• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kloffer – Forex - www.stabtrade.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.Pirs

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Всегда угадывать и не ошибаться --на форексе --не бывает... Рынок меняется, могут бывать и убыточные сделки, главное ограничить их и вовремя наверстать потери.

Благодарю за ответ, сильную просадку показали счета многих достаточно опытных частных трейдеров, когда ошибается один человек или система, это человеческий фактор, когда ошибаются несколько это заблуждение в анализе. Выходит имело место быть не предвиденное движение рынка, и противоречие в стандартных подходах анализа рынка. Такое движение можно получить искусственно, или в ряде не предвиденных событий, например 11 сентября.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Благодарю за ответ, сильную просадку показали счета многих достаточно опытных частных трейдеров, когда ошибается один человек или система, это человеческий фактор, когда ошибаются несколько это заблуждение в анализе. Выходит имело место быть не предвиденное движение рынка, и противоречие в стандартных подходах анализа рынка. Такое движение можно получить искусственно, или в ряде не предвиденных событий, например 11 сентября.
Да, август, самый неудачный месяц в этом году (у меня по крайней мере).
Но на данный момент просто необходимо немного времени, что бы выйти из просадки. Она контролируемая, так как позиции открывались с хэджем.
Холодный расчет без эмоций - лучший друг трейдера, возможно даже лучше чем тренд. Поэтому совет инвесторам - набираемся терпения и не беспокоим по пустякам. Вы доверили средства, значит поверили в меня, а для меня это очень важно. И нет у нас больше выхода, кроме как "баланс вверх".
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Уважаемые инвесторы, очень часто в ICQ спрашивают о положении главного замониторенного счета. На нем просадка около 50%.
Объясню:
Этот счет центовый и я им занимался отдельно в начале ДУ для рекламы. После подключения мультитерминала он естественно остался в терминале, но градация ордеров на нем ведется некорректно.
Именно из-за некорректной градации объемов лотов был повышен минимум в ДУ до 1000.
Позиции открываемые объемом лота 0,4 на счете объемом в 10000, мультитерминал автоматически открывает лоты на всех счетах, в том числе и на главном замониторенном счете. Но градация объемов лотов не сохраняется на столь маленьком объеме, потому как минимальный лот у брокера 0,01. Поэтому открываемые позиции на счетах инвесторов лотами 0,3, 0,4, 0,5, 0,6, 0,7, 0,8, 0,9, 1,0 ... 1,5 на малом счете открываются одинаковым лотом объемом 0,01. И основная стратегия торговли не сохраняется.
И именно поэтому были размещены дополнительные мониторы инвесторов на сайте, что бы видеть общую картину, а не судить о торговле по первоначальному замониторенному счету, так как на нем уже не ведется торговля индивидуально.
Монитор удалять не собираюсь, так как считаю это не честным по отношению к инвесторам.
Просто прошу при размещении средств в ДУ, принимать во внимание этот пост.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Уважаемые инвесторы, очень часто в ICQ спрашивают о положении главного замониторенного счета. На нем просадка около 50%.
Объясню...

kloffer, я сейчас наблюдаю просадку около 50% даже на крупных счетах, и она продолжает увеличиваться.
Может стоит взять паузу и передохнуть?

Для меня просадка 50% - это повод задуматься о целесообразности дальнейшего сотрудничества с трейдером.
Тем не менее, желаю достойно выйти из сложившейся ситуации.

Вы открылись на покупку доллара?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, я сейчас наблюдаю просадку около 50% даже на крупных счетах, и она продолжает увеличиваться.
Может стоит взять паузу и передохнуть?

Для меня просадка 50% - это повод задуматься о целесообразности дальнейшего сотрудничества с трейдером.
Тем не менее, желаю достойно выйти из сложившейся ситуации.

Вы открылись на покупку доллара?
Ставка не на доллар. Работа по разным валютным парам для поддержания баланса. В связи с нарушением корреляции валют, в связи с консолидацией по многим парам и существует просадка.
Учитываются как мажоры, так и кроссы по ним, поэтому все вернется в свое обычное русло думаю до конца месяца.
Стараюсь держать руку на пульсе.
Спасибо.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, еще вопрос: почему equity на счетах движется в разные стороны?
Разве они работают не в одном мультитерминале?
На них же должны быть одинаковые позиции, но разного объема?

То что центовый счет слит (http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=8900), можно понять, т.к об этом уже писалось выше.

А как объяснить картину на счетах >1000$ ?
Пример.
вверх: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10867
вниз: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10322

----------
добавлено через некоторое время.
А, все, понял. График по первой ссылке еще не обновился.

Однако, когда он обновится, картина будет еще хуже, чем в предыдущем моем сообщении (-72% судя по второму счету) :(
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, еще вопрос: почему equity на счетах движется в разные стороны?
Разве они работают не в одном мультитерминале?
На них же должны быть одинаковые позиции, но разного объема?

То что центовый счет слит (http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=8900), можно понять, т.к об этом уже писалось выше.

А как объяснить картину на счетах >1000$ ?
Пример.
вверх: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10867
вниз: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10322

----------
добавлено через некоторое время.
А, все, понял. График по первой ссылке еще не обновился.

Однако, когда он обновится, картина будет еще хуже, чем в предыдущем моем сообщении (-72% судя по второму счету) :(
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10867 инвестор ушел несколько дней назад, счет не находится в управлении.
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10322 - да, состояние наихудшее, сейчас делается все возможное, что бы защитить счет.
 

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Депозит в размере 1500 WMZ, открытый где-то в июле сегодня был успешно слит топикстартером :t-1doh:
Знаю, что все риски на инвесторе, но может Kloffer соизволит хоть как-то компенсировать потерю?

Скрины могу предоставить.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Депозит в размере 1500 WMZ, открытый где-то в июле сегодня был успешно слит топикстартером :t-1doh:
Знаю, что все риски на инвесторе, но может Kloffer соизволит хоть как-то компенсировать потерю?

Скрины могу предоставить.

Блин, что за период такой - с Дивидендом проблемы, теперь тут...

Почему не оговорили риски и предел, до которого должна быть просадка? и до какой суммы позволдительна просадка?
Надеюсь, что Клоффер решит данный вопросс в пользу инвестора.
 

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Почему не оговорили риски и предел, до которого должна быть просадка? и до какой суммы позволдительна просадка?
Надеюсь, что Клоффер решит данный вопросс в пользу инвестора.

Да как-то понадеялся на профессионализм/репутацию трейдера. Сам был в разъездах, поэтому состояние счета особо не контролировал. Когда вернулся, увидел, что там около 200 еквити. Думал, что все выправится - выправилось....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Да как-то понадеялся на профессионализм/репутацию трейдера. Сам был в разъездах, поэтому состояние счета особо не контролировал. Когда вернулся, увидел, что там около 200 еквити. Думал, что все выправится - выправилось....

надеюсь, что таких счетов как ваш--немного, поэтому ждем комментарии KLoffera и его решение по данному вопросу.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Тут надо ждать не Клоффера, а когда пара GBPCHF наконец-то развернется и пойдет вверх.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Депозит в размере 1500 WMZ, открытый где-то в июле сегодня был успешно слит топикстартером :t-1doh:
Знаю, что все риски на инвесторе, но может Kloffer соизволит хоть как-то компенсировать потерю?
Скрины могу предоставить.
Блин, что за период такой - с Дивидендом проблемы, теперь тут...
В эту ночь на азиатской сессии фунт продали по всем парам без исключения. Позиций было открыто по нем достаточно.
Не думаю, что мои комментарии могут чем то помочь.
Даже если и было заявлено, что все риски лежат на инвесторе буду отдавать 50% от моей части прибыли по работе в ДУ, думаю так будет справедливо.
По остальным счетам, когда будут выведены до начального депозита, работа в ДУ будет прекращена. Считаю, что для трейдера хотя бы один слив непозволительная роскошь.
У меня действительно нет слов, могу только принести свои извинения.
В последствии со временем возвращать инвесторам утраченное.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

А вот я думаю торговля у вас лучше получается именно в ДУ, а не в пирамидах.
Не в том дело. Просто депозиты появлялись в разный период времени и получалось, что на одном счете открыты одни сделки, на другом такие же плюс новые, на третьем такие же плюс новые плюс еще новее. А торговля ведется в мультитерминале и поэтому приходилось постоянно все счета дотягивать до определенного равновесного баланса. Это неимоверно трудно. И моя ошибка в том, что нужно было просто не работать на определенных счетах до того как закроются все сделки и начинать со всех счетов синхронную торговлю.
Сейчас все наладилось и стало на свои места, но не думаю что это может являться утешением.
Я допустил ошибку и рынок не простил.
Поэтому единственным правильным решением будет работать с инвесторами которые не ушли до выведения их на должный уровень и постепенно возмещать убыток.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Абсолютно согласен. Скоро ваш проект причислят к хайпам, найдутся борцы с пирамидами (доброжелатели) которые накатают притензию в вебмани. Зачем вам это нужно?
Вы понимаете, что для трейдера намного удобнее и комфортнее работать с ОДНИМ счетом?
Когда существует один счет, все открытые позиции как на ладони и остается очень много времени для анализа.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вы понимаете, что для трейдера намного удобнее и комфортнее работать с ОДНИМ счетом?
Когда существует один счет, все открытые позиции как на ладони и остается очень много времени для анализа.

Тогда что вам мешает открыть свой памм счет в альпари?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вы понимаете, что для трейдера намного удобнее и комфортнее работать с ОДНИМ счетом?
Когда существует один счет, все открытые позиции как на ладони и остается очень много времени для анализа.

Копайте глубже, Дмитрий не только говорит о том с одним счетом работаете или нет.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вы не поняли самой сути о чем я писал. Нельзя распыляться по многочисленным счетам, а сконцентрироваться на одном. Либо синхронное позиционирование по всем.
Вот как раз в множестве однотипных счетов ваша устойчивость. А переключать концентрацию внимания просто нужно тренировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу