• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 451

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пля, только вложился. И здесь тоже сработал колокольчик. Пора выводить.
Если вот так от каждого шороха трястись, то лучше никуда не вкладываться, даже в банки, вон говорят связной скоро накроется. Вы даже в вопросе не разобрались, а вам уже звоночки мерещатся. Прочитайте предыдущий пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5605682&postcount=9021
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Господа, извините если вмешиваюсь в разборки(извечные).
Есть ли у кого-нибудь мнение о судьбе обсуждаемого проекта?
Поясню.

Проект Федерального закона N 249583-6
"О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(ред., внесенная в ГД ФС РФ)


....."Статья 4.1. Дилерская деятельность на внебиржевом рынке Форекс
.....2. Дилерская деятельность на внебиржевом рынке Форекс осуществляется форекс-дилерами - юридическими лицами, зарегистрированными в установленном порядке на территории Российской Федерации, на основании лицензии, выданной федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг, и являющимися членами единого общероссийского объединения форекс-дилеров, созданного в соответствии с настоящим Федеральным законом.

.........4. Наряду с государственным регулированием регулирование дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс также осуществляется единым общероссийским объединением форекс-дилеров, созданным в форме саморегулируемой организации, действующей в соответствии с положениями настоящего Федерального закона, Федеральным законом "О саморегулируемых организациях" и принятыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами....и т.д. и т.п.

.......Статья 5

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2014 года.
2. Статья 3 настоящего Федерального закона вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона, но не ранее 1 января 2014 года.
3. Статус саморегулируемой организации форекс-дилеров приобретает саморегулируемая организация, которая на день вступления в силу настоящего Федерального закона объединяет в своем составе более чем пятьдесят процентов всех юридических лиц, осуществляющих дилерскую деятельность на внебиржевом рынке Форекс.
При этом члены такой саморегулируемой организации обязаны в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Федерального закона получить в установленном порядке лицензию на осуществление дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс.

Президент
Российской Федерации
-----------------------------------------------------
Похожий вопрос я задавал на ветке МТрейд, но.. никакой реакции.
Может я странный? Но ведь вопрос-то, наверное, не праздный (для инвесторов, конечно).
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ну вы и "закрутили". По ммсис патнерс - понятно, ммсис групп - что вы имели ввиду? Если форекс ммсис, тогда причем тут скрин письма ммсис инвестментс и вообще, что выкладывая его, вы хотели нам сказать?
Ммсис партнерс там сслыки на все проекты группы ммсис. просто за рефа отписывался, а тут еще письмо увидел, что +10% за 1 год регистрацию :)

какой звонок)) нашли хайп )
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Похожий вопрос я задавал на ветке МТрейд, но.. никакой реакции.
Может я странный? Но ведь вопрос-то, наверное, не праздный (для инвесторов, конечно).
ММСИС имеет офшорную регистрацию, а это проект закона РФ.
10% в течение семи дней, для меня о многом говорят.
Здесь постоянно действуют какие-то акции и каждый раз к ним относятся как к звоночкам, настороженно - и год назад и два и три...
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте, владимир александрович!

В четверг китайское рейтинговое агентство Dagong объявило о снижении суверенного рейтинга США на одну ступень, прогноз при этом остался негативным. Это сообщение вызвало бурную реакцию на рынке и оказало давление на американский доллар, который понес существенные потери против основных мировых валют. Реакция рынка была вполне ожидаема, так как Китай является крупнейшим держателем американских долговых облигаций.

На этом фоне пара EUR/USD резко укрепилась. Так, если бы Вы открыли длинную позицию на уровне 1.3560, то уже через час могли бы закрыть ее на отметке 1.3625, получив при этом профит в 65 пунктов.

Однако рост пары на этом не остановился. Заявления представителей ФРС США о том, что сокращение программы QE3 будет отложено, придало новый импульс восходящему движению. И уже к концу дня Вы могли увеличить свою прибыль еще на 45 пунктов, закрыв сделку на уровне 1.3670.

Таким образом, торгуя объемом в 0.2 лота при депозите 1000 долларов, Вы получили бы прибыль в 110 пунктов, или 220 долларов.



На будущей неделе аналитики компании «FOREX MMCIS group» рекомендуют трейдерам обратить внимание на следующие макроэкономические новости.

В понедельник, 21 октября, ожидается публикация всех важнейших макроэкономических данных США, выход которых был отложен в связи с приостановкой работы правительства (16:30 MSK).

В среду, 23 октября, будет опубликован протокол последнего заседания Банка Англии (12:30 MSK).

В четверг, 24 октября, Германия представит индекс деловой активности в производственном секторе (11:30 MSK).

А в пятницу, 25 октября, Великобритания опубликует предварительные данные по изменению объема ВВП (12:30 MSK).

Всем Форекс трейдерам желаем попутного тренда и больших профитов!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»


ПИСЬМО - что это ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ПИСЬМО - что это ?
Это информационная рассылка от компании, внизу письма есть строка:
Если Вы больше не хотите получать предложения и новости от ru.forex-mmcis.com, нажмите здесь.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
ПИСЬМО - что это ?

Это для тех кто сам торгует.

добавлено через 4 минуты
10% они и раньше дарили по истечении года.

Только вот я не понял, получается новых они не принимают, но старые могут делать инвестиции?

Да,могут)))

добавлено через 7 минут
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Пля, только вложился. И здесь тоже сработал колокольчик. Пора выводить.
Если вот так от каждого шороха трястись, то лучше никуда не вкладываться, даже в банки, вон говорят связной скоро накроется. Вы даже в вопросе не разобрались, а вам уже звоночки мерещатся.

Банк "Пушкино" накрылся на 22 млрд.
 
Последнее редактирование:

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Вам смешно, а я в хайпах уже терял, опыт имею. И 10% в течение семи дней, для меня о многом говорят.

Тогда изначально необходимо было просветить нас, что же вас так напугало! Я инвестирую в ммсис более двух лет и на каждую годовщину мне так же приходило подобное письмо и паниковать от этого у меня даже и в мыслях не было


Придет время и вам тоже придёт такое письмо...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Специфика форекса в том, что здесь невозможно показывать стабильную прибыль.
Есть скальперы, которые очень хорошо колбасят во флете, но сливаются на сильном тренде.
Есть среднесрочники, которые долго буксуют на одном месте, но ловят 2-3 сильных движения в год, которые приносят основной профит.
Есть мтс-ники, которые показывают стабильность за счет усреднения и мартингейла и однажды все сливают под ноль.
И я не знаю ни одного трейдера, который был бы универсален и одновременно зарабатывал во всех трех перечисленных категориях.
Есть такой трейдер. :rolleyes:
Таким образом, торгуя объемом в 0.2 лота при депозите 1000 долларов, Вы получили бы прибыль в 110 пунктов, или 220 долларов.
Только вот беда, не хочет он рисовать прибыль почему то сейчас )) Снова ювелирная "торговля" в ноль. )
 

Вложения

  • kk.png
    kk.png
    7.5 KB · Просмотры: 116

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Только вот беда, не хочет он рисовать прибыль почему то сейчас )) Снова ювелирная "торговля" в ноль. )

Да, филигранно Костик торгует. Просто изумительно. Аж не вериться.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
да что напоминать... как замониторил, так и слил... (
Разве в PM присутствует такая возможность?
в PM, присутствует возможность создания субаккаунта с доступом к истории платежей но не деньгам... но это только при наличии желания у одного из участников транзакции.. отправителя либо получателя. хотя при помощи этой фичи, неоднократно решались вопросы по фальшивым платежам.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тогда изначально необходимо было просветить нас, что же вас так напугало! Я инвестирую в ммсис более двух лет и на каждую годовщину мне так же приходило подобное письмо и паниковать от этого у меня даже и в мыслях не было

Даже изумительная торговля в прошлом, не гарантирует получение стабильных прибылей в будущем. Ну разве что ММСИС исключение :)

добавлено через 1 минуту
в PM, присутствует возможность создания субаккаунта с доступом к истории платежей но не деньгам... но это только при наличии желания у одного из участников транзакции.. отправителя либо получателя. хотя при помощи этой фичи, неоднократно решались вопросы по фальшивым платежам.

И что это означает, что нельзя дорисовать нолик в скрине, или это тоже можно выявить через субаккаунт?
 
Последнее редактирование:

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    95 KB · Просмотры: 125

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
С реальными потенциальными инвесторами могу встретиться в Новосибирске лично, где без проблем могу показать личный кабинет со всей историей выводов.
Доказывать кому-то что-то в "интернетах" перестал давно, ибо сереьзный диалго о деньгах можно вести с 1 из 100.

Вы как малый ребенок, кто-то бросит всё и полетит к вам в Новосибирск, нет уж (как сказал бы Кондаков) , давайте вы к нам лучше на Колыму. Доказывать очень просто - снять видео на котором всё предельно и чётко (без дополнительных вопросов) будет отображено.
П.С. личные данные не нужно светить, а то некоторые с момента регистрации в танке по форуму ездят.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Я сделаю видео с выводом (>15k$), всё равно собирался уходить из ММСИС. Думаю, в ближайшие месяца полтора, ищу пока альтернативу. При строгом подходе к инвесту оказалось, что нормальных счетов почти и нету.

А какова причина вашего ухода? Если конечно можно узнать, ведь согласно заявлениям инвестоторов данной ветки тут всё пучком и проценты солидные , и конттора солидная и руководство ТОП20 просто супер, чего то остеригаться и бояться (вывод делаю по вашей следующей реплике)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Нет, звонок в ммсис не будет доказательством, вот обратиться в платежку можно, но вероятно будет получен отказ. А вообще сравнивают номера батчей по времени их совершения. Понятно что не на сто процентов проверка, но все же. Хотя какая разница, тот кто не хочет верить и троллит тут в ветке, то ни каким ни батчам, ни скринам, ни видео не верит.

Да вот как раз таки видео ( и как правило не единичное, а такое же обильное как и скрины "рисованные") поверят многие. А все ваши сверки номеров батчей можно назвать бредом, уж лучше рисованные скрины.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Если вот так от каждого шороха трястись, то лучше никуда не вкладываться, даже в банки, вон говорят связной скоро накроется. Вы даже в вопросе не разобрались, а вам уже звоночки мерещатся. Прочитайте предыдущий пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5605682&postcount=9021
Класс! Как только негатив, то проходите мимо и молчите (такое уже тут несколько раз звучало и акцентировалось), а с чего вы взяли, что человек в вопросе не разобрался? И тот который выводит больше 15 000 тоже не разобрался и ищет альтернативу ммсику?
 
Сверху Снизу