TradingStandard - tradingstandard.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Сегодня днём удалось зайти, оформить заявку на вывод средств, а через час опять "страница не найдена"....

...деньги так и не пришли.
Меня редко обманывает интуиция, но мне кажется что проект через какое-то время (вопрос - какое?) будет нормально работать и выплачивать.
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

...деньги так и не пришли.
Меня редко обманывает интуиция, но мне кажется что проект через какое-то время (вопрос - какое?) будет нормально работать и выплачивать.

Послушай, дорогой, если я - админ, то интересно, у кого как не у меня должна быть интуиция, скажу больше - знание , когда наконец я начну работать и выполнять свои обязательства, а мы терпеливые -подождем?! Удачи! :i-yes:

P.S. .......и о какой интуиции идет речь, когда тебе отроду 3 дня (Регистрация: 05.08.2009)???
 
Последнее редактирование:

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Я тоже по началу хотел сюда вложиться, но после регистрации заметил, что сайт очень похож на не давний Скам-проект "Great Invest" , в котором я 317$ потерял, лишь шапка и шрифты изменены! Похоже это дело рук одного и того же админа!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Я тоже по началу хотел сюда вложиться, но после регистрации заметил, что сайт очень похож на не давний Скам-проект "Great Invest" , в котором я 317$ потерял, лишь шапка и шрифты изменены! Похоже это дело рук одного и того же админа!

Что же Вы уважаемый своими сомнениями в самом начале не поделились??? Да похоже что это один скамер опять мутит! Что интересно проект этот tradingstandard.biz открыт ТП которая засветилась тольтко в "Great Invest:mad:
*vladis* Вам я тоже удивлен . Потеряли деньги в проекте"Great Invest и сюда вложили опять и не заметили что проекты сделаны одним скамером!!! Господа инвесторы есть сомнение пишите пусть это выглядит на первый взгляд неубедительно но специалисты подскажут важно это или нет!!
 
Последнее редактирование:

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Что же Вы уважаемый своими сомнениями в самом начале не поделились??? Да похоже что это один скамер опять мутит! Что интересно проект этот tradingstandard.biz открыт ТП которая засветилась тольтко в "Great Invest:mad:

Не уверен в причастии этого ТС к созданию данного хайпа.Причина банальна-отказал мне в рефбэке,мотивируя,что деньги не возвращает.Был бы админом,вернул бы,да еще как G.S. накинул 30%-прямая заинтересованность. Но то ,что с админом проекта знаком,пусть не напрямую,а по инету-точно совершенно.Это проскочило в переписке с админом по асе.
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Ребята через личку можно общаться..а то у нас тут глобальная проблема......Админа вычисляем:wink2:

Ага... так же как и Lorta... до сих пор "невычисляем"...:d-thumbup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Ничего админ жадный..скоро третий проект откроет..тут мы его и накроем!!! Теперь почерк его знаем помощницу знаем!!:)

Дай бог... Если что помогу деньгами (реальными)... Но только если увижу реальные телодвижения...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Админы русских проектов Вы дождетесь что никто не будет вкладывать деньги в Ваше фуфло!!! Вы хотя бы делайте так чтоб хоть часть инвесторов в прибыль выходила!!!:party:

Ну Вы же помните РУССКИЙ менталитет... Хапнуть, урвать, облапошить... (При этом зачастую самому влететь)... Но... "АМЕРИКАНСКАЯ" мечта... Стать МИЛЛИОНЕРОМ!!!! :lol: :lol: :lol:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Что же Вы уважаемый своими сомнениями в самом начале не поделились??? Да похоже что это один скамер опять мутит! Что интересно проект этот tradingstandard.biz открыт ТП которая засветилась тольтко в "Great Invest:mad:
*vladis* Вам я тоже удивлен . Потеряли деньги в проекте"Great Invest и сюда вложили опять и не заметили что проекты сделаны одним скамером!!! Господа инвесторы есть сомнение пишите пусть это выглядит на первый взгляд неубедительно но специалисты подскажут важно это или нет!!


Зря Вы так, уважаемый, я свои сомнения высказал ещё в 30 посте этой ветки, но только кто тогда воспринял бы мои слова - проект тогда исправно платил !!! Я сам терял и не мало, поэтому сочувствую всем, кто попал на деньги в данном проекте!
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Зря Вы так, уважаемый, я свои сомнения высказал ещё в 30 посте этой ветки, но только кто тогда воспринял бы мои слова - проект тогда исправно платил !!! Я сам терял и не мало, поэтому сочувствую всем, кто попал на деньги в данном проекте!

Увы, мы все (здесь присутствующие) хотим очень быстро и даже мгновенно обогатиться... Поэтому опять же - увы... не обращаем внимания на "знаки"... и предупреждения. Мы ж "самые" умные, пока не пролетим...

добавлено через 1 минуту
Увы, мы все (здесь присутствующие) хотим очень быстро и даже мгновенно обогатиться... Поэтому опять же - увы... не обращаем внимания на "знаки"... и предупреждения. Мы ж "самые" умные, пока не пролетим...

Кстати... :lol: я такой же...:crackup: :crackup: :crackup:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: TradingStandard - tradingstandard.biz

Зря Вы так, уважаемый, я свои сомнения высказал ещё в 30 посте этой ветки, но только кто тогда воспринял бы мои слова - проект тогда исправно платил !!! Я сам терял и не мало, поэтому сочувствую всем, кто попал на деньги в данном проекте!

Вы меня извините может не там ищу но в 30 посте не нашел Вашего высказывания по этому фонду..т е вообще не нашел Вашего поста уточните где Вы написали предупреждение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу