• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 300

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Чудес не бывает,
а тем временем, банальный скам превратился в новое шоу. Надо отдать должное креативности Семенова. Теперь можно наблюдать за памм-счетом, а вдруг! Чем выше ползет "кривая" доходности, тем выше надежды, чем ниже падает, тем больше постов от трейдеров. Данный памм-счет, как маркетиноговый ход уже может отбить не мало профита. Особенно, если заход на него через сайт СБ, а в куки прописывается адрес захода, ну и партнерские опять же таки. Многие подумают, если Семенов смог, дай и я попробую, сотню другую =)

креативности Семенова :d-thumbup:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот такие вот увлекательные стейты за сегодняшний день. Смотрим и улыбаемся все вместе.
На данный момент открыта короткая поза по фунту объёмом в 8,5 лот. И самое интересное ещё впереди....

Ребят, если есть такие, кто сюда что-то вложил, снимайте быстрее, говорю это на полном серьёзе.
 

Вложения

  • pamm s.png
    pamm s.png
    32.7 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот такие вот увлекательные стейты за сегодняшний день. Смотрим и улыбаемся все вместе.
На данный момент открыта короткая поза по фунту объёмом в 8,5 лот. И самое интересное ещё впереди....

Ребят, если есть такие, кто сюда что-то вложил, снимайте быстрее, говорю это на полном серьёзе.
думаю, что это сам админ и имитирует депозиты в ПАММ.
навряд ли кто-то сейчас доверил деньги то)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Опа! Старые знакомые! Не надоело? Из лоховозки в лоховозку вкладывать? Как там ваши терминалы в гватемале или где они там стояли, поживают?

Ну тогда уж посоветовали бы, в какой хайп, не лоховозку, вкладывать, чем тут языком трепать.
К стати, терминалы год отработали в "Гватемале", я там в профите остался.
А если у Вас есть на примете хайп не "лоховозка" и, Вы уверены, что он с достоинством отработает, эдак лет десять-двадцать, то почему бы Вам всем Нам не скинуть ссылочку на него и Мы бы с удовольствием вложились бы в него под Вас и верну ли бы все потерянные деньги в хайпах.
Так что ждем-с от Вас с нетерпением хайпа не "лоховозку".

добавлено через 11 минут
думаю, что это сам админ и имитирует депозиты в ПАММ.
навряд ли кто-то сейчас доверил деньги то)

Ну-у-у, так это его право. Если есть у него желание показать нам торговлю агрессора, то флаг ему в руки. Может, что и получится. Посмотрим, понаблюдаем и здесь посудачим.
Смотрю, сегодня кривая опять дернулась в верх.
Завтра последний день полной торговой недели, вот и посмотрим, что будет на счету. Попросим здесь прокомментировать специалистов эту неделю и узнаем от них, мог ли Семенов с такой торговлей выплачивать 5% в неделю всем вкладчикам.
Ну а сейчас просто наблюдаем это шоу.
Если честно, то действительно, просто стало интересно, как все дальше будет развиваться и какое, вообще, у Андрея намерение.
Короче - смотрим.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну а сейчас просто наблюдаем это шоу.
Такие вот ночные забавы со счётом:
И как следствие просадка -75%.
Если честно, то действительно, просто стало интересно, как все дальше будет развиваться и какое, вообще, у Андрея намерение.
Короче - смотрим.
Мне уже совершенно неинтересно...Уровень счёта скачет в пределах 60-100%, на ецн это уже стоп-аут....
 

Вложения

  • semenov pamm 2.png
    semenov pamm 2.png
    15.3 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну тогда уж посоветовали бы, в какой хайп, не лоховозку, вкладывать, чем тут языком трепать.
Хайпы я никакие советовать не буду....это Вы уж сами какнить.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На данный момент открыты такие вот ордера:
Обращаем внимание на бай и селл)))
 

Вложения

  • pamm s 2.png
    pamm s 2.png
    8.9 KB · Просмотры: 170

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Хайпы я никакие советовать не буду....это Вы уж сами какнить.

Ну тогда уж мы как нибудь сами будем искать "лоховозки" и играться в них, адреналин поднимать, раз уж Вы посоветовать не можете.

добавлено через 2 минуты
Такие вот ночные забавы со счётом:
И как следствие просадка -75%.

Да уж, уже 77%. Вот это "забавы"!!!
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мне уже совершенно неинтересно..

Да ладно, перестаньте. Это только начало. Так сказать, завязка, интрига, вступление.
Дальше будет интересней. Семенов обещал, значит сделает, хотя, обещанного три года ждут. Вот и мы подождем. На сайте процентики все капают. Глядишь и через три года будем все лимонеры.

добавлено через 4 минуты
Могут они посоветовать. Просто губить хорошие проекты не хотят.

Хех, а чем же мы так плохи, что загубим хорошие проекты, или у нас деньги не на той бумаге напечатаны или просто жалко нас пригласить, что бы себе побольше урвать. Ну не надо быть таким жадным. Бог велел делиться. Мы, вот, делимся с админами, а Вам бы все захапать в свой карман.
 
Последнее редактирование:

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Тут и доказательств торговли по-моему не нужно, глядя на памм счет становится ясно, как можно все слить за 1 день.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что Вы опять "почти" да "почти". Ведь не слит еще. Немного осталось. Все еще впереди-и-и!!!

Ну может все еще впереди, но судя по конфигурации кривых, загрузка депозита и кривая доходности красноречиво говорят, что тут фееричный на...ахтунг. Где то в середине ветки господин Семенов писал про стопы в 5!!! пунктов, тут я их не заметил вовсе.
Если сейчас и откатит то только на везении, больше никак, это игра дилетанта, очень печально что все так вышло, надеюсь что в этом "прожекте" люди не оставили последнее.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Где то в середине ветки господин Семенов писал про стопы в 5!!! пунктов, тут я их не заметил вовсе.

К стати, судя по тому, что происходит, стопов вообще нет и ни когда не было.
Такое чувство, что ставится лот, а дальше как кривая выведет. А кривая, почему то ведет все вниз.

добавлено через 1 минуту
надеюсь что в этом "прожекте" люди не оставили последнее.

В том то и дело, что некоторые последние залили. Да здесь об этом писалось.

добавлено через 8 минут
это игра дилетанта

Будем надеяться, что Андрей скажет правду кому нибудь в чате, что это "игра" или "стратегия".
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
К стати, судя по тому, что происходит, стопов вообще нет и ни когда не было.
Такое чувство, что ставится лот, а дальше как кривая выведет. А кривая, почему то ведет все вниз.

Если допустить на секунду, что "слив" ляма зелени имел место быть, то с одной стороны можно с большой натяжкой обьяснить эти мега жахи- попытка отыграться. Но это будет именно попытка, так как все действо на памме вообще не укладывается в 20% в месяц стабильно.)))
Да и слить лям зелени, при общих для всех брокеров ограничениях по плечам для крупных депозитов, это вообще из области фантастики.
Плече должно быть более 500, а это может дать или махровая кухня, и значит там сидят тоже игроки или никакой торговли не было и в помине.

А происходящее на памме это игра в конце движения на всю котлету))) Не угадал мэтр просто с ходовыми качествами фунтика.

Стратегия, это работа с базовыми закономерностями, подтвержденными статистикой с очень четким и довольно консервативным управлением рисками.
Никто не знает будущего, шмаляние на всю котлету это либо попытка отработать короткие закономерности которые работают прям сейчас, но это все очень кратковременно и не менее зыбко, либо обычный дилетантизм в торговле.
Потому что если бы это была отработка каких либо текущих преимуществ, то ситуация на счете была бы несколько иной, но это было бы еще хуже, так как в итоге пошли бы заливать бабло в памм, а результат был бы в итоге - слив.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Не угадал мэтр просто с ходовыми качествами фунтика.

Что верно, то верно. Не только с ходовыми качествами фунтика, но и с "ходовыми характеристиками" не ознакомился. Видно он не знал, что у него тормозов нет.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В том то и дело, что некоторые последние залили. Да здесь об этом писалось.
Таких совершенно не жалко.....А тем временем так и открыты два ордера: бай и селл по фунту, текущая просадка в районе 2000 рублей, уровень по счёту в районе 100%.
Никто не знает будущего, шмаляние на всю котлету это либо попытка отработать короткие закономерности которые работают прям сейчас, но это все очень кратковременно и не менее зыбко,
Какие там закономерности??? Вы посмотрите мой последний скрин, с двумя открытыми ордерами по фунту. Человеку вообще пох..куда пойдёт цена.
И кстати кто такая Анна Попова? Был такой фигурант в хайпе, иль так левое имя.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что верно, то верно. Не только с ходовыми качествами фунтика, но и с "ходовыми характеристиками" не ознакомился. Видно он не знал, что у него тормозов нет.

Этот наверное уже оффтоп будет)))
Тут не в тормозах дело, фунт уже 3 недели консолидируется, у меня за 3 недели одна сделка))) Тут дело в рисках они 100%. Вкладывать в счет, даже если вытянет - минусовое мат. ожидание. По одной простой причине, большинство вкладчиков "прожекта" совершенно не смыслят в высоко рисованном инвестировании и оставят все деньги у брокера (счет ведь стандарт).
А вообще, этот памм больше похож на банальное прикрытие.
"Вот смотрите я слил и памм, а потому что устал и потерял навыки, ведь делать на форексе 20% в месяц стабильно более года это так утомительно)))" Это примерно что можно ожидать от Семенова после слива.
 
Сверху Снизу