• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет HeartVVork:560812 (ForexTrend) - Страница 21

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
HeartWork, чем вы можете объяснить качели, которые имели место на этой недели: в начале вышли в хороший профит, потом ушли в минус, а затем героически выловили еще больший профит? Возможно ли повторение подобной ситу
 

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
Не буду зарекаться, это рынок. В прошлой ситуации не вижу ничего критичного или опастного.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
За неделю уже 21-я минусовая сделка.
Что с Вашей системой, управляющая счетом?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Совсем не клетися эта неделя (
 

Luckyl

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Золото идет вниз, если сделки не закрывать еще хуже будет

Вот только парадокс, как только золото чуток начинает расти так сразу получаем минус..
По вчерашней просадке можно было понять что сделки стоят на бай, но когда цена сходила в верх на 60 пунктов получили только очередной минус..
Уже совсем ничего не понимаю..
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Ждем комментариев от управляющей, но уже после ее прошлой грандиозной просадки вышел. Жду пока стабилизируется работа АТС. Пока стабильности нет, а только одни дерганья.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Еще раз повторю: это не АТС, а хрень полная, любой безоткат и "слив" идет. Так каждый может скальпировать микролотами до первого безоткатного движения. АТС нужно пересматривать-я ж говорил что она может работать на флэте с низкой волатильностью. Тут мне всё ясно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Еще раз повторю: это не АТС, а хрень полная, любой безоткат и "слив" идет. Так каждый может скальпировать микролотами до первого безоткатного движения. АТС нужно пересматривать-я ж говорил что она может работать на флэте с низкой волатильностью. Тут мне всё ясно.
и что интересно-сделки против тренда всегда:cool:
 

HeartWork

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
18
Реакции
45
Поинты
0.000
Неделя выдалась не простой. При всем при этом большинство действий было, что называется "по книжке". Три из пяти торговых дней счет был в профите. Основная ошибка-нужно было фиксировать профит, такая возможность была. Просадку считаю рабочей, если бы не ТП=1, то счет вышел бы в хороший плюс.

добавлено через 1 минуту
Еще раз повторю: это не АТС, а хрень полная, любой безоткат и "слив" идет. Так каждый может скальпировать микролотами до первого безоткатного движения. АТС нужно пересматривать-я ж говорил что она может работать на флэте с низкой волатильностью. Тут мне всё ясно.

Так, что Вам мешает выйти? Тогда, когда Вы это говорили - стоило бы посмотреть на сделки. Профит был получен, когда крос евро/австралиец ходил безоткатно по рекордных 400-500 пунктов в сутки. Но часть правды в Ваших словах есть, один из факторов к открытию сделки - индикаторы перекупленности/перепроданности.


и что интересно-сделки против тренда всегда:cool:
Тренд на каком таймфрейме?
А если так?
Пока не закроем день ниже 1280 - есть смысл покупать, так думаю.


Удачных выходных.
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Неделя выдалась не простой. При всем при этом большинство действий было, что называется "по книжке". Три из пяти торговых дней счет был в профите. Основная ошибка-нужно было фиксировать профит, такая возможность была. Просадку считаю рабочей, если бы не ТП=1, то счет вышел бы в хороший плюс.

добавлено через 1 минуту


Так, что Вам мешает выйти? Тогда, когда Вы это говорили - стоило бы посмотреть на сделки. Профит был получен, когда крос евро/австралиец ходил безоткатно по рекордных 400-500 пунктов в сутки. Но часть правды в Ваших словах есть, один из факторов к открытию сделки - индикаторы перекупленности/перепроданности.



Тренд на каком таймфрейме?
А если так?
Пока не закроем день ниже 1280 - есть смысл покупать, так думаю.


Удачных выходных.


Не знаю сколько дней было в профите, вижу результат недели. Учитывая недавний 44%-й минус, считаю сегодняшний минус хоть и рабочим, но слишком уж ранним.
На счет помехи ТП=1 для хорошего плюса: я так понимаю, счет условно-периодический.
Одним словом, спасибо за работу, до свиданья.
 

ssm1

Профессионал
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
921
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Bobby Bob

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
читайте посты выше, там есть даже объяснения управляющей..
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Несоклько минусовых сделок "стравлено", Текущая просадка, наконец, обнулилась )
Может, наконец, пойдем вверх?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Наконец не будет мелькать в основном разделе фастпамма, раздражало постоянно в верху видеть
 

pittt

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
172
Реакции
28
Поинты
0.000
Несоклько минусовых сделок "стравлено", Текущая просадка, наконец, обнулилась )
Может, наконец, пойдем вверх?

Что то она только вниз пока идет уже вторую неделю..Зря в ней остался
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Управ в очередной раз доказал(а) что таки лучше дождаться конца недели и только потом выводы делать, а не как любители тут по понедельникам начинать ныть что счет пошел в "-".
 

iogik1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Управ в очередной раз доказал(а) что таки лучше дождаться конца недели и только потом выводы делать, а не как любители тут по понедельникам начинать ныть что счет пошел в "-".

Зато из отложенных в этой теме паникерами кирпичей, можно небольшой особняк построить.
Управляющему спасибо и удачной торговли!
 
Сверху Снизу