Rockwell Partners - rockwell-partners.com - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Лариса, для полноты картины добавьте дату закрытия проекта.
19 Июня закрылся

добавлено через 1 минуту
Словосочетание "видеообзор" пишется слитно
спасибо, буду иметь в виду.
я в курсе что ошибки у меня имеют место быть, после долгого проживания большей части жизни в другой стране такое встречается не редко :)
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
У нее просто есть средства и возможность для проживания в более приятном месте.
ну, то что деньги есть - понятно, лохов они кидают, со своей бригадкой, на круглые суммы регулярно,
и видимо, останавливаться на достигнутом не собираются... :)
а вот на первый вопрос, хотелось бы услышать ответ из первых уст, а не чужие догадки...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
ну, то что деньги есть - понятно, лохов они кидают, со своей бригадкой, на круглые суммы регулярно...
Одного понять не могу - почему "кидают"? Люди сами ищут возможность зайти именно под нее, о рисках она предупреждает, не врет и т.д...
Да и рефанды с рефбеками тоже что-то значат. В той же терре Лора раздавала немалые деньги админа рефам. Это разве "кидалово"?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Dimofey, вы тут адвокатом работаете, что ли? :rolleyes: вроде не вам вопрос был...
Это разве "кидалово"?
конечно, кидалово, к тому же заведомое, лошковое "мясо" на убой тащат, за то и пряники свои жуют... :i-yes:
мне то уж не надо пытаться втирать, про всякие рефанды (с лошковых же денег, кстати) и прочую муть,
я уже достаточно хорошо выучил всю эту кухню... :)

з.ы. да, данный проект неплохо отработал, просто коробит, когда лоховоды (одно из главных звеньев в работе хайпа), начинают из себя святош корчить...
при скаме они подают себя белыми и пушистыми, а на деле почти всегда в сговоре с админом, со всеми вытекающими.... :crime:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, вы тут адвокатом работаете, что ли? :rolleyes: вроде не вам вопрос был...
А здесь не личка и я не адвокат. Просто задевает меня Ваша позиция - если я осознанно зайду под Лору, то я лох. :t-1doh:

...конечно, кидалово, к тому же заведомое, лошковое "мясо" на убой тащат... мне то уж не надо пытаться втирать, про всякие рефанды...
Никто никого не тащит. В личку не лезет, не уговаривает и не угрожает.
И "втирать" смысла никакого нет. Это факт, просто факт.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Это факт, просто факт.
ах, сорри, вы же тоже рефовод, ну тогда все ясно, почему вы тут адвокатствуете... :_1:
Никто никого не тащит. В личку не лезет, не уговаривает и не угрожает.
все те же избитые фразы-отмазы, ничего у рефоводов не меняется... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
с 18 апреля ещё можно было хорошо тут плюсовать ещё половину срока работы проекта)
депозит же не замораживался тут и вывод в любой день доступен был любой суммы, а каком 18 апреле то тогда речь??))
Не секрет, что тактика соскока обычно выбирается исходя из происхождения вложенных денег. Между халявными (рефскими) деньгами и кровными - имеется большая разница. Лично я прогорел на любопытстве. Уж слишком меня заинтересовали вопросы работы проекта во всех пяти платежных системах, включая биткоины. Поскольку минималка тут была взвинчена до $20, то пролет, как минимум, на 100 баксов мне уже был гарантирован. Итого в этом проекте мной было потеряно $190 кровных.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не секрет, что тактика соскока обычно выбирается исходя из происхождения вложенных денег. Между халявными (рефскими) деньгами и кровными - имеется большая разница. .
причём тут это и мой пост?
ничего не понял, ну да ладно)
если вы про лично меня, то у меня тут рефов, почти, не было. 2 очень мелких по ссылке, пассивной рекламой зашедших.
Не секрет, что тактика соскока обычно выбирается исходя из происхождения вложенных денег. Между халявными (рефскими) деньгами и кровными - имеется большая разница. .
...
Итого в этом проекте мной было потеряно $190 кровных.
вы меньше рассуждайте, а больше наблюдайте и подмечайте характерные признаки, моменты, закономерности.
имея опыт уже более-менее, уж в этом проекте сложно было в минус сработать.
с таким-то процентом и выводом в любой день любой суммы.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
лохов они кидают, со своей бригадкой, на круглые суммы регулярно..

Как мне показалась, она одна из немногих рефоводов, которая играет честно и не кидает своих рефов. Решил понаблюдать за ее сайтом, заметил что скамы убирает быстро и возвраты делает, хоть малую часть. Плюс проекты у нее действительно качественные, в которых может быть норм профит. Предупреждает о рисках и не завет на убой как некоторые лоховоды.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
мне показалась
ключевая фраза... просто тут тоньше игра идет, чем у обычной школоты... :wink2:
Как и у тех, кто им завидует.
Dimofey, вы вроде взрослый человек, а такую, извиняюсь, глупость пишите...
ладно школьники тут прыгают себя в грудь немощную бьют, ну а вам даже не к лицу, как то... :rolleyes:
вобщем, оффтоп заканчиваем, я высказался, вы тоже, кому надо - тот все поймет... :)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...извиняюсь, глупость пишите...
У меня другого объяснения Вашей ненависти к успешному человеку, делающему свою работу без всякого обмана и получающему за это хорошие деньги, просто нет.
Для меня это - совсем не глупость. И тоже не вижу тут смысла копья ломать.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Вашей ненависти
вы сегодня, явно чего-то не того съели... :biggrin2: такого чувства надо сильно заслужить, а тут ничего личного,
просто считаю работу лоховодов самой грязной и отвратительной, в этой индустрии...
особенно, когда они еще и к ликам святых себя причислить пытаются... :facepalm2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу