Rockwell Partners - rockwell-partners.com - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
allegroman, Ну почему же самую грязную. Вы и без меня знаете, какая на форуме грязь обитает. Достаточно почитает тему league-champions.. Вот там обман. А тут не вижу обмана.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вы сегодня, явно чего-то не того съели... :biggrin2: такого чувства надо сильно заслужить, а тут ничего личного,
просто считаю работу лоховодов самой грязной и отвратительной, в этой индустрии...
особенно, когда они еще и к ликам святых себя причислить пытаются... :facepalm2:
но, ведь, без рефоводов ну никак не может быть.
это обязательная составляющая этой сферы деятельности под названием ХАЙП.
а вот уже среди рефоводов есть те, кто безбашенно, грязно работают, а есть нормальные
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
к чему этот выпад буквоедства?
Что-то личное?
Нет, не личное. Сказал "на заметку". Частенько встречаю как в хайпах, так и на youtube данное словосочетание, и многие пишут его раздельно. Даже при написании поста на форуме его подчёркивают, мол ошибка.

P.S.: Оффтоп, между делом.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы меньше рассуждайте, а больше наблюдайте и помечайте ...
В Ваших орденоносных поучениях были бы уместны откровения об использовании междусобойчиковых связей и инсайдерской информации .
Иначе, Ваши призывы к тщательному "наблюдению и помечанию характерных признаков, моментов, закономерностей" логически не стыкуются c неприкрытой лестью хозяйчикам проекта Rockwell-Partners, в котором якобы "сложно было в минус сработать".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В Ваших орденоносных поучениях были бы уместны откровения об использовании междусобойчиковых связей и инсайдерской информации .
Иначе, Ваши призывы к тщательному "наблюдению и помечанию характерных признаков, моментов, закономерностей" логически не стыкуются c неприкрытой лестью хозяйчикам проекта Rockwell-Partners, в котором якобы "сложно было в минус сработать".
вообще, ничего не понял. честно... где вы тут неприкрытую лесть к админам этого проекта увидели с моей стороны? да уж...
минусы нужно принимать спокойно, это тоже совет от того, кто уже много минусов прошёл.
и причём тут я?
инсайда, вообще, не было, ааабсолютно. и последний депозит у меня тут похоронился, вывести его не успел, на 1 день решил ещё оставить.
не придумывайте лишнего)

ну и, конечно же, повторюсь:
вы меньше рассуждайте, а больше наблюдайте и подмечайте характерные признаки, моменты, закономерности.
и прибудет тогда вам удача чаще
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что незнакомы с админом Rockwell-Patners и не знаете его тутошнего логина?
абсолютно не знаком.
даже не в курсе, какой был возможно один из прошлых проектов.
да я и заметил то этот проект только в апреле
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
абсолютно не знаком.
даже не в курсе, какой был возможно один из прошлых проектов.
Так вот, на мой взгляд, полезный для распространения опыт состоит отнюдь не в самопиаре,
а в рассылке ориентировки на очередного проштрафившегося админа.
С тем, чтобы люди больше не попадали в его нечистоплотные сети.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
вы о чём? какой самопиар? какие рассылки, кому? как?
вы, вообще, про кого сейчас?
Проворовавшийся админ остался анонимным. Стало быть, никаких полезных для инвестиционного сообщества новых знаний ни Вы, ни я не вынесли из провального проекта.
Бравада же своими успехами в соскамившемся проекте выглядит самопиаром и надругательством над пострадавшими от неблаговидных деяний админа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проворовавшийся админ остался анонимным. Стало быть, никаких полезных для инвестиционного сообщества новых знаний ни Вы, ни я не вынесли из провального проекта.
.
что-то вы уже не туда совсем.
какая разница, анонимным он остался для всех или нет? новый проект, всё равно, сделать никаких проблем это не несёт для админов...

Бравада же своими успехами в соскамившемся проекте выглядит самопиаром и надругательством над пострадавшими от неблаговидных деяний админа.
это не ко мне.
никогда этим не страдал.
да и лично у меня тут как такового успеха с профитом не получилось. минимально, т.к. депозит последний не успел вывести.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
в что ругать Роквелл,смотрите в правилах любого проекта, в любой не заказной и даже заказной статье на тему инвестирования...везде черным по белому написано.что любые инвестиции-риск.только риск этот может быть оправдан или нет. Мало или же и вовсе нет счастливчиков.которые встав на путь инвестирования не потеряли ни цента или же могут всегда успешно использовать чужой печальный опыт Путь этот далеко не выстлан лепестками роз.самый бесценный опыт,это свой собственный.какой бы он ни был и никак иначе.все остальные вопросы к золотой рыбке,старику Хоттабычу и иже с ними
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
орденоносных поучениях
вы не заметили что все поучения ПОСЛЕ? команда некрофилов работает только после часа Х - можете убедиться посмотрев сообщения, так что появление "могильщиков" предупреждает только об одном - пациент уже "нас покинул"
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
заметили что все поучения ПОСЛЕ?
Никогда не поверю в то, что наш впередсмотрящий "поУчитель" и кавалер местечкового ордена "Знаток" в течении 6 лет наклепывая в среднем по 15 постов в сутки не сумел вычислить личность очередного проворовавшегося админа или разработчика его шикарного скрипта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Никогда не поверю в то, что наш впередсмотрящий "поУчитель" и кавалер местечкового ордена "Знаток" в течении 6 лет наклепывая в среднем по 15 постов в сутки не сумел вычислить личность очередного проворовавшегося админа или разработчика его шикарного скрипта.
простите, у вас с головой всё в порядке?)
пытался нормально с человеком говорить, думал, что вы в здравом уме...
но похоже, конкретно переклинило.

добавлено через 11 минут
не сумел вычислить личность очередного проворовавшегося админа или разработчика его шикарного скрипта.
вы о простой вещи не задумывались?
а мне оно надо, всех подряд вычислять и с ума сходить от этого?:)
делать мне нечего, на это время тратить своё))
если кто и вычисляется, то так, случайно или просто по ходу дела, или когда это действительно хотелось в нечастых случаях.
чего тут вычислять то, кто есть кто и откуда ветер дует, когда достаточно было понаблюдать немного и понять, что проект не быстроскамом задуман и можно поиграться небольшой суммой.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Очнулся! У них и сайт уже как пару дней не доступен.
Не исключено, что это сработала авторассылка по форумам.
Чтобы проверить, ручной это был пост или автоматический попробуем этому автору ... польстить. Если она не откликнется, значит пост её был заслан автоматически.
Итак, all-hyips это одна из немногих моников-рефоводов, которые на деле стараются оберегать потенциальных своих рефералов от мошенников . Вот ссылка на одну из полезных статей в её местном блоге https://mmgp.com/blog.php?b=1147 "Мошенники на рынке электронной коммерции".
Преамбула этой статьи такова: "Сегодня дорогой мой читатель буду тебя вооружать! Да да именно вооружать, не огнестрелом конечно,
и не холодным оружием, а самым мощным в наш век информационным!".
 

r3l0c

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пытайтесь зайти на сайт, там стоит связка сплоитов, пробивает хром под восьмеркой, загружает и запускает Radmin

добавлено через 2 минуты
Связка чистая, антивирусы вообще молчат, так что будьте осторожны. Если у вас после захода запускается обновление флеш плеера--не запускайте, это батник пробует запускать радмина. Рекомендую проверить антивирусом %user%/AppData/Microsoft/Windows/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу