• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 298

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
А почему Вы про загрузку депозита не говорите?

Да мы тут в основной массе в этом не понимаем ни хрена. Просто видим, что проценты увеличиваются и кривая вверх ползёт, и радуемся.
А ещё нам Семёнов в личных кабинетах проценты продолжает начислять. Хоть надежды и нет, что мы их получим, а всё-равно приятно. :wink2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да мы тут в основной массе в этом не понимаем ни хрена.
Если в двух словах, то чем больше загрузка депозита, тем больше вероятность, что трейдер может очень быстро всё пр.....ь.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да мы тут в основной массе в этом не понимаем ни хрена.
Ну вот, зато честно сказано. А то тут один персонаж хайпер решил поумничать и порассуждать про торговлю, про выбор площадки и про кухни.
Просто видим, что проценты увеличиваются и кривая вверх ползёт, и радуемся.
Это конечно приятно наблюдать, когда ползёт вверх, но в то же самое время этот показатель самый обманчивый в паммах, и он как правило вводит в заблуждение новичков. Первое, на что нужно обращать внимание, это загрузка депозита, на мониторинге альпари, это вкладка "используемое кредитное плечо". Из графика видно, что тут самый банальный мартингейл, управ жахает по 100% депо, пока везёт, но как только цена будет чуть дольше идти против, наступит маржин колл.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Из графика видно, что тут самый банальный мартингейл, управ жахает по 100% депо, пока везёт, но как только цена будет чуть дольше идти против, наступит маржин колл.
Margin Call показывает уровень маржинальных требований, по сути тревожный сигнал. А вот при наступлении стоп аута автоматически уже закрываются убыточные сделки, начиная с самой убыточной, именно для обеспечения маржинальных требований.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Из графика видно, что тут самый банальный мартингейл, управ жахает по 100% депо, пока везёт, но как только цена будет чуть дольше идти против, наступит маржин колл.

Но вот тут как-раз нужно и показать всем просадку и как обстояли дела около года, чтобы не было такого как мартин или не мартин или что-то еще ... Стратегии у всех разные ... И если управ покажет свои результаты за год, то вот тогда и можно обсуждать ... :)
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
управ жахает по 100% депо, пока везёт, но как только цена будет чуть дольше идти против, наступит маржин колл.
Для того, чтоб такое говорить, надо зайти в терминал и посмотреть лоты которыми он торгует. Скорее всего Вы этого не сделали и на счет ((жахает по 100% депо)) это домыслы ни чем не подтвержденные!

добавлено через 5 минут
Верит народ в Семенова. За вчерашний день доливка около 10к!
На данный момент депо: 116 494; Прибыль: 48 571,12
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
((жахает по 100% депо)) это домыслы ни чем не подтвержденные!
А мониторинг "используемое кредитное плечо" на что?:eek: А насчёт посмотреть за торговлей....а что у кого-то есть инвест пароль от мт4? Может поделитесь?
 

Вложения

  • semenov pamm.png
    semenov pamm.png
    27.1 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то инвестировал в памм 55 тыс руб.........Спасибо Вам,может выберемся.......

Всем привет. Меня не перестает умилять этот наивный человек! Вот честно хочется вас обозвать и унизить. Вы на самом деле такая доверчивая и совсем не понимающая?
Да на таких как вы вся эта индустрия держится.
Еще есть пара особей мужского пола это:
Каркас и Алекс лович....... Первый не знаю точно кто, а второй во всю голову стрельнутый! Вложил все свои сбережения как народ говорит и теперь просто в шоке.
А куда это вся группа поддержки ушла...?
Жадный крокот( Гена- волк), mpol, pops и еще уже не помню кто....
По чатам сидите или уже с паяльниками Андрея ищите?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
По чатам сидите или уже с паяльниками Андрея ищите?
Это явно Ваши методы. Вкладчики СБ более лояльны и дождутся своего, я надеюсь.

добавлено через 2 минуты
Вот честно хочется вас обозвать и унизить.
Нормальное отношение к женщине, которая ни как Вас не задела и не затронула, только высказала свою точку зрения!

добавлено через 7 минут
А мониторинг "используемое кредитное плечо" на что? А насчёт посмотреть за торговлей....а что у кого-то есть инвест пароль от мт4? Может поделитесь?
В чате СБ есть вся информация по счету. Я не имею права здесь выложить доступ к счету. Это право Семенова, обращайтесь к нему.
 
Последнее редактирование:

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш сад, что вам Семенов говорит в чате? Судя по всему ничего.

fart58, Вся информация в чате говорите? Глядя на поведение инвесторов никто ничего не понимает. Как овцы на заклании. Вам хоть рисованный счет предоставь вы не сможете отличить.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Глядя на поведение инвесторов никто ничего не понимает.
Ели Вы инвестор, то все понимаете, если НЕТ, то какой Ваш интерес говорить за всех инвесторов?

добавлено через 2 минуты
Ваш сад, что вам Семенов говорит в чате? Судя по всему ничего.
Говорить в чате нет смысла.... Есть ПАММ, который можно мониторить. Остальное --- демагогия, трепня!
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ваш сад, что вам Семенов говорит в чате? Судя по всему ничего.

Не знаю как Вы, но мне интересна эта ветка стала давно. Я сейчас здесь увидел Cell-трейдера. И он даже мимо не прошел! И Nikcma я здесь замечал. Так что могу сказать, что такая личность под ником как Андрей Семенов смог себя раскрутить. Теперь все в ожидании, на самом ли деле сможет свою торговлю вытянуть в несколько месяцев в плюс, или в один момент под ноль сразу все спустит и покажет истинную ситуацию которая происходила с выплатами по 20% в месяц ранее и за чей счет она делалась.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Не знаю как Вы, но мне интересна эта ветка стала давно. Я сейчас здесь увидел Cell-трейдера. И он даже мимо не прошел! И Nikcma я здесь замечал. Так что могу сказать, что такая личность под ником как Андрей Семенов смог себя раскрутить. Теперь все в ожидании, на самом ли деле сможет свою торговлю вытянуть в несколько месяцев в плюс, или в один момент под ноль сразу все спустит и покажет истинную ситуацию которая происходила с выплатами по 20% в месяц ранее и за чей счет она делалась.

Значит мы все таки, через пару месяцев, узнаем реальность происходящего??
"покажет истинную ситуацию которая происходила с выплатами по 20% в месяц ранее и за чей счет она делалась.[/QUOTE]"
 
Сверху Снизу