ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 22

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
Неделя закончилась четко по плану, описанному ранее. Можно было и больше, но как-то не хотелось лезть в рынок в пятницу под Нонфармы, всяко могло произойти.
Отдельное спасибо "доброжелателям", это очень "помогает".
Спасибо.
 

NDS

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто хочет хапнуть адреналина, уталить жажду азарта - вэлкам. Лично я после 1- просадки на первом счете минус не отбил (хотя верил в нее до последнего). Вторую неделю не с ней, и на мой взгляд в данный момент есть выбор среди счетов с аналогичной прибылью и большей стабильностью.
 

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
ТП период окончен. Завтра лезть в рынок смысла не вижу.
Более того, последнее время что-то идет явно не так, три недели все повторяется как под копирку. Я принимаю решение о приостановке торговли на некоторое время, нужно перестраивать систему, буду тестировать, анализировать.
Этот счет будет закрыт, при таком количестве сделок сопровождать два счета одновременно очень тяжело и ,судя по отзывам в ветке и у меня в почтовом ящике, оно того не стоит. Со второго счета деньги тоже лучше вывести, возможно какие-то сделки будут, но рисковать деньгами инвесторов в этот период я не хочу.
С наступающими праздниками. Добра всем!
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Спасибо что предупредили.

А еще лучше было бы, если закроете 560812 сегодня пораньше.
Ув. управляющая, а не может быть проблема, как у некоторых других управов: "причина - резкое ухудшение скорости исполнения сделок"?
 
Последнее редактирование:

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
А еще лучше было бы, если закроете 560812 сегодня пораньше.
Ув. управляющая, а не может быть проблема, как у некоторых других управов: "причина - резкое ухудшение скорости исполнения сделок"?

Заявка на закрытие отправлена вчера, от меня скорость уже никак не зависит.
Да, задержки в исполнении ордеров стали несколько больше, думаю, что это связано с количеством клиентов. Но, это пока еще можно терпеть.
Причина связана с рыночными изменениями, те настройки которые использовались ранее - дают уже не совсем ожидаемый результат, скажу даже прогрессирующий в худшую сторону. Новый счет показывает пока более стабильный результат, но на общем фоне тоже не придает уверенности. Нужно эксперементировать, потому еще раз прошу вывести средства.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.7
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" .
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
переношу в Архив
 
Сверху Снизу