TradingStandard - tradingstandard.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Вы меня извините может не там ищу но в 30 посте не нашел Вашего высказывания по этому фонду..т е вообще не нашел Вашего поста уточните где Вы написали предупреждение!


Вот ссылочка, можете ознакомиться : https://mmgp.com/t35956p30.html
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

...деньги так и не пришли.
Меня редко обманывает интуиция, но мне кажется что проект через какое-то время (вопрос - какое?) будет нормально работать и выплачивать.

Поделись со всеми своей интуицией, хотя намекни будет нормально работать и выплачивать, что это значит?
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Поделись со всеми своей интуицией, хотя намекни будет нормально работать и выплачивать, что это значит?

Из-за особенностей проекта:
SSL сертификат GeoTrust (Насколько я знаю выдается с проверкой паспорта).
Сайт в списке доверенных ComodoUserTrust
Лицензия orohyip.
Бесплатные карточки master card (тем, чей депозит больше чем 350$)

которых я ни в одном хайпе больше не видел, у меня сложилось мнение что проект нацелен на длительную работу.

P.S. Если честно - удивлён, что человек написавший: "если я - админ, то интересно, у кого как не у меня должна быть интуиция, скажу больше - знание , когда наконец я начну работать и выполнять свои обязательства" просит меня - смертного юзера)) поделиться интуицией))
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

приехали, и точно кидаловым пахнет, кошка была теперь этот, сразу мне не понравилось. лень было сайт им делать, 100% пиксели километровые, какаято муть с картами. Если сайт не оживет к вторнику - в скам и удаляю его из всех подписей и своего сайта.
Как я рад что не стал туда ничего класть. Низкопроцентники можно и месячишко понаблюдать, уже второй проект мрет на моих глазах такого плана.
Позор, господа, большой позор. Купите 600 мерс на ворованные деньги и убейтесь в нем, вместе со всеми родственниками!
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

приехали, и точно кидаловым пахнет, кошка была теперь этот, сразу мне не понравилось. лень было сайт им делать, 100% пиксели километровые, какаято муть с картами. Если сайт не оживет к вторнику - в скам и удаляю его из всех подписей и своего сайта.
Как я рад что не стал туда ничего класть. Низкопроцентники можно и месячишко понаблюдать, уже второй проект мрет на моих глазах такого плана.
Позор, господа, большой позор. Купите 600 мерс на ворованные деньги и убейтесь в нем, вместе со всеми родственниками!

Друг, мой, понимаю бывает трудно пережить потерю (чего-либо), но все равно - не желай другому то, что не желаешь себе!!!
. Добрый совет:q-nono:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Это просто пипец, второй хайп за две недели сдох. Сначала КапитанФинансов, а теперь и этот соскамился. Кто там говорил, что сками не будет? Карты банковские обещал?
Админ просто последняя скот...на, сослался на DDOS и концы в воду.
Чтоб ты подавился нашими деньгами, сволочь! Если есть справедливость на свете, то он точно где-нибудь сдохнет от СПИДа (даже на своем острове в теплом море).
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

.... то он точно где-нибудь сдохнет от СПИДа (даже на своем острове в теплом море).

А почему от СПИДА-то?:biggrin2: Слушай,это уж через-чур жестоко!!!По мне так пусть живет.Все равно рано или поздно темные дела ему аукнутся.:i-yes:
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Смотрите.

Просмотр профиля: TradingStandard
TradingStandard
Новичок
Последняя активность: Сегодня 12:47

Значит он заходит на форум и смотри что да как. Админ выйди из тени скажи как дела.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Не хочу хвастать, но я очень точно предсказал закрытие этого фондика:
1 августа в своей статье: https://mmgp.com/showpost.php?p=569832&postcount=47 я сказал:

Диверсификация не спасает- закрываются хайпы практически одновременно (например, вкладчик распределил деньги между РутаКапиталом, КапиталФинансом и Трейдинг Стандартом. Первые два уже закрылись, третий закроется в течение 10 дней- сроки подходят)
Как только видите стандартный текст, пару предложений о форексе, (или о кредитах):wink2: корявую легенду - забудте о таком хайпе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу