almida - almidainvest.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Да и со сканом паспорта. Угу. Так тебе и оформили кредит.... Как минимум нужен еще и оригинал. Перфект тоже требует сканы паспортов и обменники некоторые. При всяких оформлениях документов гуляет столько этих сканов.. И что-то еще никто ни на кого не оформил никаких кредитов. Чушь собачья. Тем более на вод. удостоверение

Вот и я о том же

Почему то тот же перфект не оформил кредитов на свою огромную базу людей

Эти ненавистники могут только пускать разлад и панику, среди людей)
 

moneymanager

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
97
Реакции
180
Поинты
0.000
дорогая алмида перестаньте игнорировать мои вопросы. проигнорировать четыре вопроса это уже слишком.
natanel_1982**@****.ru
всю ситуацию мне в личку необходимо изложить и обязательно поможем
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Обновил личные данные. Никаких сканов. Аккаунт не верифицирован.
нажмите на надпись "подтверждение личных данных", окошко развернется, если скан загружен, то он виден там
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Обновил личные данные. Никаких сканов. Аккаунт не верифицирован.
Судя по ежеминутным изменениям в ЛК, все еще ведутся какие то технические работы.Завтра должна делать вывод и вот на тебе!:_23:

добавлено через 4 минуты
Кто подскажет сот телефон обязательно вписывать?!
Да,обязательно!
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ:

Подтверждение личных данных
Загрузите скан паспорта или водительского удостоверения в формате JPG, PNG, PDF. Разрешение не менее 150 dpi, размер файла не должен привышать 2 MB.

Ну прЕвышать же, ну народ.. :t-1doh:
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
В разделе "Ваши инвестиции" КАК я могу посмотреть, что за Профи 2, а что за Профи 3? Что эти цифры в 6.25% и 27.5% значат?!.. Никакого описания, ни ссфылки, в день это, в неделю или в год!.. Только надо идти в тот раздел во всеми пакетам и там смотреть, наведя курсор на ссылку, но кто же так делает?! Ссылка она для того, чтобы по ней переходить, а не наводить! Ребят, ей богу, давайте я вам сайт бесплатно допилю! :thumbsup:

добавлено через 20 минут
..далее:

"Кошелёк OK pay", но далее почему-то "Кошелек PAYEER" (через "е")
 
Последнее редактирование:

healhygold

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну на самом деле могут и с в/у и с паспортом сделать без вашего присутствия и вашего ведома. Но я не думаю что алмиде это нужно. Как то будет не разумно. Там люди не такие на сколько я осведомлён. И уверен, что сейчас все в ближайшие дни доведут до ума.

А насчёт грамматики... Эт да). чуть-чуть подкачали, но как то помню читал пост, что в сбербанке месяц целый висела грамматическая ошибка, но что поделать. Прекратить пользоваться Сбербанком?)
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
Товарищи, отписывайтесь кто верифицировался - какие доки загружали и загружали ли фотку.

сначала я заполнил все поля и загрузил права, но они не отображались, через некоторое время опять загрузил и они уже появились - прошло пол дня верификации нет, добавил еще фотку, жду....
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Товарищи, отписывайтесь кто верифицировался - какие доки загружали и загружали ли фотку.

сначала я заполнил все поля и загрузил права, но они не отображались, через некоторое время опять загрузил и они уже появились - прошло пол дня верификации нет, добавил еще фотку, жду....

Думаю, у них заявки обрабатываются в режиме FIFO - first in, first out. Причем если раньше если кто загружал фото и самбнейл на сайте не показывался, есть предположение, что тем людям надо загрузить их снова (а может и не надо), чтобы загруженное фото отображалось в Кабинете. :k-unsure:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
интересно зачем заморочка с минимум 150 дпи разрешением. Не каждый редактор позволяет им играться, чаще просто размеры )))) Для инета 72 дпи это стандарт. А ту вдвое детальнее. Но для печати нужно 300 дпи. В общем ограничили бы просто размером файла или размерами фото. Было бы проще.
 

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000
Информация из оф. скайп чата:

Друзья, слушайте и не говорите что не слышали:

1. Большинство косяков кабинета (начисления, ПДУ, баланс и т. д., т. е. Самые насущные) будут исправлены до завтра, до 14-00 мск. (у кого-то раньше, у кого-то позже) посему не стоит "кричать" - почему у него работает, а у меня нет, смысла не имеет.

2. Если вы столкнулись с проблемой в ЛК после 14-00 мск. 13го мая, пишем в саппорт [email protected] с подробным описанием ситуации.

3. Комиссионные по должностям следующие: потребитель (по умолчанию у большинства) не получает за приглашения ничего. Инвестор - 5% единоразово с первого вклада. Агент - 3% с инвестиций и реинвестов всей группы. Дальнейшая процентовка будет чуть позже.

4. Должности назначают лидеры начиная с консультанта после одобрения вышестоящих.

5. Критерии к должностям есть у лидеров команды, уточняйте через вышестоящих
Поправлю третий пункт из пяти! Комиссионные,люди обозначенные сейчас как потребители, получают!!!!!
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
интересно зачем заморочка с минимум 150 дпи разрешением. Не каждый редактор позволяет им играться, чаще просто размеры )))) Для инета 72 дпи это стандарт. А ту вдвое детальнее. Но для печати нужно 300 дпи. В общем ограничили бы просто размером файла или размерами фото. Было бы проще.

72 это норма в инете для оптимального отображения на мониторе среднестатистическом. А если они захотят рассмотреть прыщик на вашем лице - то будет маловато :)

Кстати, при верификации в электронных платехных системах, точно такие же требования.
 

Eiiatko

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Запомнил все поля, за грузил скан паспорта, сохранил, появилась фотка после обновления лк. Зашел на сайт через 20 мин, фотка пропала, загрузил скан заново, сохранил, обновил лк, фотка появилась. Зашел сейчас по прошествии 6 часов - статус "верифицирован". Все ок, ждем первых выплат!

добавлено через 1 минуту
Заполнил* все поля.
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
72 это норма в инете для оптимального отображения на мониторе среднестатистическом. А если они захотят рассмотреть прыщик на вашем лице - то будет маловато :)

Кстати, при верификации в электронных платехных системах, точно такие же требования.
это конечно тут оффтоп, но прыщик на паспорте или правах они и на 300 дпи не рассмотрят, если снято на херовую камеру. Размер и разрешение то будут нужные, а детализации нифига. Так что этот показательно совершенно бесполезный. А по поводу платежных систем...у перфекта например такого требования к разрешению не припомню.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
это конечно тут оффтоп, но прыщик на паспорте или правах они и на 300 дпи не рассмотрят, если снято на херовую камеру. Размер и разрешение то будут нужные, а детализации нифига. Так что этот показательно совершенно бесполезный. А по поводу платежных систем...у перфекта например такого требования к разрешению не припомню.

Ну ваши прыщики рассматривать им до этого дела нет,смотря размер вашего прщика:_6: Реальные ДУ последнее время тоже идут на уступки для принятия документов на верификацию,проверено на личном опыте. Имхо не раз...:_106::_108::wink2::i-yes:
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Давайте, давайте, отсылайте свои паспортные данные, и копии всех документов!

Именно так и появляются ДРОПЫ. Потом на эти данные будут оформлены фейковые банковские счета, а через них - всё бабло свалит за границу. И скажит еспасибо, если на вас ещё и кредитов не наоформляют!

Или вы думаете, что все эти заморочки с верификацией - только для безопасности? Да какая там безопасность, счета в электронках и так к аккаунтам привязаны!

Жуков *****ался просто со своей статейкой сомнительной, вот и брызжет калом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу