• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kloffer – Forex - www.stabtrade.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l927

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

1. ДУ означает управление счетом. Какие вопросы?
2. Инвестпароль менять надо, иначе все будут просто копировать сделки.

Вот лично для сотрудника ДЦ, или кто Вы там. Вы вообще каким боком здесь забыли? У Вас представление имеется о том, что такое рынок? После Вашего предложения опытным трейдерам брать кредит в банке я думаю вопрос о вашей компетентности получил свой ответ. Любой опытный трейдер, какой бы успешный он ни был, скажет Вам что вы мягко говоря не имеете понятия что такое рынок. Если конечно это не просто треп, чтобы полить грязью управляющего. Возможно он еще не профи, но он и не говорит и не гарантирует, а старается работать.

Уважаемые модераторы, человек явно пришел в ветку с одной целью. Мы и без него знаем что такое ДУ на форекс. Инвестиции это всегда риск.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Приветствую всех, уважаемые форумчане! Вышло так что по долгу своей работы я долгое время отсутствовал здесь. Но теперь, находясь на заслуженном отдыхе (отпуск :e-clap: ), у меня появилась возможность почитать уважаемый форум и пообшатся с вами. Что хотел сказать и добавить от себя - я тоже занимаюсь ДУ и достаточно длительное время. Посему полистав эту ветку, сделал выводы - очернять уважаемого kloffer-a и поливать его грязью методами работы на Forex - мне кажется глупо. Но и вполне не разумно доверять тут же с ходу сумму в ДУ - пусть даже и 1000 дол. в условиях мирового кризиса как то не уместно. Могу сказать одно - с ДЦ на котором он работает у меня лично возникла критическая ситуация, когда просто не хотели выплачивать мне мои заработанные деньги, но из за давности данной ситуации я просто не стал больше работать с ними и абсолютно не представляю ситуацию дел на сегодня. Меня вот только насторожило одно - за 1 год 130 представительств в мире (!)- так неожиданно.... Ну да ладно... Что касается мониторинга на onix-trade: многократно было описано на множествах форумах что верить этому монитору не стоит, хотя по сути он берет все данные автоматически со счетов клиентов. Для меня лучше всего инвесторский пароль - наглядно рассмотреть все сделки, все операции и все действия по счету на "лицо" так сказать. Ну да ладно. Я думаю kloffer разумный человек и знает что делает - посему надо дать ему возможность показать себя и хочу пожелать удачи в его нелегком труде.

Ну и--



Ну кто бы сомневался:rolleyes:

Красный резал бы Вам глаза:)

Ну это вообще смешно, типа пойдите почитайте, там меня любят:e-clap:

Мониторинг это подстава. Если хотите убедить людей в том что умеете распоряжаться чужими деньгами, дайте логин и инвест пароль от счета на котором ведется торговля, я повторюсь ведется, а не велась.

добавлено через 6 минут

Ув. kloffer, не льстите себе. Я могу дать Вам в распоряжение хорошую сумму, но если Вы хороший трейдер, давайте заключим договор(только договор не на словах, а в бумажном виде). Если в течении месяца счет будет слит, Вы возмещаете всю сумму слива + прогнозируемая прибыль(10-20 процентов от капитала)

Уважаемый Don BAY! Готов бросить вызов. Даю Вам стабильно 10% в месяц, ДОКУМЕНТАЛЬНО ОФОРМИВ ПИСМЕННО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ну а все что будет заработано сверх - отдадите мне. Согласны? В качестве каких либо доказательств или убеждений дам сначала стейтменты от реал- демо- счетов, ну а после того как вы себя проявите - дам инвестпароли от них. Согласны? Жду ответа. Писать можете публично, в личку, в скайп да куда угодно :wink2: Жду ответа.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Спасибо за комментарии.
По ДЦ вопросов никогда не возникало, спорные моменты решаются оперативно и всегда в пользу клиента. По выводу тоже проблем никогда не было.
Что касается частных споров, то лучше наверное решать через личку, а не выяснять отношения в этой ветке.
И так понятно кто такой Don BAY и что он не будет работать в Броко, потому что начальство против))
 

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

29.07.09 отдал kloffer-у в ДУ 1000S .200S добавил бонус брокер.На 07.08.09 чистая прибыль 99S.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Конец 2-й недели был такой. (Начинал неделю с 1200)
Чуть-чуть приуныл, но видимо просто не хватило времени выйти в +
 

Вложения

  • 2waug [Разрешение рабочего стола].jpg
    2waug [Разрешение рабочего стола].jpg
    19.1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

На 18,08,09 уже вот так. Kloffer-молодец.
 

Вложения

  • wtorn [Разрешение рабочего стола].jpg
    wtorn [Разрешение рабочего стола].jpg
    18.9 KB · Просмотры: 119

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

На 18,08,09 уже вот так. Kloffer-молодец.
В пятницу помешала фиксация прибыли игроками рынка, чем сдвинули рынок в противоположном направлении, поэтому позиции отработали немного с запозданием в начале недели.

добавлено через 58 минут
Поздравляю первого инвестора вышедшего за порог в 100% прибыли!!!

 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

На 18,08,09 уже вот так. Kloffer-молодец.

Да не то слово , "шпарит на всех парах".
Вот краткая история моего торгового счета, под управлением , нашего уважаемого Kloffera :
Начал работать от 1014 $ , за это время я пополнил счет на 300 $ (и забыл сказать - бонус 200 $), и за все время снял 150 $ (стараюсь не снимать , хочу пополнить депо)


Это на сегодняшний день :


Нет слов - "молоток !" :wink2:
 
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

KLoffer, скажите в вашем ДУ: объемы открываемых ордеров прямопропорционально объему депозита? Или при маленьком депозите ($200) не все ордера открываются автоматически по сравнению с депозитом например в $16000.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

KLoffer, скажите в вашем ДУ: объемы открываемых ордеров прямопропорционально объему депозита?
Да, вы правы. Я работаю на одном счете, самом большом по объему средств. Исходя из свободных средств, ордера я рассчитываю именно для него.
Ордера для остальных счетов рассчитывается автоматически исходя из объема свободных средств на конкретном счете. Но позиции практически одинаковые. "Практически", потому, что существует некоторое неудобство из-за того, что инвесторы подключаются в разные промежутки времени. Т.е. на остальных счетах работа идет идентичная, а вновь подключившимся, некоторое время, приходится выставлять суммарные ордера, что бы выдержать максимально приемлемый баланс на счете с перевесом в ту или иную сторону. Но со временем эта грань стирается и на счете начинают открываться такие же позиции, соответствующими объемами.
Или при маленьком депозите ($200) не все ордера открываются автоматически по сравнению с депозитом например в $16000.
Да. Градация объемов естественно разная. Ордер может даже не открыться из-за того, что у брокера нет лота который хочет открыть терминал, потому что он меньше минимального.
Это одна из причин из-за которой минимум для ДУ был повышен.

PS С сентября месяца скорее всего будет повышение минимального депозита принимаемого в ДУ до 5000. Еще нужно взвесить все "за" и "против". Поэтому о решении сообщу дополнительно.
 
Последнее редактирование:

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

повышением вы отсечете порядочное кол-во возможных клиентов. в том числе и меня. собирался вам в октябре предоставить требуемый минимум в 1000$
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

повышением вы отсечете порядочное кол-во возможных клиентов. в том числе и меня. собирался вам в октябре предоставить требуемый минимум в 1000$
Да, я это прекрасно понимаю. Но данные введения основаны на технических недостатках торговых платформ. Это не от меня зависит.
Тем не менее пока рано говорить.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, а не проще открыть ПАММ счет?
Преимуществ куча...
А увеличение количества инвесторов существенно усложнит работу при текущих условиях.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, а не проще открыть ПАММ счет?
Преимуществ куча...
А увеличение количества инвесторов существенно усложнит работу при текущих условиях.
Всех инвесторов перевести на другого брокера наверное будет проблематично, потому что их уже не так и мало...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, а не проще открыть ПАММ счет?
Преимуществ куча...
А увеличение количества инвесторов существенно усложнит работу при текущих условиях.
Уже задавали этот вопрос. Но раз вы озвучили, то еще раз отвечу.
Главным недостатком является то, что при управлении ПАММ счетом - инвесторы обезличены и трудно будет сменить брокера если это понадобится. Все время будет рекламироваться конкретный ДЦ с ПАММ-счетом. Нельзя будет "перетянуть" инвесторов вместе с собой на другие платформы и возможности. Потому что любой ДЦ такие идеи просто на корню обрежет.

Не очень хотелось затрагивать этот разговор, потому как он выходит далеко за рамки ДУ на моем любимом форуме. Сейчас ведется работа по постановке и раскрутке собственного узнаваемого бренда. Цели амбициозные и планки высокие. Работа распланирована и имеет промежуточные цели. Ведутся переговоры с руководителями некоторых финансовых организаций которые завязаны с местными банками. На данном этапе уже достигнуто понимание и в последующем можно рассчитывать на совместное сотрудничество. (Скажу по секрету на данный момент один из приятных нюансов это то, что "зубами выдрано" обещание подключить терминалы Bloomberg, от чего уже идут мурашки по телу от предвкушения возможностей))) О конкретных идеях пока рано говорить, дабы не создать лишний резонанс. Это совсем отдельная тема разговора и счета ПАММ в нее не входят.
Всему свое время.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

...на данный момент один из приятных нюансов это то, что "зубами выдрано" обещание подключить терминалы Bloomberg
А в чем преимущество? ИМХО это просто информационный канал. Можно чуть поподробнее и "на пальцах" в чем суть этого терминала.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

А в чем преимущество? ИМХО это просто информационный канал. Можно чуть поподробнее и "на пальцах" в чем суть этого терминала.
По таким вопросом наберите пожалуйста в google. Тема немного не про это.
На самом деле нет времени рассказывать о том что можно найти в свободном доступе. Извините.
 

M.Pirs

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Добрый день.
Нет информации по отработанному периоду, с чем связана просадка на реальном счете.
П.С. Интересуюсь не злорадствуя, нужна информация. Такие показатели не только у Вас.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Добрый день.
Нет информации по отработанному периоду, с чем связана просадка на реальном счете.
П.С. Интересуюсь не злорадствуя, нужна информация. Такие показатели не только у Вас.
Всегда угадывать и не ошибаться --на форексе --не бывает... Рынок меняется, могут бывать и убыточные сделки, главное ограничить их и вовремя наверстать потери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу