• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 328

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я очень рад, что Вы на столько умны, что знаете, как заточен модуль. Я этого не знал и какраз подозревал, что будет именно так, как и вышлоЮ но в форекстренде и в иксчендже меня убедили, что в случае с акцией стабильный курс все работает наче и деньги заведенные по акции участвуют в бонусе лояльности отдельно наусловиях текущей акции, а не ранее согласованной.
Ну и почитайте условия акции сами и покажите, гле написано, что портфель невозможно корректировать. Только покажите это в первоначальных условиях, а не на сто пятьдечят четвертой странице форума.

Пункт 2.2.1 регламента бонуса лояльности прочитайте. Там чёрным по белому написано, что вывод инвестиций с ПАММ-счетов блокируется. То есть вывести деньги с памм-счёта вы не сможете. Соответственно, портфель сменить - тоже. Читайте внимательно, вдумчиво. Вообще в регламенте есть ответ на все возникшие у вас вопросы. Плохо, что вы их не нашли и вдвойне плохо, что ТП ввела вас в заблуждение. Но проблемы с поддержкой у ФТ общеизвестны, поэтому надо и самому мозги использовать.
 

Dreem

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите ,пожалуйста, такой момент. Если я с памм-счета в ролловер не выведу деньги, они останутся работать на следующий ТП? И в таком случае в работу пойдет не только первоначальный депозит, но и прибыль на него с предыдущего ТП?
Спасибо.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите ,пожалуйста, такой момент. Если я с памм-счета в ролловер не выведу деньги, они останутся работать на следующий ТП? И в таком случае в работу пойдет не только первоначальный депозит, но и прибыль на него с предыдущего ТП?
Спасибо.
Все верно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

хочется пообщаться с человеком, который давно работает с этой компанией и выводит прибыль. Есть желающие?
Я работаю третий год с компанией ФТ, вывел более 80000$.
 

interesno

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
76
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я работаю третий год с компанией ФТ, вывел более 80000$.
не могу в личку написать, не знаю, почему, пишу тут.. Вопрос: создавали свой портфель или пользуетесь каким-нибудь готовым индексом? ПАММ или ПАММ2.0 ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

interesno

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
76
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

спасибо большое
 

Paul Kobyak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день, коллеги.
Я новичок в инвестировании и возник такой вопрос: Я инвестировал в счет Veronika с ТП в 1 неделю. Когда эта неделя заканчивается с субботы на воскресенье или говорится о календарной недели с момента инвестирования? Буду благодарен за ответ или указание на ветку, где можно прочитать.
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день, коллеги.
Я новичок в инвестировании и возник такой вопрос: Я инвестировал в счет Veronika с ТП в 1 неделю. Когда эта неделя заканчивается с субботы на воскресенье или говорится о календарной недели с момента инвестирования? Буду благодарен за ответ или указание на ветку, где можно прочитать.

Если Вы инвестировали в субботу или воскресенье, то уже на этой неделе во время роловера Вы сможете вывести деньги из счета, сделав заказ вывода средств до ролловера (допустим в пятницу вечером). Если же Вы инвестировали в понедельник или другой будний день, то вывести сможете только через выходные. Календарная неделя тут ни при чем.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я инвестировал в счет Veronika с ТП в 1 неделю. Когда эта неделя заканчивается с субботы на воскресенье или говорится о календарной недели с момента инвестирования? Буду благодарен за ответ или указание на ветку, где можно прочитать.

Торговый период с понедельника по пятницу, в субботу ( с 10.00 по Киеву) ролловер = подведение итогов/выполнение распоряжений. Распоряжение на вывод средств/закрытие памма можно подавать в течении торгового периода вплоть до начала периодического ролловера.
 

Paul Kobyak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Торговый период с понедельника по пятницу, в субботу ( с 10.00 по Киеву) ролловер = подведение итогов/выполнение распоряжений. Распоряжение на вывод средств/закрытие памма можно подавать в течении торгового периода вплоть до начала периодического ролловера.

Спасибо. А начисление процентов на сумму будет за две недели или только за один период с субботы по субботу?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А начисление процентов на сумму будет за две недели или только за один период с субботы по субботу?

Начисление процентов начинается с того момента, когда Вы инвестировали в памм и далее за весь срок, который средства находятся в памме. Как только Вы инвестировали в памм, так сразу на вашем допозите начинают отражаться результаты по закрываемым с этого момента сделкам.
 

sektor7777777

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые инвесторы, добрый день!
Данная тема обсуждалась уже конечно, но всё-таки в связи с последним острейшим обострением ситуации на Украине хочется услышать мнения, как это может отразиться на надежности данной площадки?
Что бы не говорили, а в не независимость от внутриполитических событий трудно верится...
Какая есть информация на этот счет?

Заранее спасибо за мнения.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые инвесторы, добрый день!
Данная тема обсуждалась уже конечно, но всё-таки в связи с последним острейшим обострением ситуации на Украине хочется услышать мнения, как это может отразиться на надежности данной площадки?
Что бы не говорили, а в не независимость от внутриполитических событий трудно верится...
Какая есть информация на этот счет?

Заранее спасибо за мнения.


Вот жеж у вас обострение то. Ну сколько можно об одном и том же ? :mad:

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=774
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые инвесторы, добрый день!
Данная тема обсуждалась уже конечно, но всё-таки в связи с последним острейшим обострением ситуации на Украине хочется услышать мнения, как это может отразиться на надежности данной площадки?
Серверов и счетов у компании на Украине нет. Это самое главное. В этом смысле деньги в безопасности.
Как по мне, так сейчас даже безопаснее держать деньги в компании пока все не стабилизируется. В некоторых городах Украины нет возможности сейчас снять деньги ни с банкоматов, ни с депозитов.(
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги то выплатили ?, тут вчера кто то писал, что последний день по регламенту был?
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Что это за управ такой? Кто может обьяснить принцип торговли?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов

Что это за управ такой? Кто может обьяснить принцип торговли?

Скорее всего только сам управ. Счету 2 недели всего, вряд ли можно сейчас какие-то принципы понять.
 
Сверху Снизу