• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 393

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно,почему нет не единого упоминания про конкурс на оф.сайте Форбс. Да и этот уж очень карявый какой то,переходы работают с глюками.Хотя может еще не доделали!!??

Информация на сайте Форбс есть
forbes.ua/business



И кстати уже огласили список ПАММ счетов в которые будет инвестировать Форбс
 

Вложения

  • Безымянный111.png
    Безымянный111.png
    472.3 KB · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кинь пож.ссылку перехода на данный баннер.У меня чет нет его на оф.сайте.Все уже блокираторы баннеров поотключал.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

https://fx-trend.com/news/summer_money_boom/
Я, конечно, извиняюсь, но уж очень это похоже на акции хайпов, у которых летом проседают деньги...
Прямо как "по учебнику"...
...А король-то голый...:)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я, конечно, извиняюсь, но уж очень это похоже на акции хайпов, у которых летом проседают деньги...
Прямо как "по учебнику"...
Уже была акция весенний бум, прошла вроде успешно, хотя я не следил.
Как уже говорили, нет акций в компании - не интересно и скучно.
В компании появились акции - начинаются негативные предположения..:t-1doh:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Этот вопрос задается при каждой акции, или при каждом конкурсе.
Что бы не быть голословным, посмотри на результаты конкурса "Миллион в умелые руки" и "Миллион в умелые руки 2", который ФТ проводит каждый год.
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

https://fx-trend.com/news/summer_money_boom/
Я, конечно, извиняюсь, но уж очень это похоже на акции хайпов, у которых летом проседают деньги...
Прямо как "по учебнику"...
...А король-то голый...:)

Обычное явление - все компании проводят акции, как компании форекс так и любые коммерческие организации. Честно говоря вообще не вижу в этом ничего подозрительного. Все борятся за клиентов, это здоровая рыночная конкуренция.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати да, подозрения из пальца высосаны.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Миллион в умелые руки - это для трейдеров. Конкурс, насколько я помню.

Тут другое, привлекаются свежие средства, за счет существенных бонусов. Уж до боли похоже на акции в хайпах и прочих МММ.

Не ради флуда или чего-то такого. В этом брокере у меня существенные средства лежат, так что, конечно, стараюсь сохранять бдительность.

Потому что в тех же хайпах всегда все шикарно, до самой последней минуты.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут другое, привлекаются свежие средства, за счет существенных бонусов. Уж до боли похоже на акции в хайпах и прочих МММ.

Не ради флуда или чего-то такого. В этом брокере у меня существенные средства лежат, так что, конечно, стараюсь сохранять бдительность.

Потому что в тех же хайпах всегда все шикарно, до самой последней минуты.

Лично я компании доверяю,у меня в компании больше 20к и подобными акциями вообще не парюсь, это всего лишь борьба за клиента,куда ж без нее:_6:
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Справедливости ради замечу, что все инвесторы ФТ доверяют ФТ. Также как и инвесторы хайпов доверяют хайпам. Ровно до того момента, когда инвестору не делают выплату. Только тогда уже поздно менять плюс на минус. Так что моё имхо, не надо доверять ФТ. У нас не было, нет и никогда не будет реальных неопровержимых доказательств, что ФТ не кухня, не хайп, ещё что-нибудь "не". Впрочем, доказательств обратного тоже нет. Это Интернет, здесь ни в чём нельзя быть уверенным. Поэтому надо относиться к ФТ как к хайпу. Да, долгосрочный, да, сделан под брокера, ну и что? Возьмём за данность, ФТ - хайп. Соответственно, инвестировать сюда можно только то, что нежалко.
Ну а так, конечно, пусть ФТ работает как следует, и радует своих инвесторов вечно. В этом случае все мы через 5-10 лет станем миллионерами и миллиардерами. Просто сказка, да? ))
 
  • Like
Реакции: Mink

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Справедливости ради замечу, что все инвесторы ФТ доверяют ФТ. Также как и инвесторы хайпов доверяют хайпам. Ровно до того момента, когда инвестору не делают выплату. Только тогда уже поздно менять плюс на минус. Так что моё имхо, не надо доверять ФТ. У нас не было, нет и никогда не будет реальных неопровержимых доказательств, что ФТ не кухня, не хайп, ещё что-нибудь "не". Впрочем, доказательств обратного тоже нет. Это Интернет, здесь ни в чём нельзя быть уверенным. Поэтому надо относиться к ФТ как к хайпу. Да, долгосрочный, да, сделан под брокера, ну и что? Возьмём за данность, ФТ - хайп. Соответственно, инвестировать сюда можно только то, что нежалко.
Ну а так, конечно, пусть ФТ работает как следует, и радует своих инвесторов вечно. В этом случае все мы через 5-10 лет станем миллионерами и миллиардерами. Просто сказка, да? ))

Можете посетить одно из офлайн-представительств, которое находится возле Вас. Тогда может и перестанете думать, что хайп.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну а так, конечно, пусть ФТ работает как следует, и радует своих инвесторов вечно. В этом случае все мы через 5-10 лет станем миллионерами и миллиардерами. Просто сказка, да? ))
Чтоб стать миллионером через 5-10 лет, нужно залить как минимум 100к
Это Интернет, здесь ни в чём нельзя быть уверенным. Поэтому надо относиться к ФТ как к хайпу. Да, долгосрочный, да, сделан под брокера, ну и что? Возьмём за данность, ФТ - хайп. Соответственно, инвестировать сюда можно только то, что нежалко.
Может с таким отношением лучше не инвестировать, не создавать собственный бизнес, не развиваться, а просто работать на дядю, получать зарплату "безопасно":)
Если открыть точку по продаже мороженного, есть масса шансов прогореть, если сюда пришли мечтатели в расчете стать миллионером без рисков - мне их жаль..
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я бы предпочёл видеть в разделе новостей компании меньше акций и конкурсов, больше реального улучшения и расширения сервиса. За последние месяцы помню всего 3 таких: экоммпей, новая система досрочного вывода и новый индекс. Ещё хочу. Например, офшорные карты (ПФ вот вводит). И с функционалом сайта пора что-то делать. И замените Гошу на Семенович.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

https://fx-trend.com/news/summer_money_boom/
Я, конечно, извиняюсь, но уж очень это похоже на акции хайпов, у которых летом проседают деньги...
Прямо как "по учебнику"...
...А король-то голый...

По поводу конкурсов уже говорилось, что среди брокеров большая конкуренция, и брокеры борятся за клиентов. Ничего нового не скажу.

Справедливости ради замечу, что все инвесторы ФТ доверяют ФТ. Также как и инвесторы хайпов доверяют хайпам. Ровно до того момента, когда инвестору не делают выплату. Только тогда уже поздно менять плюс на минус. Так что моё имхо, не надо доверять ФТ. У нас не было, нет и никогда не будет реальных неопровержимых доказательств, что ФТ не кухня, не хайп, ещё что-нибудь "не". Впрочем, доказательств обратного тоже нет. Это Интернет, здесь ни в чём нельзя быть уверенным. Поэтому надо относиться к ФТ как к хайпу. Да, долгосрочный, да, сделан под брокера, ну и что? Возьмём за данность, ФТ - хайп. Соответственно, инвестировать сюда можно только то, что нежалко.

По началу тоже относился к ФТ как к хайпу. Но некоторые моменты убедили меня в обратном. По крайней мере я не видел хайпов, дарящих клиентам деньги.

Не правда. ФТ всегда шел навстречу клиентам. Например, когда накрылось ЛР, они сразу включили вывод на ПМ без всяких ограничений. Для сравнения Инста заморозила все на полгода, не знаю, чем там все дальше закончилось, но пример показательный. Когда клиенты попросили остановить работу неадекватного управа, угрожавшего слить деньги, посреди ТП, им пошли навстречу и спасли 160К. Когда Свен захотел увеличить ТП перед НГ, ФТ пошел ему навстречу. А могли бы тупо следовать регламенту и закрыть минус в 2 млн. Последние два случая говорят о рыночной схеме работы компании.

По этому я убедился что ФТ не хайп, а реальный брокер, выводящий сделки на межбанк С другой стороны я согласен с Вашими выводами, что инвестировать нужно столько, сколько не жалко потерять. Это правило полезно не только для хайпов, но и для всех сфер инвестирования :_106:
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может с таким отношением лучше не инвестировать, не создавать собственный бизнес, не развиваться, а просто работать на дядю, получать зарплату "безопасно":)
Если открыть точку по продаже мороженного, есть масса шансов прогореть, если сюда пришли мечтатели в расчете стать миллионером без рисков - мне их жаль..

Как раз таки моё отношение позволяет мне абсолютно спокойно воспринимать убытки управов, возможный скам ФТ, любые неприятности в сфере финансов. Чего нельзя сказать о многих других, свято верящих в непогрешимость ФТ, в его вечное существование. И да, безопасную зарплату я тоже получаю. Одно другому не мешает.

Таких мечтателей тут много.

По началу тоже относился к ФТ как к хайпу. Но некоторые моменты убедили меня в обратном. По крайней мере я не видел хайпов, дарящих клиентам деньги.

По этому я убедился что ФТ не хайп, а реальный брокер, выводящий сделки на межбанк С другой стороны я согласен с Вашими выводами, что инвестировать нужно столько, сколько не жалко потерять. Это правило полезно не только для хайпов, но и для всех сфер инвестирования :_106:

Это всё очень косвенно, только лишь домыслы. Гадание на кофейной гуще. Хайп, не хайп, брокер, не брокер, доподлинно мы никогда этого не узнаем. А собственные наши мнения - всего лишь догадки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mink

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт у всех нормально работает? На страницу захожу нормально, но после авторизации не грузится ни одна страница.
 
Сверху Снизу