленный персонаж. Но настоящих продвинутых инвесторов такие мелочи не должны волновать :)

Мда, потому как всем всё платиццо, и только со слов или при помощи рисованных скринов.
Для тех кто желает доказать обратное в своих опровержениях используйте продукт программы Camtasia Studio любой версии.
 
Сверху Снизу