• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Решена ] - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

shkodadmitry, а обычные сканы отправляли в СБ?
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

shkodadmitry, а обычные сканы отправляли в СБ?
Отправил первую страницу паспорта, заранее нанеся на нее водяные знаки...
Получил от них опять сообщение о том, что надо предоставить ...
Потом прошла выплата. Я еще раз говорю, у них видно внутри компании какие то разногласия происходят....
 

Анатолий Юдин

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты

Сегодня получил письмо, что нужно слать документы на Кипр
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

Пишу специально для тех, кто не внимательно читает мои сообщения: Деньги мне перечислили, видео не снимаю, потому что все произошло по тому же сценарию, как у жены Neob1y (о чем у него есть отснятое видео). Моя (личная) претензия к ММСИС снята только по поводу проведенной мне выплаты. Но остается претензия по поводу не выплаты средств близкому мне человеку
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

Деньги мне перечислили, видео не снимаю

Снимете видео, после этого претензия будет перенесена в Архив со статусом "Решена"
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

Пишу специально для тех, кто не внимательно читает мои сообщения: Деньги мне перечислили, видео не снимаю, потому что все произошло по тому же сценарию, как у жены Neob1y (о чем у него есть отснятое видео). Моя (личная) претензия к ММСИС снята только по поводу проведенной мне выплаты. Но остается претензия по поводу не выплаты средств близкому мне человеку

тоже прошел верификацию, все в порядке, свободно вывожу деньги. так что подождите, вашему знакомому тоже выведут, пусть только верификацию пройдет. конечно это не приятный процесс, но успокаивает что это только один раз требуется) да и компания сможет работать по европейским стандартам, когда получит европейскую лицензию. по-моему ммсис верификация - это вери вел, а вы тут сопли развели))
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

предлагаю для начала успокоиться, ничего страшного в этом нет. Если посмотрите комментарии к постам, то увидите, что верификация производится в течение 3-5 дней и это совершенно обычная процедура…
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

Снимете видео, после этого претензия будет перенесена в Архив со статусом "Решена"
Этим видео снимаю претензии по поводу не выплаты к mmcis group

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

Видео с личного кабинета компании не является свидетельством факта выплаты, которым является видео с онлайнбанкинга либо с личного кабинета платежной системы в зависимости от того куда поступила выплата (при желании конфиденциальную информацию например о других платежах вы можете прикрыть если желаете)
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

Видео с личного кабинета компании не является свидетельством факта выплаты, которым является видео с онлайнбанкинга либо с личного кабинета платежной системы в зависимости от того куда поступила выплата (при желании конфиденциальную информацию например о других платежах вы можете прикрыть если желаете)
Дык, mmcis не пишет, что она перевела вам деньги. Показав платежи с интернет банкинга не определишь отправителя. Что делать????
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

. Показав платежи с интернет банкинга не определишь отправителя. Что делать????
снимите видео личного кабинета, желательно полученного письма о выплате и кабинет банкинга, чтобы бы везде было видно время и суммы, чтобы можно было сопоставить цифры (так же желательно снимать полный экран если не чего вам скрывать и с обновлением страниц).
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

снимите видео личного кабинета, желательно полученного письма о выплате и кабинет банкинга, чтобы бы везде было видно время и суммы, чтобы можно было сопоставить цифры (так же желательно снимать полный экран если не чего вам скрывать и с обновлением страниц).
Молодой человек, вы видно ни когда не получали средства от mmcic, они идут частями по 14000, по 15000 и даже по 10988,80. И ни на отдном платеже не фигурирует ММСИС. Я, конечно сниму, ради вашего интереса, но информативности это видео не доставит ни кому...
 
  • Like
Реакции: iji

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

снимите видео личного кабинета, желательно полученного письма о выплате и кабинет банкинга, чтобы бы везде было видно время и суммы, чтобы можно было сопоставить цифры (так же желательно снимать полный экран если не чего вам скрывать и с обновлением страниц).

Подскажите, пожалуйста, пункт правил форума (лучше ссылку), которому соответствует требование об обязательности записи видео для закрытия и переноса претензий в архив. Все правила проштудировал - ничего не нашел.
Зато видел претензии, направленные в архив просто с формулировкой "компания находится в черном списке брокеров" . И это даже при том, что там выплаты люди так и не получили! :k-unsure:
Я конечно могу ошибаться, но данная компания (ММСИС) тоже находится в черном списке брокеров. При этом здесь автор топика (shkodadmitry) и выплату получил, и сообщил об этом, и видео записал... Однако от него требуются еще доказательства. Для чего? Просто для того чтобы претензию на "черного брокера" закрыть и перенести в архив?
Где оно такое правило-инструкция, как надо правильно закрывать претензию в этом разделе? Дайте ссылку, пожалуйста.

Аналогичный вопрос применим и к этим удовлетворенным претензиям, но
так и не закрытым администрацией и не перенесенным в архив по причине того, что "не соблюдено правило о записи видео ЛК, писем, банка, ЭПС..." :
https://mmgp.com/showthread.php?t=283117&page=2
https://mmgp.com/showthread.php?t=282990&page=3 (тут видео записано, но тема не закрыта и не перенесена в архив)
https://mmgp.com/showpost.php?p=7154214&postcount=18
https://mmgp.com/showthread.php?t=283324&page=2
https://mmgp.com/showpost.php?p=7151895&postcount=11
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от shkodadmitry [ Нет выплаты ]

по требованию модератора, публикую видео расположенное по адресу:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу