OffshoreCapital - offshore-capital.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: offshore-capital.net

Я с ним в аське по ночам общался - ласковый такой был , прямо сейчас бы раком поставил.:mad:
ГЫ... его бы точно не помешало. Наглый и тупой скаммер.
Мой прогноз - 2-4 недели и пойдет вслед за Капитанфинансом, Рутакапиталом, трейдингстандартом, манилой, форвардом... кто там в последний месяц еще отметился?
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

Да говорю же,это не он. Это даже по рефке видно:у капитанфинанса и прочих его скамов рефка стояла за 10%. Зачем засирать новый и молодой проект? Видимо,сейчас не лучшее время для открытия проекта. Злые как собаки все. Какой бы профи-скамер сделал бы черный текст на темном фоне? + у того скамера-профи нестандартный скрипт.
Вы обвиняете его без доказательств. Ну есть icq саппорт и что? Почему вам сразу мерещиться тот скамер? У него раскрутка нефиговая была-потому все и побежали деньги отдавать.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

Если бы он хотел, чтобы к нему отнеслись серьезно, и сам бы собирался долго работать, то он не создавал бы такое убожество, а не пожалел бы пару тысяч на уникальный скрипт, сделал бы нормальный дизайн и убедительные тексты. Да и себе офшорку за пару штук купил, раз уж по легенде офшорным капиталом промышляет, все было б солиднее :)) А если предлагает людям вкладываться в такое, то пусть не удивляется вполне нормальной реакции.
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

Grom30,может бюджет был маловат. Я вас уверяю,профессиональные скамеры делают сайты так,что ты сам им несешь деньги:и дизайны красивые и "гарантии" убедительные.

Так такие хайпы и работают долго, и денег на них срубить можно. Примеры - ИИГ, из действующих ДЦ. Я писал об этом тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=569832&postcount=47
И куча закрывшихся за последний месяц дешевых скамов мою теорию подтвердили.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

Друзья, мало зарубежных хайпов что-ли, с нормальными условиями ?

Да пошёл он в ж.пу со своим очередным творением, принципиально сюда не буду вкладываться и не буду набирать рефералов. Короч, я объявил бойкот русским кидалам. Совсем оборзели. :boxer:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

Друзья, мало зарубежных хайпов что-ли, с нормальными условиями ?

Да пошёл он в ж.пу со своим очередным творением, принципиально сюда не буду вкладываться и не буду набирать рефералов. Короч, я объявил бойкот русским кидалам. Совсем оборзели. :boxer:

Не согласен. Объявлять бойкот надо дешевым краткосрочным скамам на стандартном движке. Вне зависимости от их национальности.
А среди русских проектов были такие монстры, как ИИГ, Алмаз-Инвест, а из действующих - ДЦ. Они сроками своей работы дали возможность увеличить свои деньги в разы. И на крупных суммах. Понятно, что не всем, но такова уж суть хайпов:wink2:
Но дешевые и краткосрочные скамы не дадут заработать вообще никому.
 

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

Ладно,сознаюсь. Этой мой хайп. Я решил попробовать себя на этой арене,пока получается не очень успешно. За плечами у меня нету опыта админства,это первый. За 3 дня только один вкладчик. Почему? Всяким скамерам типа капитанфинанса деньги рекой идут,а мне за 3 дня вложили только 15$. Видимо это должно быть в крови,не мое это.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

kiwin,10 тысяч рублей. Вводил с реала через вебмани,потом обменивал.
Чтобы создавать хайпы изначально надо иметь подлую душонку.
Это точно... как не посмотришь на прошлые наглые скамы,так все минимум по 5 штук собирают. Манило вон и то штуку собрал. Не мое это.Только теряю. Весь сайт мне делал Hyip-manager (orohyiprus).Деньги конечно верну,какой толк от этих 15$ ?
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

закрывай хайп.
теперь к тебе привяжется образ начинающего хайпера, и в последующих русских скамах подозревать будут тебя:biggrin2:
за признание респект :appl:
з.ы. а если бы баблоса срубил, признался бы?:wink2:

зы.ы.ы. тему в проблемные
 
Последнее редактирование:

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: OffshoreCapital - offshore-capital.net

greylife,на талкголде и на дтм он есть. Меня просто зае%:ли мониторинги со своими супер-предложениями. За все время только один вкладчик. Кстати,почему многие меня посчитали за этого пса и гниду КапитанФинанса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу