Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 401

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет ничего хуже паники. Все мировые кризисы происходили из-за паники инвесторов. Одновременный вывод кучи денег не выдержит даже Сбербанк России. В какую бы ветку не перенесли тему о ДЦ - больших вкладов уже не будет. По-мелочи - может быть. Да и то, у кого там лишние есть? :) Сейчас можно сколько угодно писать на всех возможных форумах, что ДЦ платит. Всё господа. Начинайте сводить дебет-кредит. Происходит то, что должно было случиться рано или поздно: кто-то в плюсе, кто-то потерял. Это нормально для инвестирования в такие проекты. Мы все знали во что вкладывали.... просто у неё красивая, сцуко, история....:dirol:
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почему я должен терпеть зависания форума под ддосом из ДЦ. Я не являюсь вкладчиком, и в принципе мне побоку до их проблем. Но почему из-за ДЦ я не имею возможности смотреть другие разделы! Пусть ддосят отдельно ветку ДЦ :)
Кстати в видеообращении был упомянут отток из одного фонда с Украины..не ИИГ ли? ;-)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кстати в видеообращении был упомянут отток из одного фонда с Украины..не ИИГ ли? ;-)

Причем тут это? Украина упоминалась в контексте введения моратория на выплату банковских депозитов, что действительно возымело положительный эффект на рубеже 2004-2005 гг. (правда, существенно меньший в 2008-2009)
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почему я должен терпеть зависания форума под ддосом из ДЦ. Я не являюсь вкладчиком, и в принципе мне побоку до их проблем. Но почему из-за ДЦ я не имею возможности смотреть другие разделы! Пусть ддосят отдельно ветку ДЦ :)
Кстати в видеообращении был упомянут отток из одного фонда с Украины..не ИИГ ли? ;-)

Поддерживаю. Лично мне по-барабану, платит ДЦ или нет. Но если из-за проблем с этим ХАЙПом я целое утро не мог зайти на форум, то вопрос - на фига этот раздел нужен на форуме?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я вот не пойму, почемы многие проголосовали за возврат данного HYIP обратно в раздел?!?

Пусть висит, пока не будет решена полностью проблемы с выплатами! Моя ожидает около недели уже, в размере около 80$
Лично мне пофиг, я поставил статус НЕ ПЛАТИТ и все!!!!

Частичные выплаты вкладчикам это не нормальная работа :(

С уважением,
Константин.
 

EgGor

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А Вы такой умный что ли?? Может уберем с форума раздел на котором сидите Вы??? (вот что подумали, Вам же мой и ответ на выше изложенное.)

Лучше сделать платную ветку с названием "Платный и почти не проблемный " - пускай за нее платит администрация ДЦ или хлопатели в ладоши :)
Все вырученные средства - на защиту от ДДОС. Еще там можно ввести плату за положительный пост :)
А вообще, серьезно , почему не открыть счет Администрации форума для оплаты услуг защиты от ДДОС. Я бы скинулся и тысячи тоже ...
 

ruliq

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата в течении получаса

10:00 07.09.09 Receive 1369253 U1280564 +10.00 10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1280564. Memo: Xi327-50570
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С чего сдалась мне такая альтернатива ??? Я не только сижу в этом разделе. Если на то пошло, то и у Вас есть альтернатива... Интернет большой альтернативы хватит на всех и для всех... Ладно все хватит с флудом, ветка превращается в помойку...

ДЦ с самого начала резко осуждался некоторыми людбми, кеми то восхвалялся. Я понимаю тут правила - платит\не платит. Это к хайпам. А у реальных проектов, видимо, такого быть не может. Если что-то реально работает и работает хорошо, то полюбому будут проблемы.

Думаю, к концу сентября лимиты на вывод уберутся.........а пока будем довольствоваться по 10-20-50$
Больше не знаю чего сказать и чего ждать. Всем спокойных ночей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

о чём речь? на сайте дивиденда чётко описаны ограничения

http://dividend-center.net/news.aspx?NewsId=46AB0E32-CC88-87EA-042B-57687D265164

Они обещали платить каждый день любые суммы, а сейчас ставят людей перед фактом что предыдущую договоренность выполнять не собираются, к тому же ясно что 11млн у них нет, тогда они бы предложили вернуть депозиты, что же она об этом не сказала?
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Они обещали платить каждый день любые суммы, а сейчас ставят людей перед фактом что предыдущую договоренность выполнять не собираются, к тому же ясно что 11млн у них нет, тогда они бы предложили вернуть депозиты, что же она об этом не сказала?

обещали что все заявки будут оплачиваться с понедельника, понятно что отдельным индивидуумам которые какаяют в ту же тарелку из которой кушают платить и вовсе не будут
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

всем спасибо за голосование, особенно понравилась дата регистрации 90% всех проголосовавших за возврат темы :)

повторю: проект будет перемещен в основной раздел после выполнения всех своих обязательств. а на данный момент 37 пользователей имеют притензии к проекту :( ладно б 2-3% а тут аж 37... зы я не голосовал и голосовать не буду.

очень хотелось бы что б проект опять начал выполнять свои обязательства и был возвращен в основной раздел...... действительно он прошол не один круг, респект и уважуха.... но настолько наглеть... думаю все-ж не стоило...

не будем уподоблятся Геркону и удалять все посты :) у нас форум не зависимый.... но думаю завтра модераторы пройдутся по теме и поставят точки над i ;) приятно видеть что на фоне общего спама появлюются посты от пользователей которых мы знали еще до старта проекта :)
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проголосовала за то, чтобы перевести в платёжеспособные.
Во-первых потому, что выплаты шли, маленькими суммами и не для всех, но шли, и в первую очередь для тех, кто недавно вошёл и вложил немного.
Выплаты в основном не получали те, кто давно уже отбил свои вклады.

Во-вторых с нами общались, нам отвечали и объясняли ситуацию, это отличает Дивиденд-центр от тех скамов и понзи, которые закрываются и не платят без всяких объяснений.

В-третьих сегодня получила выплату в течение получаса, быстрее не бывало даже до сбоя в платежах.

Печально, что не удалось вывести всю сумму. Радует, что начали платить.

Осталось пожелать и Евгении, и сотрудникам ДЦ выдержки, спокойствия и успехов!
 

Вложения

  • Выплата ДЦ 07.09.jpg
    Выплата ДЦ 07.09.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 139

JNSS

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получена выплата по заявке от 07/09/2009:
Вывод Xi134-9Y2Y853 11:27 07-09-2009 $20.00 Web Money Проведена
 

Вложения

  • для форума ДЦ 07092009.JPG
    для форума ДЦ 07092009.JPG
    18.3 KB · Просмотры: 106

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Голосовать имеют право все пользователи форума, ДДос коснулся каждого.
У проекта проблемы? Место ему в проблемных.ИМХО
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проголосовала за то, чтобы перевести в платёжеспособные.
Во-первых потому, что выплаты шли, маленькими суммами и не для всех, но шли, и в первую очередь для тех, кто недавно вошёл и вложил немного.
Выплаты в основном не получали те, кто давно уже отбил свои вклады.
Проект взял на себя обязательства... На данный момент времени они выполняются не полностью. Кому еще что не понятно!?

Во-вторых с нами общались, нам отвечали и объясняли ситуацию, это отличает Дивиденд-центр от тех скамов и понзи, которые закрываются и не платят без всяких объяснений.

В-третьих сегодня получила выплату в течение получаса, быстрее не бывало даже до сбоя в платежах. Печально, что не удалось вывести всю сумму. Радует, что начали платить.
Печально, что есть еще такие, кто ДО СИХ ПОР ДУМАЕТ ЧТО ДЦ НЕ ПОНЗИ !!!
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да уж... Какая чудная помойка стала... ;)
Я новичок в хайпах. Сделал вклад почитав не только слюнявые отзывы и деферамбы "стрекоз" (из басни), но и сдержаные и не только отзывы противников. Основная масса сообщений подкреплялась скринами и т.п. о выплатах, причем (по словам некоторых) "скринам "мелочевщиков"... Ни разу не встречал до проблем "крупных" инвесторов. Теперь же, откуда ни возьмись - один крупняк попёр... Хотел спросить, а "крупными инвесторами" стали сразу вложившись или бесконечно реинвестируя и привлекая кучу "мелочевщиков"? ;) Если по мнению некоторых хайп помер, то какого "х" он деньги раздает? Я тоже сомневался, и высказывал сомнения, но это "благодаря" удалению ветки отсюда и закрытию форума на самом ДЦ (т.к. нет ничего хуже отсутствия информации)... По большому счету действительно по-барабану, в какой ветке он будет.. мне главное (как и всем здесь, не будем строить из себя Матросовых) или не потерять вообще или потерять минимум. У меня заемные средства. Осталось дня три/четыре, даже такими темпами и я, вернув долг и начав (конечно если начав) получать уже %, снова вкину часть в реинвест. Хотя именно реинвест на мой взгляд и убивает проект, т.к. нет притока живых денег.
В обчем моё мнение, как новенького: меньше воплей - больше толку... Но, подчеркну, что это моё личное мнение. Удачных Вам выплат, пора уступить дорогу новичкам. ;) Дай-то БОГ нам "хапнуть" хоть половину того, что вы уже "хапнули"... :) Миру-мир.

to Anfelso: У Вас настолько информативные посты, что создается впечатление, что Вы один из немногих тут, очень крупно-вложившийся инвестор. ;) Причем Вы умудряетесь в каждом посте рубануть "правду-матку" буквально одной/двумя фразами. Завидую.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вы отсейте тех кто не имеет вклады в дивиденде и будете видеть объективный результат

ага, а как же, хотите конфету, голосуйте, иначе мама накажет :lol:
Вы вклады имеете или бонусы?

и сколько Вы вложили своих? за вычитом оплаты за работу?

Геркон, а почему на Вашем форуме не ведется столь активного обсуждения? и почему я не удаляю Ваши посты?....

вот когда у Вас будет минимальная объективность, тогда и можно будет говорить....
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Заканчиваем активное цирковое выступление в связи с голосованием - тема может быть перенесена в раздел активных только если всем вкладчикам будут выплаты будут поступать в заявленные первоначально сроки и по тем планам, в которые они вложились. Для новых вкладчиков могут быть уже другие условия - это уже дело администрации проекта.

Насчет угроз форуму:
очень рад был бы пообщаться в реале со службой безопасности проекта - накопилось много вопросов, будьте любезны уделить мне время. Вы бы существенно упростили мои задачи :wink2:

И на будущее:
Несмотря на то, что у нас бизнес-форум, не все в этой жизни покупается за деньги!

И для всех участников: дальнейший флуд будет не только удаляться, но и заслуженно наказываться - очень жаль своего времени, а также времени моих коллег.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгений спасибо за поддержку, полностью одобрям, этот цирк наченает утомлять, конечно скрины о выплатах, как и невыплатах, удалятся не будут.
greekorn, я бы на Вашем месте забил на проект извенился бы за свои действия... и возможно бы, наши пользователи вошли в ваше положение.... задумайтесь над тем что будет через пару месяцев...
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сегодняшняя выплата:

9/7/2009 17:23 19477728 U8189575 (DC-out) + $20.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу