• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 327

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня предложение к Fx-trend. Сделайте новый хитовый индекс таким составом:
sven (7031) - 30%
votfx (520050) - 30%
Jborn (518906) - 20%
Patrik (11402) - 10%
Hozyin (534457) - 10%

Расчет задним числом за 52 недели (год) показали 123% дохода. Причем, после начальной крупной просадки ДжейБорна, ни разу минус за неделю не превысил 1%!

Таких индексов в действительности кучу можно напридумывать :). Только вот ФТ по каким-то своим критериям всегда их создает.
Ну а предложенный вами портфель вполне сбалансирован, ничего не мешает распределить таким образом средства в управов напрямую, разве что отсутствие достаточных средств.
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не делайте расчеты задним числом за столь длительный промежуток времени. Это ошибка большинства новоиспеченных инвесторов.
Не только инвесторы так делают. Мне вот сам Форекс Тренд задним числом отменил состоявшийся вывод средств и молча изменил баланс на инвесторском счёте.

А что касается формирования индексов, то в этой теме на официальном форуме принимаются предложения и даже отвечает администрация
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5576-формирование-индексов-текущая-ситуация-и-пред/page__st__160
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не только инвесторы так делают. Мне вот сам Форекс Тренд задним числом отменил состоявшийся вывод средств и молча изменил баланс на инвесторском счёте.
[/COLOR]

Хорошо если в плюс изменил :)
Подробности в студию :_6:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что касается оттока инвесторов - это все бездоказательный треп ББС (бабка бабке сказала :))
Я тоже по притоку рефских могу это сказать. На данный момент он только растет, пускай и медленно.

А чем опасен отток? ;)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос к администрации: а полный перевод на английский язык планируется?
На одной из конференций говорили, что это планы на 2015 год, когда компания планирует активно выходить на иностранного клиента.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вам так скажу. Идеального брокера пока нет. Уверен он появится очень скоро. Весь вопрос сводится к
А) поставщику ликвидности . И здесь мы ждем банки, у которых тупо будут деньги и не будет средств для вложения в условиях кредитного кризиса
Б) нормальной программной системы
Если бы я был банком, то видя, какие комиссии берет брокер на сделках , давно бы замутил супер-памм площадку в офшоре.
 
Последнее редактирование модератором:

interesno

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
76
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а не сказывается ли то, что спонсор тем именно форекс тренд на том, что его до сих пор не заблочили? :)
хочется пообщаться с человеком, который давно работает с этой компанией и выводит прибыль. Есть желающие?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А по делу, проблем с выплатами никогда не было. Были единичные задержки, глюки, сбои в работе платежных систем и прочие события, неизбежно возникающие у любой компании с тысячами активных клиентов. Но ни одного случая невыплаты не было, а выводят инвесторы десятками тысяч. А управляющие -сотнями.
 
Последнее редактирование модератором:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот пришла и моя очередь оставить негативный отзыв о Форекстренде.
Начнем по порядку: захотелось мне воспользоваться акцией от иксченджь "стабильный курс". Условия простые - пополняете счет форекстренда через иксченджь, соглашаетесь с условиями акции, а именно не выводить средства в течение полугода или года, за что дополнительно получаете еще 6 и 12% "бонуса лояльности" соответственно.
Вроде все просто, только мой случай осложнялся тем, что я ранее воспользовался бонусом лояльности и при выборе акции согласился с капитализацией прибыли, за что получил бонус не 6, а 7%. Правда, когда оказалось (в условиях акции этого не нашел), что кроме невозможности вывести проценты, еще отсутствует возможность коррекиировать свой портфель! Это конечно полный бред, но сейчас не об этом.
Так вот, воизбежание проблем и сложностей я обратился и в иксченджьЮ по телефону, указанному на сайте, и в форекстренд в запорожский и головной днепропетровский офис. Везде меня заверили, что тот бонус лояльности, которым я воспользовался ранее и те деньги, которые я внесу по акции "стабильный курс" никоим образом не пересекуться. Мне так и ответили, что те деньги, которые лежат по акции бонус лояльности я смогу вывести через два месяца (истекает полгода), а те которые внесу сейчас - будут зачислены в тот же кабинет, но на других условиях - бонус 6% и с возможностью выводить прибыль в ролловер.
Благо, что платежная система вызвала у меня подозрения и я отправил не все, что планировал.. а сделал пробный платеж на 100 долларов и когда получил на счет 107, а не 106 долларов, почуял неладное и начал опять обращаться и в иксченджь и в форекстренд. И там и там меня заверили, что так быть не должно и это глюк, но исправить его может только онлайн поддержка форекстренда.
И вот обратился я в онлайн поддержку и ах.....удивился! Оказывается беспокоился я не зря. Оказывается, если я ранее согласился с капитализацией прибыли, то те деньги, которые вносятся по акции стабильный курс тоже участвуют в акции на тех же условиях. Но это еще не все! Оказывается, тот пробный платеж в 100 долларовтобнулил отсчет срока проведения акции. Другими словами, те пять тысяч, которые можно было вывести через два месяца, теперь я смогу вывести через полгода и это за какие-то 100 долларов и никаких бонусов на те 5000, по которым срок акции продлился.
Но еще огорчает отношение к клиенту. Решить мо

добавлено через 3 минуты
.....решить мою проблему можно разными способами, только встречных шагов от Форекстренда нет, надеюсь представитель форекстренда прочитает этот текст и выйдет на связь для решения вопроса.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а не сказывается ли то, что спонсор тем именно форекс тренд на том, что его до сих пор не заблочили? :)
хочется пообщаться с человеком, который давно работает с этой компанией и выводит прибыль. Есть желающие?
по-соседству есть раздел, где инвесторы ведут свои портфели, там спрашивайте сколько угодно, очень много отчетов
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, скажите плиз, на этой неделе не возникло ли у кого проблем с выводом денег на яндекс мани?

У меня чет с воскресенья висит заявка на вывод в статусе проверено.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

IOvOI все условия акции "бонус лояльности" расписаны подробно в её условиях и разжёваны на официальном форуме. то что вы не умеете читать или плохо соображаете, то это только ваши проблемы.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, скажите плиз, на этой неделе не возникло ли у кого проблем с выводом денег на яндекс мани?

У меня чет с воскресенья висит заявка на вывод в статусе проверено.
Аналогично, но ещё не вечер.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот пришла и моя очередь оставить негативный отзыв о Форекстренде.

Во первых, не увидел, не досмотрел и не дочитал это ни как не аргумент и не косяк со стороны компании. Вы на секунду вдумайтесь. Кабинет под акцию бонус лояльности один. Хоть прямой от ФТ, хоть пополненный с помощью эпс проводившей акцию. модуль заточен на начисление бонуса и блокировка средств на срок. В регламенте указано, что пополнять деньгами уже существующий бонусный счет можно, но срок увеличивается на весь депо на тех же условиях.
Полагаю, что причина примерно в следующем. Допустим вы сделали два пополнения в разные даты, то есть сроки у вкладов разные. Дальше вы довносите (новую сумму) в уже пополненный ранее памм счёт, и после подаёте заявку на вывод суммой не более первоначального депо. Вот и вопрос, а как системе понять, это новые средства у которых срок вывода из акции через 6 месяцев или старые, которые в принципе можно было бы вывести? Ну не краской же метить новые вводы. Эти доводы уже давно расписаны на официальном форуме, печально, что вы не понимая механики столь резки в заявлениях.
Что касается невозможности изменения портфеля, согласен. Это недоработка компании. Полагаю, что это из-за капитализации прибыли. Нужно было попробовать под 6 % без капитализации.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, скажите плиз, на этой неделе не возникло ли у кого проблем с выводом денег на яндекс мани?

У меня чет с воскресенья висит заявка на вывод в статусе проверено.
сегодня третьи рабочие сутки, согласно регламента, денежка вам вечером должна прийти
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

проблем с выводом денег на яндекс мани

Аналогично, но ещё не вечер.

В тех поддержке написали что сегодня перечислят.

Это что, получается, что на балансе нет (в смысле не успели пополнить)?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Во первых, не увидел, не досмотрел и не дочитал это ни как не аргумент и не косяк со стороны компании. Вы на секунду вдумайтесь. Кабинет под акцию бонус лояльности один. Хоть прямой от ФТ, хоть пополненный с помощью эпс проводившей акцию. модуль заточен на начисление бонуса и блокировка средств на срок. В регламенте указано, что пополнять деньгами уже существующий бонусный счет можно, но срок увеличивается на весь депо на тех же условиях.
Полагаю, что причина примерно в следующем. Допустим вы сделали два пополнения в разные даты, то есть сроки у вкладов разные. Дальше вы довносите (новую сумму) в уже пополненный ранее памм счёт, и после подаёте заявку на вывод суммой не более первоначального депо. Вот и вопрос, а как системе понять, это новые средства у которых срок вывода из акции через 6 месяцев или старые, которые в принципе можно было бы вывести? Ну не краской же метить новые вводы. Эти доводы уже давно расписаны на официальном форуме, печально, что вы не понимая механики столь резки в заявлениях.
Что касается невозможности изменения портфеля, согласен. Это недоработка компании. Полагаю, что это из-за капитализации прибыли. Нужно было попробовать под 6 % без капитализации.
Я очень рад, что Вы на столько умны, что знаете, как заточен модуль. Я этого не знал и какраз подозревал, что будет именно так, как и вышлоЮ но в форекстренде и в иксчендже меня убедили, что в случае с акцией стабильный курс все работает наче и деньги заведенные по акции участвуют в бонусе лояльности отдельно наусловиях текущей акции, а не ранее согласованной.
Ну и почитайте условия акции сами и покажите, гле написано, что портфель невозможно корректировать. Только покажите это в первоначальных условиях, а не на сто пятьдечят четвертой странице форума.
 
Сверху Снизу