• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 31

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
кто нибудь знает,при пополнении ебс через EcommPay, долларовая карта должна быть именная?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кто нибудь знает,при пополнении ебс через EcommPay, долларовая карта должна быть именная?

Что Вы вкладываете в понятие "именная" ?

Я полагаю что по карте должны быть разрешены операции без физического присутствия карты, т.е. покупки в интернете по реквизитам карты. А есть ли на ней Ваше имя, это как правило не важно. Весьма распространены к примеру карты MasterCard Standard Unembossed, стандартные карты со всеми возможностями, но без выдавленного на карте имени владельца. Ограничение таких карт только в невозможности сделать слип (slip) с помощью импринтера, но нам это и не нужно. :)
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Некоторые пользователи уже успели проверить на практике, никто (ни FX-Trend ни ECommPay) при пополнении счета банковской картой, с клиента комиссию не взимает. Так что получается действительно комиссия 0%. Вот вывод реализуют, можно и на вывод будет проверить на практике.

Ну а уж как там FX-Trend и ECommPay между собой договариваются, это нас не касается. :)

Интересно у кого по чему конвертация была? У меня на момент оплаты курс обмена был 37.1 в сбербанке курс покупки был выше на полрубля. Возможно не по курсу банка меняло - виза.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно у кого по чему конвертация была? У меня на момент оплаты курс обмена был 37.1 в сбербанке курс покупки был выше на полрубля. Возможно не по курсу банка меняло - виза.

Курс конвертации корректнее узнавать именно в своём банке, тем более что в банках встречались в этом плане нюансы и не всегда одинаковые курсы конвертации для клиентов одного банка но держателей разных карт, что на первый взгляд может и странно, но это на наш взгляд. :)
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно у кого по чему конвертация была? У меня на момент оплаты курс обмена был 37.1 в сбербанке курс покупки был выше на полрубля. Возможно не по курсу банка меняло - виза.

Недавно оформлял дебетовую карту в втб, мне работница банка сказала, что конвертация в таких случаях по курсу VISA.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
по операции пополнения с карты через ECommPay получен код MCC 6211 Security Brokers/Dealers insurance

Ну и расшифровка MCC 6211:

Название: Ценные бумаги– Брокеры/Дилеры

Описание: Оплаты, взымаемые торговыми точками, которые продают, покупают брокерские ценные бумаги, товары и общие фонды.

Категория: Поставщик услуг
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Попробовал вывести с ФТ на Ликпей 10$ для теста, автоматическая выплата не сработала, статус "проверено". Короче сейчас на Ликпей лучше не выводить.
 
Последнее редактирование:

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Если есть в русском банке долларовый счёт, лучше его использовать? Как тогда оптимально ввести-вывести деньги с минимальными комиссиями? Насколько я понимаю не все платёжки работают с долларами.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если есть в русском банке долларовый счёт, лучше его использовать? Как тогда оптимально ввести-вывести деньги с минимальными комиссиями? Насколько я понимаю не все платёжки работают с долларами.

Пополнение своего счёта у ФТ с долларовой карты не рассматривали ? Насколько я понимаю комиссия при этом будет 0% и на ввод и на вывод.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
ТП написала до 14.03 будет вывод.Сегодня ответили до 21.03.Посмотрим что будет дальше.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Попробовал вывести с ФТ на Ликпей 10$ для теста, автоматическая выплата не сработала, статус "проверено". Короче сейчас на Ликпей лучше не выводить.

С Лик Пеем советую не связываться. После недавних изменений в их платежной политике, у меня полностью отпал интерес использовать эту платежную систему. Лучше всего использовать валютно-банковский перевод или пополнять через катру банка.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Пополнение своего счёта у ФТ с долларовой карты не рассматривали ? Насколько я понимаю комиссия при этом будет 0% и на ввод и на вывод.
Я только завожу счёт в банке, поэтому интересно, кто уже пополнял/выводил долларовой банковской картой.
 

Cherebass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Пополнение своего счёта у ФТ с долларовой карты не рассматривали ? Насколько я понимаю комиссия при этом будет 0% и на ввод и на вывод.
Пополнил через долларовую карту Москомпривата для пробы - комиссия на ввод 0%. Жду когда настроят вывод. Тех. поддержка обещала до конца недели настроить вывод
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пополнил через долларовую карту Москомпривата для пробы - комиссия на ввод 0%. Жду когда настроят вывод. Тех. поддержка обещала до конца недели настроить вывод

Вывод средств, введенных посредством ECommPay.

19.03.2014

Уважаемые клиенты!
С сегодняшнего дня доступен вывод средств, введенных посредством платежной системы ECommPay.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
вывод подключили,а у многих с вводом еще проблемы не решили.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Скажите кто-нибудь пробовал на этой неделе выводить на liqpay, как у них сейчас дела обстоят, всё работает или проблемы до сих пор?
 
Сверху Снизу