• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 21

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

ок. У вас есть ещё 11 часов, чтобы передумать :)
вы что)) челвоек боиться за карму... куча внутренних противоречий... видимо и хочется и колется.... но карма не позволяет ))) :crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol::e-clap::e-clap::scam2::smert::smert:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

а у вас ведь тоже появятся схожие риски, когда вы начнете брать в управление счета доверителей (у вас вроде пока свой ПАММ-счет, насколько поняла из конкурсного поста).
Может быть, риски для кого то покажутся схожими, но это - только на первый взгляд...

Хайпы и матрицы изначально задуманы, как пирамиды. То есть, нет притока людей - нет денег, получают первые, последние и даже средние - уходят ни с чем. В ПАММе же, Трейдер изначально работает только с личными деньгами.. И, даже, если не будет ни одного вкладчика - работа не прекратится и будет идти своим чередом. Сюда не нужно загонять пинками, требовать, чтобы каждый привёл ещё двоих.))) Это - работа, а не игра.

Риски, конечно, есть, и большие. Однако, каждый вкладчик, читает и подписывает Уведомление о рисках. Оно есть и на моём сайте и на сайте ДЦ, каждый знает, что он рискует, у него есть выбор.


Ну, у меня так давно между форексом и хайпами стоит знак равенства...

А, это - в корне неправильно, путать пирамиды с реальной деятельностью, пусть и столь же рисковой.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

А, это - в корне неправильно, путать пирамиды с реальной деятельностью, пусть и столь же рисковой.

Может не нужно в этой теме выяснять лохотронность тех или иных способов заработка ? Подобных дискуссий по всему форуму хватает и так... :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Может не нужно в этой теме выяснять лохотронность тех или иных способов заработка ? Подобных дискуссий по всему форуму хватает и так... :)

Не нужно - так не нужно... Я лишь отвечаю на предыдущие посты, которые меня затронули.
Мне всё равно, на чём зарабатывают другие - их дело, однако, подменять понятия - это неправильно.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Serafimus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Последний день конкурса и начало обсуждений. Жаль, что некоторые леди, которые регулярно здесь писали, не решились пока поучаствовать. Думаю, многим было бы интересно узнать о вас побольше. Главное в каждом конкурсе- именно участие. Как бы не звучало это банально. Во -первых, делается анализ того, что есть на данный момент, сравнивается с тем, что успели к сегодняшнему дню сделать другие . Во-вторых, ставятся новые цели и если они озвучиваются (не анонимно)-возрастает вероятность их осуществления.И борьбу с комплексами никто не отменял. Ну и последнее, реальный серьёзный бизнес планируют не с «никами», а с реальными людьми.
Лично я буду голосовать за ту участницу, что уже может показать результат, который не сложно проследить и на форуме, и на её собственном сайте. А тот факт, что некоторые фото здесь напоминают конкурс красоты ,свидетельствует только о том, что девушки не только умны, но и красивы. Результаты прежних конкурсов показали, что победит всё равно тот, кто более соответствует именно званию бизнес-леди.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Может не нужно в этой теме выяснять лохотронность тех или иных способов заработка ?...
Правильно! Верной дорогой идете, товарищи!!! Надоело читать одно и тоже, про лохотроны и их обслуживающий персонал... Лучше обсудить нашу циферку на предмет превращения с такой вот неказистой циферки - 1661 до красивой, круглой циферки. Кто возьмет на себя роль волшебника и превратит тыкву в красавицу... :_4:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Angelika78, да вроде по фэн-шую очень даже красивая получилась - с какой стороны не зайти(посмотреть), всё одинаково:)
даже и ломать такую неохота

Если никто не решится добавить, я б добавила до цифры такой 1666 :biggrin2:, но я в участниках конкурса, наверное, не примут. у меня и номер соответствующий 13 :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Может не нужно в этой теме выяснять лохотронность тех или иных способов заработка ?
полностью согласна)
Мне есть что сказать, господа) Но не в этой теме, подискуссируем в более подходящей обстановке


Ознакомилась с конкурсами прошлых лет, с каждым годом все интереснее и интереснее :d-thumbup:
Морально готова к любому итогу голосования,каждая из девушек достойна победы! Сама за себя голосовать не буду, свой голос отдам Timets. Думаю, и в ее жизни MMGP играет важную роль :)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Juliabest, незяя)) вы участница
Ну вы добавьте за меня, я вам отдам))).
Участвовать я не хочу, пропало желание. Думала взять самоотвод. но я не могу, другие некоторые девочки бойкот объявили, сказали , тоже уйдут в таком случае. Шантаж :biggrin2:. А я согласилась участвовать, с целью, чтоб как можно больше жизненных историй люди увидели, как круто меняются жизни, цели и не только. Вопреки стереотипам, что женщина, особенно если красивая, и бизнес- вещи несовместимые. Только в пределах этого форму, посмотрите, сколько успешных бизнес-леди!
Вот что я хотела донести до людей и тем самым подтолкнуть наших леди к еще бОльшим достижениям, а не похвастаться, я не тяну на какие-то заслуги и завидовать нечему.

В любом случае, желаю всем участницам только успехов! :_378:

Девочки! Одно то, что вы нашли в себе смелость открыться перед всеми, рассказать о себе, уже достойно вознаграждения. А то, что вы находите время, силы и возможности , кроме всего прочего, еще и бизнесом заниматься - это вообще подвиг. Вы все молодцы! :_106:

Сегодня последний день, когда принимаются заявки на участие?
Девочки, поспешите!!!!

 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Девочки! Одно то, что вы нашли в себе смелость открыться перед всеми, рассказать о себе, уже достойно вознаграждения.
Я бы на месте администрации разделил призовой фонд на 1: Первое (Золото), 2: Второе (Серебро) и 3: Третье (Бронзу). Много конкурсанток, а приз один, а девочки и правду заслуживают призы! :_378: Желаю всем, кто принял участие в этом замечательном конкурсе удачи и хорошего настроения на весь год! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Если никто не решится добавить, я б добавила до цифры такой 1666 :biggrin2:, но я в участниках конкурса, наверное, не примут. у меня и номер соответствующий 13 :biggrin2:

И зачем вам эти три шестёрки?Так намного красивее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Я бы на месте администрации разделил призовой фонд на 1: Первое (Золото), 2: Второе (Серебро) и 3: Третье (Бронзу).
Призовой фонд разделят на 20 мест.
Всем достанется... Какой переживающий мужчина!:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Призовой фонд разделят на 20 мест.
Всем достанется... Какой переживающий мужчина!:)

Девчонки хорошие и конкурс у меня первый, за которым я пристально слежу. :_4:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Призовой фонд разделят на 20 мест.
Всем достанется... Какой переживающий мужчина!:)

Не думаю... Какой тогда смысл всего? Как уже говорили: золото, серебро, бронза... А остальным - утешительные... Поровну, так насмешка какая-то получится над соревновательным духом...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Никакие призывы к участию) не подействовали так, как новость форума MMGP от 27.03.2014:_15:. Ну да ладно … с верой в лучшее, начну.

Родом я из маленького городка, переезд в Киев был запланирован. Поступила на заочное обучение экономического факультета и принялась за работу, так как снимала квартиру и платила за обучение. Было разное, и засыпала за курсовыми на работе:_4:, и летел компьютер со всей дипломной перед непосредственной защитой, сдача сессий, бурные гуляния всю ночь и утром на работу, как ни в чем не бывало))). Было... было... было весело:_111:!

После работа по специальности в мелких конторках и наконец, моя мечта – успешно пройдя 5 собеседований, попала в крупную компанию. Достигла там определенных успехов. По дороге на работу в метро перед глазами постоянно мелькала реклама Форекс, Форекс… твой пусть к финансовой независимости. Там, конечно, предлагали пройти обучение, выложить за него крупную сумму денег, и так далее, и тому подобное))). Но вот именно этот «FOREX» меня и привел на MMGP. В поисках информации о «Форексе» попала на форум MMGP.COM и обнаружила, что люди зарабатывают деньги! Зарабатывают, не выходя из дома! Причем неплохо у них получается! Читала форум взахлеб, с темы Форекса перепрыгнула на другие виды заработка, где народ делился информацией, с чего начать и как продолжать. Что и наткнуло меня на мысль, а не пора ли уйти вообще в свободное плаванье, на зарплату мечты не осуществишь.
По совету форумчан, набросала 3 бизнес-плана, увидела приблизительную картину и выбрала вид деятельности – недвижимость (он не требовал больших вложений). Так я открыла свое дело - частный предприниматель, деятельность: агентство по аренде недвижимости:_111:. Разработала визитки, сделала сайтик на сервере конструктор сайтов и поплыла! )
После был кризис:mad:, когда стал практически весь бизнес, недвижимость в том числе. Тут сработал инстинкт самосохранения). Я вспомнила, что в Америке живет подруга, так почему бы не восстановить связь, совместить приятное с полезным. Вечером связалась с ней по скайпу и предложила сотрудничать. Она мне поверила, согласилась на односторонние инвестиции, работа была с меня. Так открылась еще одна ветка деятельности :_111:- розничная продажа через интернет женской одежды http://vk.com/club49098826.
Второе пришествие на форум уже было целенаправленным (не дойдя до «форекса»)), принимала участие в хайпах. Отношение к ним неоднозначное. Точнее такое, что нужно этим жить, посвящать этой деятельности много времени, а хочется развиваться в нескольких направлениях.
Почему сразу постеснялась участвовать - это потому что сайтов по моим видам деятельности нет. Сайт по недвижимости себя не оправдал, ввиду затратности, а пользы от него не так много, ресурс в соц. сети http://vk.com/club39821385 и еженедельная реклама в газетах оказались гораздо эффективнее. А вот, что касается продажи одежды, то здесь он нужен. Это в ближайших планах.
Вот моя история связанная с MMGP), один минус, как попадаю на форум – теряю ощущение времени, пролетает мгновенно, за что потом злюсь на себя:biggrin2:.
Если б не конкурс, не обратила б внимание, что форум оказал большое влияние на мою жизнь. Было много других ресурсов в сети, но остановилась на MMGP (в виду его профессиональности и целевой аудитории).

О себе могу добавить, что девушка на 100% со всеми вытекающими последствиями :_4:, то эйфория, второе-дыхание, то опускаются руки, хочется все бросить. Но держусь!) У меня есть поддержка, мой любимый человек и мечта, которую очень хочется осуществить! Это и придает мне сил в жизни!

На MMGP держит:
- хочу освоить серьезные инвестиции (манит то, что это сложно, поэтому и интересно, ну и конечно доходно при правильном подходе);
- вижу здесь много грамотных людей, которые !БЕСПЛАТНО!, подчеркну, делятся опытом!
- как вариант - возможно еще какую стезю для себя открыть.

В общем, учусь зарабатывать, чтоб свободно думать о жизни, а не деньгах, чтоб жить было в кайф!

Я ВКонтакте http://vk.com/id150956049), без персонализации (фамилии) в альбоме много фото - что подтверждает реальность меня).

Спасибо MMGP, что он есть, а главное - ОН ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ БЫТЬ!



 

Вложения

  • mFS34Yg-WQ8.jpg
    mFS34Yg-WQ8.jpg
    516.2 KB · Просмотры: 567
  • 52VSYNue3Q4.jpg
    52VSYNue3Q4.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 554
  • UM7EhBEw-rY.jpg
    UM7EhBEw-rY.jpg
    640.3 KB · Просмотры: 576
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу