• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

rudikal, ты меня конечно извини, но невооруженным взглядом видно, что скрин рисованный. шрифт не подобрал, расстояние между строками не подобрал, скользящей средней нет по полю письма на заднем плане (если ты понимаешь о чем я), логин корявый - таких логинов нет, много цифр......

модераторы, прошу обратить особое внимание по данной теме. скорее всего это фейк!!!


Вы издиваетесь надомной? Я готов предоставить администратору этого форума логин и пароль к мылу, где находится это письмо. Моя просьба к администратору, забанить на всегда пользователей за ложные обвинения.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

На скринах rudical ошибка в инвест пароле)
т.к. инвест пароль в ммсис должен содержать латинские заглавные строчные буквы с цифрами) На скрине видим лишь рисованные строчные с цифрами))
 

BigShotScreaming

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Не увидел разницы между скриншотами -BUCH- и rudikal
оппоненты автора темы могут провести графический анализ ?
Да дело даже не в этом, нет скриншота с самого первого письма, где виден логин для входа на сайт, а не на МТ4.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

т.к. инвест пароль в ммсис должен содержать латинские заглавные строчные буквы с цифрами) На скрине видим лишь рисованные строчные с цифрами))

Вы сотрудник компании ММСИС? Их техподдержки?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Да дело даже не в этом, нет скриншота с самого первого письма, где виден логин для входа на сайт, а не на МТ4.

а разве можно было бы сделать скрин входа на МТ4, если ты не регистрировался на mmcis и у тебя нет первого письма? У вас странная логика, думаю автор скоро без проблем даст скрин и первого письма
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

xag197911, нет почему? ПРосто подметил факт. У меня не первый аккаунт, так же , инвестируют друзья и родственники) И у всех почему то я заметил закономерность в шифровке паролей. Замечу что и в пантеоне используются данные шифровки ;)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Вы издиваетесь надомной? Я готов предоставить администратору этого форума логин и пароль к мылу, где находится это письмо. Моя просьба к администратору, забанить на всегда пользователей за ложные обвинения.
я не издеваюсь, я хочу разобраться и если вас реально кинули, то помогу, чем смогу. но пока я вижу что скрин рисованный. доводы все в том же посте. по поводу логина выяснил и написал там же.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

а разве можно было бы сделать скрин входа на МТ4, если ты не регистрировался на mmcis и у тебя нет первого письма? У вас странная логика, думаю автор скоро без проблем даст скрин и первого письма
Моя логика очень проста - с самого начала человека попросили показать скрин с самого первого письма после регистрации, где указан именно тот логин, с которым он пытался войти на сайт (это не логин для МТ4!, это было уже во втором письме). Он выложил кучу скринов, но только не тот, что его просили. В чем еще могут быть вопросы? Если он выложит скрин, на котором будет видно, что его логин rudikal и администрация форума подтвердит, что он не рисованный, а система выдаст, что такого логина не существует, вот тогда я признаю эту претензию. Надеюсь теперь я понятно объясняю?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

А никто не заметил одну любопытную деталь. В теме происходит какая то забавная истерия. В других темах даже за неделю столько постов не выкладывают, как в этой.

Наводит на определенные размышления :rolleyes:
и я еще успеваю следить за евро-баксом в терминале..... )))) а то он за последние часы уж очень резкий.

ну и по теме:
вот реально, если вдруг у меня бы забанили аккаунт и сказали, что мол чувак, мы тебя первый раз видим и слышим. так у меня в почте все письма есть, начиная от регистрации и заканчивая запросами на ввод/вывод средств, а также еще и смс в телефоне, с кодами подтверждения при выводе бабла. т.е. есть все до самой маленькой мелочи. даже переписка с техотделом по поводу хренового исполнения ордеров по данному счету.
я бы такую претензию накатал, что комар носа не подточит. а тут пока одни вопросы и скорее всего рисованный скрин.
 
Последнее редактирование:

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

а здесь пока что рисованный скрин.

Я готов предоставить администратору этого форума логин и пароль к мылу, где находится это письмо.

Последнего аргумента более чем достаточно, обвинения в фотошопе выглядят смешно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

100% подделка. Сделал свой скриншот и топикстартера.... Для того чтобы понять о какой линии идет речь, наклоните почти горизонтально монитор и все увидите
вот, вот об этом я и говорю. это как водяной знак на банкнотах.

добавлено через 1 минуту
Последнего аргумента более чем достаточно, обвинения в фотошопе выглядят смешно.
я готов быть забаненым, пусть дает пароль.
а вы посмотрите скрин mikhail11 и найдите отличия.
 
Последнее редактирование:

BigShotScreaming

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Да дело даже не в этом, нет скриншота с самого первого письма, где виден логин для входа на сайт, а не на МТ4.
Ну как же не в этом =))
Говорят, что шрифты не совпадают - визуально этого не видно
Что междустрочный интервал не выдержан - это тоже визуально не выдерживается
Что отсутствует МА в теле письма - но и у -Buch- она тоже отсутствует.

Я не могу на глаз отличить два письма. Поэтому не вижу оснований считать скриншот rudikal рисованным. Может быть, я не прав - но тогда хотелось бы, чтобы подтвердили графическим анализом.
 

mikhail11

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
37
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Ну как же не в этом =))
Говорят, что шрифты не совпадают - визуально этого не видно
Что междустрочный интервал не выдержан - это тоже визуально не выдерживается
Что отсутствует МА в теле письма - но и у -Buch- она тоже отсутствует.

Я не могу на глаз отличить два письма. Поэтому не вижу оснований считать скриншот rudikal рисованным. Может быть, я не прав - но тогда хотелось бы, чтобы подтвердили графическим анализом.

мое сообщение посмотрите внимательнее на 8 странице, там на глаз все видно, особенно если у Вы пользуетесь услугами mmcis и регулярно от них "спам" получаете
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Ну как же не в этом =))
Говорят, что шрифты не совпадают - визуально этого не видно
Что междустрочный интервал не выдержан - это тоже визуально не выдерживается
Что отсутствует МА в теле письма - но и у -Buch- она тоже отсутствует.

Я не могу на глаз отличить два письма. Поэтому не вижу оснований считать скриншот rudikal рисованным. Может быть, я не прав - но тогда хотелось бы, чтобы подтвердили графическим анализом.
Тот скрин, который он выложил, пусть он рисованный или нет, не может никак доказать правомочность данной претензии, ну или я по крайней мере не знаю как использовать эти данные для доказательства. А вот то, что его попросили выложить, он не сделал и я по прежнему считаю тему претензию фейком.

Мои посты никто не читает что ли или прикидываются, что не понимают о чем я пишу тут? )))))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Что отсутствует МА в теле письма - но и у -Buch- она тоже отсутствует.
как же отсутствует!!! надо смотреть под углом и все станет видно. если прямо в монитор смотреть, то ее не видно. еще раз посмотрите.

добавлено через 1 минуту
Мои посты никто не читает что ли или прикидываются, что не понимают о чем я пишу тут? )))))
да понятно все. нужно письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет.
если брать за образец эти письма

то нужно письмо, которое слева.

вот тут можно посмотреть на скользящую. смотреть под углом и увеличить кликом скрин сначала.

з.ы. ладно, с вами тут весело конечно, но кушать уже хочется. заскочу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

rudikal

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
23
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ru.forex-mmcis.com от rudikal

Я офигиваю с инвесторов. У меня в письме действительно нет скользящей средней. Может по тому, что пользуюсь оперой, либо недавно перестали с такой скользящей письма присылать. Не знаю. И инвестиционный пароль у меня с маленькой буквы. Но разве это имеет значение?

Я уже сказал, что готов предоставить доступ к моей почте, но только независимому админу (волнуюсь что бы ящик не увели). Сколько можно еще над мной глумится? Уже читать противно ваши домыслы, которые Вы предоставляете как чистую монету.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу