Forexicreg - forexicreg.com - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supermartin

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
51
Реакции
64
Поинты
0.000
Чудные вы!:i-yes: Лезете в хайпы срубить бабла, а когда что-то идет не так, то все вокруг виноваты.:crackup:

Уважаемая, вы в этой ветке зачем? У вас вклад в этом хайпе или так потрындеть?

добавлено через 9 минут
Нашего учредителя/трейдера/админа здесь на форуме забанили.
 
Последнее редактирование:

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Уважаемая, вы в этой ветке зачем? У вас вклад в этом хайпе или так потрындеть?
Что бы личший раз сказать нам какие мы простафили, что туда вложились:_1: но мы это и так уже знаем:_4:
 

Валерий Горбов 227659706

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая, вы в этой ветке зачем? У вас вклад в этом хайпе или так потрындеть?

У меня был большой вклад.

добавлено через 4 минуты
Админ оказался сверх порядочным, в очереди на выплату был 42. Спасибо большое человеческое:d-thumbup:

23:16 07.09.14 Receive 67855920 U6767901
ForexICREG +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U6767901.

А откуда эта цифра 42? Скриншот можно?
И ещё бы вживую про выплату скриншот.

добавлено через 6 минут
Из скайп-чата
[1:18:02]
На это время, по сообщениям, прошло порядка 50 выплат, я - 144, терпеливо жду (А вдруг?)

По каким сообщениям? Скриншоты можно про очередь и выплаты?

добавлено через 10 минут
пока преостановили выплаты до выходных.
Я вот тоже, как и один из форумчан, сильно засомневался в реальности вернуть свои деньг добровольно. Какие-то туманные очереди, цифры выплат, текст доброжелательной и грамотной переписки с админом. Но скриншотов я что-то не увидел нигде. Без них доверия таким рассказам мало. Больше потеряю время, если буду ждать.

Надо пытаться выбивать деньги...
 
Последнее редактирование:

almelenkov

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
186
Реакции
41
Поинты
0.000
а главное, совсем в голове не укладывается - для чего админу вся эта благотворительность? не для того он собирал с людей бабки, чтобы потом их возвращать
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,129
Реакции
13,992
Поинты
5.024
Уважаемый Валерий Горбов 227659706, ответ на ваш вопрос в посте #3530, зачем второй раз спрашивать?
Ваш то интерес какой?
 

Go0dman

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
к чему скрины, мало того, что форум пестрит выплатами от админа? никто не заставляет вас верить. Думаю, кто потерял в этом проекте свои средства не упустит шанс, пусть даже небольшой, вернуть их или хотя бы попробовать это сделать. К тому же для этого не требуется дополнительных затрат, кроме времени.
 

Мститель

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
После двух громких скамов Clever Company и Forexicreg, в которых люди потеряли огромные деньги, уже ни у кого нет сомнений, что работала тут одна и таже скам бригада. Все пытаются найти концы, но пока безрезультатно. Кто то предлагает искать актеров, кторые выдавали себя за представителей компаний (это полная безсмысслица, они 100% не знают никакой информации и просто наемные люди), кто то катит бочку на Алекса и Хатика (я их ни в коем случаи не защищаю, но на лицо тот факт, что их тупо использовали).
Когда клевер начал набирать обороты, два раза поступала информация из достоверных источников, что ноги у проекта растут из Казахстана. Теперь проводи аналогию, обращаем внимание надо на этих двух персонажей (Наиль Камальдинов и эго брат близнец Раиль Камальдинов!), которые в ветке Клевера, еще как то скромно себя вели https://mmgp.com/showpost.php?p=6586153&postcount=280 и https://mmgp.com/showpost.php?p=6730454&postcount=869 то в ветке ФИЛа (он же Forexicreg), эти же персонажи вели себя уже не скромно с самого начала https://mmgp.com/showpost.php?p=6899283&postcount=4 и так https://mmgp.com/showpost.php?p=6899864&postcount=6

Вот фото кидка-красавца:


Выводы очевидны!!!
Сразу после скама ФИЛА, буквально на следующий день, один покупает себе квартиру, а второй новый автомобиль Инфинити. Заработали на рефералах?
Сейчас эта же бригада активно продвигает очередной проект https://mmgp.com/showpost.php?p=7155786&postcount=5 и защищает его грудью, уверен, готовится очередной платсдарм для громкого кидка!
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Я тачку купил на свои деньги между прочим, выводил с брокера, хотел хату обменять, передумал и купил машину, люди в курсе. Братан как более пол года отписывается на форумах брокеров, что продал свою вложил на пол года, каждый месяц отчет на своем блоге. в клевере поздно зашел по мелочи думал что поздно уже заходить побоялся, а сюда на старте думал норм подниму, и пролетел на 7к с лишним. не мели чушь.

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=5169.0
http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=68&t=718
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
кто то катит бочку на Алекса и Хатика (я их ни в коем случаи не защищаю, но на лицо тот факт, что их тупо использовали).

Они знали что делали, ставь их на карандаш чтоб неповадно было.
 

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Они знали что делали, ставь их на карандаш чтоб неповадно было.
Я думаю конечно же они не знали что кидок будет сразу после видео, но на видео ясно было видно что чел подставной и Алекс с Хатом это понимают!!! И Хатик щас притих и молчит как гнида последняя))) А Алекс бедный несчастный типа завязал с хайпами... И теперь пиарит ммсис который рухнет вот вот)))
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Я думаю конечно же они не знали что кидок будет сразу после видео, но на видео ясно было видно что чел подставной и Алекс с Хатом это понимают!!! И Хатик щас притих и молчит как гнида последняя))) А Алекс бедный несчастный типа завязал с хайпами... И теперь пиарит ммсис который рухнет вот вот)))

легли на дно пока буратосы не успокоятся
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Чёто админ в скайп уже вторые сутки не добавляет ) Замануху кинул и в конуру обратно Наверное трейдит и бабосики подбивает для нас , низкий поклон ему ))

Вообче прикольный сайт, здесь одни сказочные персонажи , буратосы, тролли и тд и тп . А если честно , правило 7% , а лучше 5 не кто не отменял , да и вообще пирамидосы ну их в баню , за лето просел на 10000 зелёных, связался блин , хотел бабла побыстрее срубить , не кто умную пословицу не отменял "тише едешь, дальше будешь" ))
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Чёто админ в скайп уже вторые сутки не добавляет ) Замануху кинул и в конуру обратно Наверное трейдит и бабосики подбивает для нас , низкий поклон ему ))
Уже неоднократно в теме писала,что в раб. дни он торгует(так сказал по крайней мере)и будет в скайпе только в выходные.
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Что бы личший раз сказать нам какие мы простафили, что туда вложились:_1: но мы это и так уже знаем:_4:
Да нет желания у меня мокать вас в каки. Просто, когда вкидывали вы свои кровные, то многие считали только прибыль, а риски пустили побоку. Теперь, после скама виноваты все, КРОМЕ ВАС. Вклада у меня здесь к счастью не было, решила поэксперементировать и проверить.... эксперимент удался, результатом удовлетворена:wink2:.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Я думаю конечно же они не знали что кидок будет сразу после видео, но на видео ясно было видно что чел подставной и Алекс с Хатом это понимают!!! И Хатик щас притих и молчит как гнида последняя))) А Алекс бедный несчастный типа завязал с хайпами... И теперь пиарит ммсис который рухнет вот вот)))
Хатик приутих, а алекс вообще в турцию свалил)))

добавлено через 1 минуту
Да нет желания у меня мокать вас в каки. Просто, когда вкидывали вы свои кровные, то многие считали только прибыль, а риски пустили побоку. Теперь, после скама виноваты все, КРОМЕ ВАС. Вклада у меня здесь к счастью не было, решила поэксперементировать и проверить.... эксперимент удался, результатом удовлетворена.
Да я ине говорю, что кто то виноват бабки вкинул потерял да и х....р с ними, знал куда лез))))
 
Последнее редактирование:

Alexeyuk

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
129
Реакции
25
Поинты
0.000
Когда проект только начал работу в июне, я думал что будет очередной фаст, который не наделает шуму. Дизайн мне не очень понравился, в планах вроде было что-то интересное, но заморачиваться не стал. Потом, когда в июле он начал резко расти, уже было интересно следить за ним. Надо отметить довольно оригинальную стратегию развития. Ожидал скама к середине августа, но проект проработал даже дольше. Утрите сопли и несите деньги в новые хайпы.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Ожидал скама к середине августа, но проект проработал даже дольше.
Я тоже ожидал, что это полюбому будет скам, но надеялся что протянет хотя бы месяца 3, но нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу