• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneycircuits - Moneycircuits.com - Страница 28

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
мы максимально толерантно относимся если пользователи сообщают о очень правдоподобных версиях, например дизайн и планы один в один со скамом, поскольку админ легко отмажется, типа это его дизайнер обманул, но факты есть факты, которые я кста, не буду публиковать, чтоб не учить начинающих скамеров, впрочем, опытные инвесторы их и сами найдут.
Зачастую, когда фаст сделан известным и зарекомендовавшим себя админом - об этом знают опытные игроки. Эта информация - для фаста плюс. Теперь получается, что такие фасты - в которых как раз-то и есть реальная возможность заработать - вы будете сливать. А вот шлаки, сляпанные на скорую руку школьником-новичком, будут висеть в активных до самого скама.

Неужели вы считаете, что этот подход принесет пользу для участников форума?:l-blink:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
я об этом своем предложении
предложение отклонено, хотя если пред. проект вернул все свои долги, либо не успел их набрать, то так и делаем.

emerald, Представьте, пожалуйста, доказательства. Ничего конкретного пока не увидел.
и не увидите, доказательства предоставлены администрации форума, а учить начинающих скамеров - смысла нет, так же они могут быть предоставлены по запросу ПО, а вам остается только верить или не верить, хотя повторю, опытные пользователи и сами их найдут без труда.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А тот, кто настучал, больше думал о сохреннии денег вкладчиков или об устронении конкурента для своих серийных скамов?
:dirol: так вот это и самое возмутительное! причем ведь как вовремя пруфы подсунул - сам сыграл, обогатился, а вам, "ммгпешникам", "получи фашист гранату!" а вы, модераторы, дуете с ним в одну дуду, получается! и слова вам поперек не скажи - тут же горчичник!!! прелеееееестно!:mad:
Этот разговор похож на разговор глухого с немым
:dirol:"самый глухой тот, кто не желает слышать!"(с)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Бир Манат, нет, опытный админ никогда не допустит таких глупых ошибок и так не подставится. и более того, если он планирует серьезный проект, то не будет экономить и строить его на развалинах скама, а потратится и сделает все качественно, что в свою очередь даст больше шансов вкладчикам.

А тот, кто настучал, больше думал о сохреннии денег вкладчиков или об устронении конкурента для своих серийных скамов?
я не в курсе, и мне без разницы кто дал доказательства, повторю, они проверены.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Уже задавали данный вопрос, продублирую:
Почему тогда тему снесли не в проблемный раздел? Ведь когда предоставляются доказательства других проектов админа - переносят в проблемный. С чего такие исключения?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
даже если это действительно конкурент, я допускаю, что вероятность этого очень велика, но доказательств нет, он утопил не рабочий проект, а лохотрон, жалею я только о том, что он сделал это так поздно, но и другие опытные участники темы, в том числе и kodyaich, могли сделать это гораздо раньше, но им свои деньги ближе, а после них - хоть потоп, пусть кидают других, главное чтоб они заработали.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000



я не в курсе, и мне без разницы кто дал доказательства, повторю, они проверены.


Вы же держите целый раздел интернет-мошенников на форуме и не закрываете его, и не переживаете по этому поводу. А как только вам дадут доказательства, так сразу переводите его в ещё большие мошенники. Не видно логики.
Доказательства мошенничества можно вывесить не только на первой странице но и всквозную на каждой, и пусть люди сами решают в чём участвовать, а в чём нет. Или если в первые 2-3 дня никто ничего не предоставил, то потом только предупреждение и никаких переносов до скама.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
когда предоставляются доказательства других проектов админа - переносят в проблемный. С чего такие исключения?
решили поменять стратегию
в мошенники поскольку создание линейки хайпов, часть из которых обманула вкладчиков - это мошенничество.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
В разделе псевдоинвестиций есть четные админы? Не мошенники? Все торгуют на форексе и торгуют нефтью? Модератор не может сказать ничего конкретного, и попахивает подставой.

emerald, ответьте в личке. я вам сейчас поскидываю пруфы на дургие проекты. Вы сверите, и снесете. И играть будет негде.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Вы же держите целый раздел интернет-мошенников на форуме и не закрываете его, и не переживаете по этому поводу. А как только вам дадут доказательства, так сразу переводите его в ещё большие мошенники.
все верно, но мы не можем назвать проект мошенником, если нет доказательств, а как только они появляются - называем, вот и вся логика.

В разделе псевдоинвестиций есть четные админы? Не мошенники? Все торгуют на форексе и торгуют нефтью?
я не могу этого утверждать.

emerald, ответьте в личке. я вам сейчас поскидываю пруфы на дургие проекты. Вы сверите, и снесете. И играть будет негде.
https://mmgp.com/showthread.php?t=3

Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой - "Сообщить модераторам". Подробнее можно посмотреть здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=14190
Такие жалобы будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами.

Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума - http://help.MMGP.COM/ , если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний - http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/List

Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.


я иногда рассматриваю и жалобы в личку, но поверьте, я не резиновый.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
и другие опытные участники темы, в том числе и kodyaich, могли сделать это гораздо раньше, но им свои деньги ближе, а после них - хоть потоп, пусть кидают других, главное чтоб они заработали.
:t-1doh: прекрасный метод дискуссии - горчичники и поливание грязью! лично я не знал, кто тут админ и его предыдущие проекты, никого не заманивал и не приглашал! считаю, что подобный подход модераторов крайне порочен и открывает прямую дорогу манипуляциям! вношу такое предложение - пусть срок предоставления пруфов будет в течение суток с момента появления проекта на форуме, а в последующее время никакие пруфы уже не принимаются! думаю, подобная тактика значительно снизит манипулирование пруфами с целью утопления конкурентов!:dirol:
 

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,509
Реакции
3,400
Поинты
0.040
Стабильная выплата:
The amount of 12.48 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6526086->U*. Memo: API Payment. Withdraw from Money Circuits Forex Trading Company..
Date: 14:51 02.06.14. Batch: 59162383
Да уж зря форум продали, старый владелец такого бы никогда не допустил. Хайп перенести в мошенники - абсурд.
Ну на данном этапе развития думаю это не так критично для проекта, основная масса людей знает куда вкладывает деньги. Админ мы с тобой :)
 
Последнее редактирование:

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
все верно, но мы не можем назвать проект мошенником, если нет доказательств, а как только они появляются - называем, вот и вся логика.

А зачем тогда без доказательств вы говорите, что большинство проектов в этом разделе являются мошенническими. Вы так охраняете будущих вкладчиков от потерь, что не учитываете потери вкладчиков настоящих.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Зачастую, когда фаст сделан известным и зарекомендовавшим себя админом - об этом знают опытные игроки. Эта информация - для фаста плюс.
таки добавлю :)
этот прием часто используют школьники, выдавая себя за админов нашумевших проектов, так что будьте внимательны :)
но безусловно бывают и настоящие, вот только из тех проектов где админ сам реально спалил свою историю, я не помню таких которые переплюнули своих предшественников (не по сумме кидка, а по прибыльности хотя бы для самых первых вкладчиков.)
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
таки добавлю :)
этот прием часто используют школьники, выдавая себя за админов нашумевших проектов, так что будьте внимательны :)
но безусловно бывают и настоящие, вот только из тех проектов где админ сам реально спалил свою историю, я не помню таких которые переплюнули своих предшественников (не по сумме кидка, а по прибыльности хотя бы для самых первых вкладчиков.)


Школьник, мелкий воришка, кидала платит:

14:49 02.06.14 Receive 59161998 U6526086
MC +531.04 Received Payment 531.04 USD from account U6526086. Memo: API Payment. Withdraw to from Money Circuits Forex Trading Company.

Наверное любой "нормальный админ" уже б давно копыта откинул от моего вклада. Но мелкие скамеры платят, так всегда....
 
Сверху Снизу