• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 30

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кто-нибудь опробовал ввод с пластика? Какие комиссии/потери на конвертациях выявлены?

Нет там комиссий :thumbsup:

13.03.2014

В связи с возникшими многочисленными вопросами по пополнению счета банковской картой, уточняем, что клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сума, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке. Курс конвертации доллара с другой валюты определяется банком, который выпустил карту, либо платежной системой, в которой участвует карта.

Вывод средств на карты будет доступен через несколько дней для тех, кто пополнял счет картой.
 
  • Like
Реакции: vagh

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Очень хорошо!, осталось узнать MCC, который будет поступать от FX-trenda.
 

nestor75

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
А каков регламент ввода/вывода? я имею ввиду ECommPay.
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
кто-нибудь переводил недавно деньги между ДЦ через ликпей, в этом плане есть задержки выплат?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
кто-нибудь переводил недавно деньги между ДЦ через ликпей, в этом плане есть задержки выплат?

с Пантеона выводится на след день. С форекс-тренда запросил вывод, жду уже 2 недели. Они ссылаются на обновление liqpay.
 

nestor75

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
на сайте ФТ читайте

В кабинете указано, что до 5 минут зачисление средст...

Меня интересуют лимиты и максимальные сроки проведения платежей ввода-вывода...Также процент, который будет брать ECommPay
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Меня интересуют лимиты и максимальные сроки проведения платежей ввода-вывода...

Так вывод то ещё не реализован, как я понял после ролловера должен появиться. А там уж и общий регламент опубликуют.

Также процент, который будет брать ECommPay

Вы про какой процент ? :eek: Написано же было уже, что пополнение с карт без комиссии.

13.03.2014

В связи с возникшими многочисленными вопросами по пополнению счета банковской картой, уточняем, что клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сума, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке. Курс конвертации доллара с другой валюты определяется банком, который выпустил карту, либо платежной системой, в которой участвует карта.

Вывод средств на карты будет доступен через несколько дней для тех, кто пополнял счет картой.
 

nestor75

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
я про вывод средств на карту...не думаю, что в ECommPay альтруисты сидят)))
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
кто-нибудь переводил недавно деньги между ДЦ через ликпей, в этом плане есть задержки выплат?
Тут у меня забавная ситуация произошла. Заказал вывод с ФТ на Ликпэй. На следующий день мне зачислили на балансовый счет сумму(которую заказал к выводу). Причем в транзакциях было указанно, что я пополнил баланс со своего кошелька ликпэй) Я написал в фин отдел чтоб сняли ошибочное пополнение и отправили вывод по назначению. На следующий день все сняли. Ошибочный платеж вывели на какой-то странный кошелек 1111), а мой в статусе проверенно уже неделю висит:m-sad:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я про вывод средств на карту...не думаю, что в ECommPay альтруисты сидят)))

Вы внимательно читаете то, что я пишу ? Ещё раз цитирую:

...клиент компании не платит комиссию ни при пополнении единого балансового счета картой, ни при снятии средств на карту. На счет клиента зачисляется та сума, которая поступает на счет компании, а отправляться на карту клиента будет та сумма, которая снимается со счета клиента согласно заявке.

Комиссию при выводе средств на карту компания FX-Trend берёт на себя.
 

sektor7777777

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста в какие сроки обычно зачисляются и соответственно потом выводятся деньги на fx-trende при банковском валютном переводе из России?
Понятно, что на сайте пишут 5 банковских дней, но как реально обстоят дела с данным видом ввода и особенно вывода,не возникали ли проблемы ни у кого?
и еще один вопрос - лимиты вывода банковским валютным переводом такие же, как и электронными системами - не более 2000 $ в сутки или здесь ограничений нет?
Заранее спасибо!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ошибочный платеж вывели на какой-то странный кошелек 1111), а мой в статусе проверенно уже неделю висит:m-sad:

В поддержку обращались, Вам что-то ответили ?

С самой системой ликпей сейчас, судя по отзывам пользователей, большие проблемы, то средства там пропадают со счетов, то переводы не доходят. Возможно это временно конечно, но при возможности, лучше держаться от ликпей по дальше.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Вы внимательно читаете то, что я пишу ? Ещё раз цитирую:



Комиссию при выводе средств на карту компания FX-Trend берёт на себя.

На сколько я понял, компания FX-Trend не берет никакую дополнительную комиссию (себе) а комиссия системы как была, так и осталась. Если комиссия действительно 0, то это вообще шикарно.
Может кто-то знает возможен ли вывод через эту систему на долларовую карту непосредственно в долларах, если я нахожусь в Украине?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На сколько я понял, компания FX-Trend не берет никакую дополнительную комиссию (себе) а комиссия системы как была, так и осталась. Если комиссия действительно 0, то это вообще шикарно.

Некоторые пользователи уже успели проверить на практике, никто (ни FX-Trend ни ECommPay) при пополнении счета банковской картой, с клиента комиссию не взимает. Так что получается действительно комиссия 0%. Вот вывод реализуют, можно и на вывод будет проверить на практике.

Ну а уж как там FX-Trend и ECommPay между собой договариваются, это нас не касается. :)
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
С самой системой ликпей сейчас, судя по отзывам пользователей, большие проблемы, то средства там пропадают со счетов, то переводы не доходят. Возможно это временно конечно, но при возможности, лучше держаться от ликпей по дальше.
да, да лучше подальше:i-yes: Нужно попробовать ввод/вывд через ECommPay сразу на карту.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Информация c форума FX-Trend относительно работы с системой Liqpay:

13 Март 2014

В последнюю неделю много нареканий на работу системы Liqpay, как с вводом, так и с выводом средств. Офицальной информации нет, неофициально говорится о введении лимитов на один аккаунт в 1500 долларов в сутки. Если ситуация не нормализуется, возможны нарушения регламентных сроков вывода средств, а также их длительное зачисление. О проблемах этих достаточно информации в открытых источниках. В системе сообщают, что это временные проблемы. Не сомневаемся, что это так, и что они будут решены. Но, в целях защиты интересов клиентов, мы с 15.03 предоставляем желающим возможность перейти для расчетов в систему OnlyMoney. В личном кабинете будет форма, которая позволит заказать вывод любой суммы в OM даже тем, кто никогда ранее этой системой не пользовался.

Также с завтрашнего дня будет доступен вывод средств на банковские карты России и стран СНГ, а на следующей неделе - вывод на карты еще 80 стран. Для того, чтобы получить доступ к этой услуге, необходимо пополнить счет с помощью банковской карты.

Это ещё один факт к обещаниям компании, что если с какой-то платёжкой возникнут проблемы, то инвесторы в любом случае не пострадают и им предоставят иной способ для вывода средств.

Так что скама отдельных платёжек опасаться не стоит, не так так иначе свои средства клиенты FX-Trend получат.
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли выводить через обменник(x-change) на карту, если не вводил через него, знаю,что так по регламенту нельзя с ЭПС, а это вроде как обменник.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли выводить через обменник(x-change) на карту, если не вводил через него, знаю,что так по регламенту нельзя с ЭПС, а это вроде как обменник.

Вывод средств должен быть туда, откуда Вы их вводили, x-change это тоже касается.
 
Сверху Снизу