• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована] - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Может с ним связались и он уже получил.
В таком случае он просто обязан был здесь отписаться, что получил деньги или доступ к аккаунту и закрыть претензию.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Radikal чудесным образом пропал (как и многие другие "кинутые") и не хочет выкладывать видео с заходом на почту и перфект мани (если бы у меня заблокировали 15 штук я бы нашел время смонтировать видео), думаю он никогда не инвестировал в ммсис.

Никуда я не пропадал. Только с работы вернулся. Все что написали в мое отсуствие еще не прочитал, но бездельников на форуме много. Ребят, если Вы нигде не работаете, то откуда у Вас деньги инвестировать в MMCIS? Или все работники IT? Что то не чисто с инвесторами MMCIS.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

У меня вопрос к тем, кто заходил с PM, у Вас "Номер операции" в ЛК MMCIS и "Payment ID" в Перфекте совпадают?

В скринах из первого сообщения они отличаются.

Сегодня пополнил счет с PM
"Номер операции" в ЛК MMCIS и "Payment ID" у меня совпадают
 

Вложения

  • PM_2_MMCIS1.png
    PM_2_MMCIS1.png
    4.7 KB · Просмотры: 49
  • PM_2_MMCIS2.png
    PM_2_MMCIS2.png
    3.3 KB · Просмотры: 98

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

В этой теме обсуждается конкретная претензия.

Опять делаю предупреждение, заканчиваем личную переписку. посты типа верю/не верю будут как флуд расцениваться.

Пока доступа к почте я не получал. Новой информации нет, обсуждать нечего.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

То, что предоставил автор, можно легко подделать, что тут уже и доказали. А реакции ММСИС мы даже и не видели, хотя бы в виде скринов переписки, например.

Мой вывод - претензия фейк.

Radikal чудесным образом пропал (как и многие другие "кинутые") и не хочет выкладывать видео с заходом на почту и перфект мани (если бы у меня заблокировали 15 штук я бы нашел время смонтировать видео), думаю он никогда не инвестировал в ммсис.

Простой человек НЕТ, а люди которые заранее планируют подобный черный пиар ДА.
И заметьте якобы завел первый депозит он 05.10.2013
06.10.2013 зарегистрировался на ммгп и начал расхваливать ммсис - это, что он за сутки понял как в ммсисе хорошо?
Очень похоже на заранее запланированный спектакль. Ну раз так значит актеры "погорелого" театра "растут

Зашёл на ветку посмотреть Посты,посмотрел,больше сюда есстественно не зайду,Пустая трата времени,Очередной Фейк как и история с Богданом из Германии)))))) который ушёл на именины к друзьям и пропал бесследно)))))

А Сергей Котельников был Реальным Инвестором,и мы Форумчане ему реально помогли,и он получил свои средства,гораздо большие,и поблагодарил нас за реальную помошь и поддержку.

Я больше доверяю этому ответу ММСИС ,потому как 4-ый год в этом ДЦ,и есстествено больше оснований доверять,нежели очередному Флудёру)))

Сегодня, 19:01
Здравствуйте.

Данная информация является ничем иным, как черным пиаром в адрес нашей
компании. К сожалению, это очень распространенная практика в наше время.
Наша компания придерживается нейтральной политики, но это не мешает
сотрудникам других ДЦ распространять подобные отзывы. Работа нашей
компании прозрачна, и вся информация, необходимая для сотрудничества,
предоставлена на сайте. Каждый клиент может детально ознакомиться с ней
в любое время.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.


30.10.2013 14:14, Михаил пишет:
> Дмитрий,добрый день! Если можно прокомментируйте,действительно ли есть
> *проблемы* с этим Инвестором или *это фейк и Троллинг* на форуме
> https://mmgp.com/showthread.php?t=225149
> http://clip2net.com/clip/m155022/1383075314-clip-31kb.png?nocache=1
> . Для нас Настоящих Инвесторов это очень важно. Прошу не
> игнорировать мое обращение к Вам.
> https://mmgp.com/showthread.php?t=2...p/m155022/1383075314-clip-31kb.png?nocache=1у
>
>
>
> С искренним уважением Михаил.


--
С уважением,
Кира Александрова.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"

Удачи Реальным Инвесторам ММСИС!
 

krahinov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Сегодня пополнил счет с PM
"Номер операции" в ЛК MMCIS и "Payment ID" у меня совпадают

почему у rudikala они отличаются? Такое может быть?
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Никуда я не пропадал. Только с работы вернулся. Все что написали в мое отсуствие еще не прочитал, но бездельников на форуме много. Ребят, если Вы нигде не работаете, то откуда у Вас деньги инвестировать в MMCIS? Или все работники IT? Что то не чисто с инвесторами MMCIS.

То, что вы не пропали очень радует. Чтобы вы долго не зачитывались, вкратце расскажу: те картинки которые вы сделали очень легко подделать и я это доказал. Для того чтобы вам подтвердить, ваши претензии сделайте видео со входами на почту и перфек мани (если надо я подскажу как это сделать). Ну или для начала дайте, как вы обещали, доступ к почте модераторам.
 

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Сегодня, 19:01
Здравствуйте.

Данная информация является ничем иным, как черным пиаром в адрес нашей
компании. К сожалению, это очень распространенная практика в наше время.
Наша компания придерживается нейтральной политики, но это не мешает
сотрудникам других ДЦ распространять подобные отзывы. Работа нашей
компании прозрачна, и вся информация, необходимая для сотрудничества,
предоставлена на сайте. Каждый клиент может детально ознакомиться с ней
в любое время.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.


Тому трейдеру, которому заблокировали семь тысяч на вывод тоже поддержка MMCIS писала что он занимается черным пиаром. Но через время признали что он действительно являлся их клиентом и действительно наторговал эти деньги. Она дала их вывести. Пусть вернут мой вклад и считают это хоть розовым пиаром.

Всем спасибо за советы. Buch спасибо за действительно ценный совет написать еще в финансовую поддержку. Если честно, не верю я в их адекватность, после ответа суппорта инвестору Инквизитор1.
Остальным ничего больше доказывать не собираюсь. Отношение у некоторых для меня абсолютно не понятное. Это у меня украли деньги, а не я у компании MMCIS. Если Вы считаете что я должен был молчать после этого и сопеть в две дырочки, то не дождетесь. Я сделаю все возможное что бы вернуть деньги. Дальнейшее общение готов продолжить в личке с администратором, если нужно будет передать доступ к моему ящику. Кому попало я доступ давать не намерен.
 

krahinov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

rudikal вы можете продолжить дальнейшее общение с администратором, но нам можете предоставить видео? Мы ведь тоже хотим разобраться) Только в фин. поддержку надо было при ваших обстоятельствах давно написать, почему вы этого не сделали просто загадка)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

rudikal вы можете продолжить дальнейшее общение с администратором, но нам можете предоставить видео? Мы ведь тоже хотим разобраться) Только в фин. поддержку надо было при ваших обстоятельствах давно написать, почему вы этого не сделали просто загадка)

krahinov, не все такие умные и опытные как Вы. Я бы тоже обратился сразу в техническую поддержку, а уже техподдержка должна выяснить, что кто и где.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Дальнейшее общение готов продолжить в личке с администратором, если нужно будет передать доступ к моему ящику. Кому попало я доступ давать не намерен.

модератор уже ждет доступ:

Пока доступа к почте я не получал. Новой информации нет, обсуждать нечего.
 

krahinov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Евгений Грабовец только не надо таких фраз "не все такие умные и опытные как Вы" кто инвестирует в компанию знает их контакты)

добавлено через 2 минуты
модератор уже ждет доступ:

Долго rudikal что то передает логин пароль модератору, это дело 1 минуты)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

автор, вы написали в ммсис письмо претензию на мыло или нет?

по поводу доступа на мыло. вы уже второй день об этом говорите, но еще пароль не дали. можно вообще левое мыло создать и на него со своего ящика переслать все письма от ммсис. и уже к этому ящику дать доступ хоть всем желающим. как вариант.

вы если вынесли все это на общественность, то хоть держите в курсе. я вот реально вас не понимаю. я бы пол ночи не спал, но накатал бы такую телегу на ммсис...... а уже потом по форумам огласку делал, пока ждал бы ответ в положенные 3 дня.

можете чОтко написать, что конкретно вы сделали, кроме как копипастили по форумам скрины????
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Долго rudikal что то передает логин пароль модератору, это дело 1 минуты)

Речи о передачи модератору не было, была речь о передачи админу.


вы если вынесли все это на общественность, то хоть держите в курсе.

Для чего? Он свою проблему сообщил, для чего ему кого то нужно держать в курсе? Это ему нужно или общественности?

З.Ы. Radikal, видите, Ваше желание что то доказать ни на кого не произведет мнения... ведь письмо можно переслать. Так что прекратите стараться на этом форуме кому либо что то доказать.
можно вообще левое мыло создать и на него со своего ящика переслать все письма от ммсис. и уже к этому ящику дать доступ хоть всем желающим. как вариант.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Для чего? Он свою проблему сообщил, для чего ему кого то нужно держать в курсе? Это ему нужно или общественности?

Здесь на вид немножко другое .. я бы с такой проблемой уже этому МСИСУ все контакты оборвал, и мозг теподдержке вынес -тут же чел во всей красе делиться с общественностью - но вроде как бы и не спешит конкретно решать свою проблему, сам не являюсь - ни участником МСИС, ни его противником - просто смотрю со стороны.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Здесь на вид немножко другое .. я бы с такой проблемой уже этому МСИСУ все контакты оборвал, и мозг теподдержке вынес -тут же чел во всей красе делиться с общественностью - но вроде как бы и не спешит конкретно решать свою проблему, сам не являюсь - ни участником МСИС, ни его противником - просто смотрю со стороны.

xdendi, Вы что свечку держали? Откуда Вы уверены, что он им не звонил?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

xdendi, Вы что свечку держали? Откуда Вы уверены, что он им не звонил?

что ж так аггресивно - просто читаю тему, как и другие
последний ответ от ТС

Всем спасибо за советы. Buch спасибо за действительно ценный совет написать еще в финансовую поддержку. Если честно, не верю я в их адекватность, после ответа суппорта инвестору Инквизитор1.

вот что Инквизитор1 обращался в ТП видно, а что ТС обращался - никак не видно (он нигде никаких ответов официальных в теме не публиковал), а в его случае нужно сразу писать в техподдержку прикладывая все скрины какие есть - и разбираться по-существу (одним телефонным звонком вряд-ли - что-то решиться), в теме же это пока сотрясение воздуха.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal

Вообщем опять пошла личная переписка.
Написал ТС в личку по поводу доступа к почте.

Эту тему пока временно закрываю, так как идет обсуждение одного и того же, это собственно просто флуд.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу