• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2014 (призовой фонд $1800) - Страница 20

Кому вы отдаёте свой голос в конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM - 2014"?


  • Всего проголосовало
    354
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Наталья конечно, красавица и фото профессиональные... Так что мужчинам понравится, разумеется... Хотя муж сказал, что не доверил бы комп девушке в мини-юбке, мол, раз надела, значит отвлекает внимание от качества работы... Ну, сказал так вот, своё мнение...
О! И таких было много! Я сначала с пеной у рта пыталась доказать, что знаю в этой области достаточно много, чтобы профессионально отремонтировать компьютер. А потом достигла такого уровня репутации, что в этом отпала надобность. Последние два года я делала упор на 1с. В этой области так мало специалистов, что за любого держатся руками и ногами, а если он еще и в проводках что-то смыслит. Так это вообще на вес золота. Но это уже тема не этого форума.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Ничего бы не было... Сейчас ещё раз спросила...

Ещё раз подтвердил, что наверное интересно было бы смотреть, как девушка в мини-юбке достаёт системник из под стола, но сказал что в любом случае это говорит о явном непрофессионализме и желании его скрыть, так как в тех же джинсах это делать намного удобнее ...

девушка не может позволить себе ходить каждый день в одном и том же. Поэтому и в джинсах тоже было. Но так как я совмещала работу руководителя и ремонтника иногда и в деловом костюме под стол за системником лазила и сети прокладывала.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

в любом случае голосование будет честное

Разумеется... Никто и не сомневается... Я думаю, вы не против, если я приведу всего лишь ваши слова, обращённые к вашим ученикам:

"Заработок в интернете, требует вложений, приглашений, потерь и каменного терпения и воли… и если слова — тварь, я из за тебя деньги потерял, да чтоб тебе гореть в гиене огненной, вас как-то задевают и вы чувствуете себя не комфортно — запомните- интернет заработок не для вас. Здесь нет жалости и совести. Зарабатываю только сильные духом роботы…."

И это вы ещё это открыто сказали... Можно даже отнестись с уважением... Многие другие, принимая эти слова к действию, не осмелились бы произнести их вслух...

Ну, а теперь пусть будет честное голосование... :i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Наталья Величко, про 1С вы на верном пути! Подтверждаю :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

и если слова — тварь, я из за тебя деньги потерял, да чтоб тебе гореть в гиене огненной, вас как-то задевают и вы чувствуете себя не комфортно — запомните- интернет заработок не для вас. Здесь нет жалости и совести.
Мне таких слов не говорили, но, наверное, думать так думали.))) Именно поэтому я почти сразу ушла из пирамид, когда дошло, чем я занимаюсь... Я не могу спокойно жить на свете, зная, что меня где то проклинают.

Такими людьми, без жалости и совести, где то в глубине души даже восхищаюсь. Но, не завидую им, ох, не завидую...

На пирамидах интернет-заработок клином не сошёлся, можно и честным путём заработать прилично, не засоряя карму.:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

leshikvtumane, ну я так понял, она уже этим не занимается в жизни. ну во всяком случае, на профессиональной основе:)
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Разумеется... Никто и не сомневается... Я думаю, вы не против, если я приведу всего лишь ваши слова, обращённые к вашим ученикам:

"Заработок в интернете, требует вложений, приглашений, потерь и каменного терпения и воли… и если слова — тварь, я из за тебя деньги потерял, да чтоб тебе гореть в гиене огненной, вас как-то задевают и вы чувствуете себя не комфортно — запомните- интернет заработок не для вас. Здесь нет жалости и совести. Зарабатываю только сильные духом роботы…."

И это вы ещё это открыто сказали... Можно даже отнестись с уважением... Многие другие, принимая эти слова к действию, не осмелились бы произнести их вслух...

Ну, а теперь пусть будет честное голосование... :i-yes:

ВООТТ ОНА ПОПУЛЯРНОСТЬ!! учитесь! меня цитирует половина интернета!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

ой, прикольная тема получилась в этом году:biggrin2:
что-то вроде батл девушек... такого ещё не было, вроде, на форуме.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

ВООТТ ОНА ПОПУЛЯРНОСТЬ!! учитесь! меня цитирует половина интернета!

Ну, разумеется... Теперь, кто поставит голос за вас, фактически подпишется под вашим учением... Надеюсь, голосование не будет анонимным... Несколько поклонников, типа Багвела, у вас уже есть... Ну про него и так всем давно всё понятно было... Посмотрим про других...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

ой, прикольная тема получилась в этом году:biggrin2:
что-то вроде батл девушек... такого ещё не было, вроде, на форуме.

Это название виновато... Сделали бы конкурс просто "Леди ММГП", по другому оценивали бы... А тут как раз бизнес и обсуждаем... Ну а, так как, окончательное решение за администрацией, то и она покажет свою точку зрения...

P.S. Кстати коментарий Натальи Величко по поводу мини-юбки, вполне убедителен...:i-yes:
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Мне таких слов не говорили, но, наверное, думать так думали.))) Именно поэтому я почти сразу ушла из пирамид, когда дошло, чем я занимаюсь... Я не могу спокойно жить на свете, зная, что меня где то проклинают.

Такими людьми, без жалости и совести, где то в глубине души даже восхищаюсь. Но, не завидую им, ох, не завидую...

На пирамидах интернет-заработок клином не сошёлся, можно и честным путём заработать прилично, не засоряя карму.:)

а у вас ведь тоже появятся схожие риски, когда вы начнете брать в управление счета доверителей (у вас вроде пока свой ПАММ-счет, насколько поняла из конкурсного поста). Разумеется, не сравниваю эти виды деятельности, но чувства инвестора (особенно, если он, как Room, - ставит знак равно между инвестициями и кредитованием в контексте гарантий), наверное будут очень похожи на чувства тех, кто не успел вынести свои кровные из рухнувшей пирамиды.

Тут же нужно иметь немалый запас прочности, чтобы отбиваться от нападков, обвинений и т.д. Да и вообще - стальные нервы, учитывая степень взятых обязательств.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Тут же нужно иметь немалый запас прочности, чтобы отбиваться от нападков, обвинений и т.д. Да и вообще - стальные нервы, учитывая степень взятых обязательств.

Ну, у меня так давно между форексом и хайпами стоит знак равенства...
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Ну, у меня так давно между форексом и хайпами стоит знак равенства...
любопытно :) а вас не раздирают внутренние противоречия? (в анкете указано: инвестирую в HYIP).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

девушка не может позволить себе ходить каждый день в одном и том же.
Не обязательно. Я вот, как героиня Шарлотты Генсбур из фильма "Наука сна", везде хожу в одной и той же паре джинсов, пока они не порвутся окончательно, тогда покупаю новые. Даже на работу, хотя у нас дресс-код, но для меня сделали исключение. однако неряхой меня никто не назовёт - моя одежда чистая и аккуратная, я просто чту Завет: "Не одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени."
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

любопытно :) а вас не раздирают внутренние противоречия? (в анкете указано: инвестирую в HYIP).

Ну так я из хайпов и пришла... Все мои мысли изнутри. Испробованы на себе... Только меня тут обсуждать не стоит... Я не участвую в конкурсе...
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Ну так я из хайпов и пришла... Все мои мысли изнутри. Испробованы на себе... Только меня тут обсуждать не стоит... Я не участвую в конкурсе...

ок. У вас есть ещё 11 часов, чтобы передумать :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Даже на работу, хотя у нас дресс-код, но для меня сделали исключение.
это само собой, даже можно было и не сомневаться в этом:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2014 (призовой фонд $1661)

Всем же остальным приходится просто меня терпеть.
Ну, ежели так, то хорошо. Общайтесь конечно же, это интернет, а жизнь штука длинная, сама все покажет! Ну а тут, как я поняла, сегодня последний день конкурса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу