• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 299

Секретарь

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я твой кошмарный сон, если ты еще раз притащишься сюда оскорблять наших женщин. Вали отсюда, гре.....ый ко.....ина. Сопли сначала подотри, прежде чем корявым пальцем в клаву тыкать.

добавлено через 5 минут
fart58, хватит с этим чудом разглагольствовать. До него все равно ничего не дойдет. Эта выс..ка не знает, что такое дружба, товарищество и поддержка в трудную минуту. Это непонятное создание гложет черная зависть, что мы нормально общаемся между собой и ни кого не тыкаем мордой в дерьмо.

Человек с той стороны монитора не стоит так заносчиво разговаривать с незнакомыми людьми. Это во первых.
Форум на то и форум, к о где хочет там и пишет. Это во вторых.
Я понимаю вас и ваш сад, да всех прочих... Вы приобрели опыт, потеряли деньги.. Это в третьих.
Я уже увидел какая у вас дружба, большая часть ваших друзей ушла в неизвестном направлении.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Я уже увидел какая у вас дружба, большая часть ваших друзей ушла в неизвестном направлении.
Уважаемый, все находятся вместе, но в неизвестном для Вас направлении и месте
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мой первый пост на этом форуме)))
Я довольно давно читаю ммгп, просмотрел и перечитал множество скандальных веток (особенно связанных с доверительным управлением на форексе). Очень жаль что этим рынком в подавляющем большинстве прикрываются или мошенники или абсолютные дилетанты.

Жаль что все хайпы это банальное мошенничество, хотя в дозированном варианте принцип пирамиды очень неплохо себя показывает.
Ведь управление ликвидным денежным потоком с удешевлением комиссионной и транзакционной нагрузки, это несомненный плюс. Этим способом в очень дозированном варианте пользуются некоторые кухни и полу кухни.

Почему именно эта ветка и первое сообщение на форуме?
Читал и много следил за этой веткой, так как сам торгую на форексе и мне был интересен опыт хайпа. И черт возми, мне даже нравилось читать посты Семенова, хоть я и не одобряю хамские и резкие высказывания.
Но на данный момент вся эта тема напоминает мне уже умершие проекты. Нет подтверждения просадки, а это сделать раз плюнуть и это выгодно админу, нет подтверждения торговли (да да я в курсе что тема была в хайпах и тут это не требуется)...
Семенов позиционировал себя как борец с пирамидами, так пусть продолжит в том же духе, пусть докажет что он отличается от сонма других пирамид. И это позиционирование , на мой взгляд, и привлекло большое внимание вкладчиков.
По поводу открытого памма. Ради бога, ребята да не пишите вы "О уже 185К и 48К прибыли"... Пока не пройдет от 3-х до 6 месяцев торговли это все смело списывается на случайность. Это доказано уже тысячами слитых паммов. На Альпах один "счастливчик" 2 года удивлял своими успехами а потом слил в один момент очень много миллионов долларов.
Не пишите пока, потому что вам верят и у некоторых несведущих адептов может зачесаться рука и докинуть последние гроши в ентот памм. А загрузка я вам скажу там приличная, да еще и выбран счет типа стандарт, а это прямой путь к диллерам на терминал, то есть риски колоссальные. Вообще ввязываться в счета с загрузкой по пояс это рулетка, ну хотя кому я рассказываю, тут же хайпы, а эта та же рулетка.
Просто помолчите пока и дайте или доказать Семенову что он отличается от тех кого он так обличал или спокойно уйти как сотням и тысячам предыдущих его коллег.
Единственно, я поддерживаю пользователя bond777, так сказать он правомерно задается вопросом _"Где карта Билли?" (с). Так как Семенов сам писал что он честный и порядочный, а вокруг злые дядьки. Я понимаю, может быть у админа не прошел шок, но тогда зачем памм?
Сорри за многабукаф и некоторый сумбур.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Всем привет. Меня не перестает умилять этот наивный человек! Вот честно хочется вас обозвать и унизить.
Какая у вас нездоровая реакция, нормальная реакция в этом случае сочувствие, а не агрессия, искренне советую вам заняться своим психическим здоровьем.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Вообще ввязываться в счета с загрузкой по пояс это рулетка, ну хотя кому я рассказываю, тут же хайпы, а эта та же рулетка.

В общем, из всего сказанного тут за последнюю неделю о ПАММах получается, что в них можно без рисков поднимать 1-2% в месяц, что близко к банковским вкладам. Или с вероятностью лотереи - заоблачные проценты. И золотая середина - когда управ достаточно стабильно делает около 5% в месяц, но без гарантий, т.е. может и всё слить.
Понятно, что при таком раскладе такая альтернатива, как хайпы была, есть и будет есть. В них соотношение дохода и риска - для тех, кто в теме, не намного от ПАММов-то и отличается.

добавлено через 3 минуты
Семенов во все тяжкие пустился

Да, наш управ - лихой парень! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В общем, из всего сказанного тут за последнюю неделю о ПАММах получается, что в них можно без рисков поднимать 1-2% в месяц, что близко к банковским вкладам. Или с вероятностью лотереи - заоблачные проценты. И золотая середина - когда управ достаточно стабильно делает около 5% в месяц, но без гарантий, т.е. может и всё слить.

Ни в коем случае не судите о памм-инвестировании по написанному в этой теме.

Лучше прогуляйтесь до раздела Инвестирование в ПАММ-счета и потратьте недельку на его внимательное изучение.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В общем, из всего сказанного тут за последнюю неделю о ПАММах получается, что в них можно без рисков поднимать 1-2% в месяц, что близко к банковским вкладам. Или с вероятностью лотереи - заоблачные проценты. И золотая середина - когда управ достаточно стабильно делает около 5% в месяц, но без гарантий, т.е. может и всё слить.
Понятно, что при таком раскладе такая альтернатива, как хайпы была, есть и будет есть. В них соотношение дохода и риска - для тех, кто в теме, не намного от ПАММов-то и отличается.

добавлено через 3 минуты


Да, наш управ - лихой парень! :biggrin2:

Хотел бы отметить что без рисков поднимать хоть что то вообще не возможно, это и банковских вкладов касается. Все сводится к уровню этих рисков. 1-2% в месяц в валюте это удел очень больших депозитов. И это ооочень хорошая доходность, так как американская ставка не превышает 1% годовых (если не ошибаюсь).
Стандарт, который можно видеть в позиционных паммах это 30-100% годовых в долларах сша, а это очень и очень большие деньги. Все остальное рулетка.
А то что сейчас на памме Семенова. это вообще русская рулетка и я никогда не поверю, что управ который показывает такую торговлю публично, так же работал и до "слива". Ну только может быть он решил разогнать до нескольких лямов 30К начального депо...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну только может быть он решил разогнать до нескольких лямов 30К начального депо...

Да как-то так.
Чистые депозиты в СБ, которые он возрождает в ПАММе, как раз и составляют несколько лямов. Даже пожалуй несколько десятков лямов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да как-то так.
Чистые депозиты в СБ, которые он возрождает в ПАММе, как раз и составляют несколько лямов. Даже пожалуй несколько десятков лямов.

Ну судя по его обменнику, если цифры абсолютно верные, то там был лям зеленых. Просто мне интересно, где это ему так позволили слить лям зелени до 30К рублей, это плечико поболее 1:500 поидее. Я б не дал на лям зелени столько, если не болен конечно мозгом, максимум 1:50 и то подумал бы 5 раз.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Семенов во все тяжкие пустился, -30% уже по мониторингу.
С +50% до -30%!!!....какие тут могут быть комменты!? Сколько, уважаемые вкладчики, Вам по 20% в месяц здесь выплачивали? Ну-ну...
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Просто мне интересно, где это ему так позволили слить лям зелени до 30К рублей, это плечико поболее 1:500 поидее. Я б не дал на лям зелени столько, если не болен конечно мозгом, максимум 1:50 и то подумал бы 5 раз.

Слив админ подтвердил не сразу, а только через 2 недели после него - это и вызывает сомнения, т.к. версия с болезнью мозга ещё более сомнительна.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Админ же говорил, что его торговля очень агрессивная и что, если замониторить счёт, то многих может это напугать. Наверняка через день-два будет новая точка максимума
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Админ же говорил,
Знаете, сколько я всякого разного слышал от админов хайпов...Все они говорят....
что его торговля очень агрессивная
Это неторговля, это игра в рулетку.
если замониторить счёт, то многих может это напугать.
Тут и мониторить ничего уже ненужно, всё и так ясно. У альпов прекрасный мониторинг, всё читается по загрузке депозита.
Наверняка через день-два будет новая точка максимума
Может и будет. Это как в рулетке.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
неужели Вы действительно считаете, что выплаты были за счёт трейдинга???
Да,считаем,Ваше право думать по другому,но тем не менее каждый остается при своём ИМХО и переубедить тут кого то-дохлое дело
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Тем не менее такая торговля позволяла выплачивать 20% в месяц год или почти год
Да, вера Буратин непоколебима. Торговля, при которой за день сливается 50% депозита, БЕСПЕРСПЕКТИВНА!!! Любой, у кого есть хоть какое-нибудь представление о торговле, подтвердит, что несколько подряд убыточных сделок - обычное дело, а в данном случае с такой нагрузкой на депозит - это СЛИВ. Чудес не бывает, с таким стилем торговли "долго не живут".
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да,считаем,Ваше право думать по другому,но тем не менее каждый остается при своём ИМХО и переубедить тут кого то-дохлое дело
Опа! Старые знакомые! Не надоело? Из лоховозки в лоховозку вкладывать? Как там ваши терминалы в гватемале или где они там стояли, поживают?
 
Сверху Снизу