pammbet.com - pammbet - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
А вот обещанный мною отчет, залил соточку в проект :wink2:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4.7 KB · Просмотры: 59

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Лукавите однако.Я смотрю вы вагон шлаков от этой команды поддерживаете(даже Тсите).Поэтому у меня есть все основания полагать,что ваш деп тоже бонус от админа :rolleyes:

Какой запас?Я вижу,что тут вообще все глухо.Регаются фейки,пытаются оживить труп,светят тут сотками.Но прочитав тему,обычный человек сюда и чирика не сунет :rolleyes:
Ну вы знаете то что я тсю зачастую принимается не очень хорошо.но несмотря на это проекты нормально отрабаьывают. Что касаемо этого проекта.да,не буду скрывать с этим админом я работал.не знаю круковский это или нет,паспорт не проверял. И по этому проекту у меня были огромные сомнения,тсить я его отказался.но мне были предоставлены кое какие доказательства,что профит тут будет.доказательства такие,что не поверить нельзя.ах да,уже знаю как отреагируют.нет,я играю на СВОИ деньги,а не на деньги админа и страховки у меня нет.но я уверен за мой депозит и прибыль.и за депы других участников.

добавлено через 7 минут
Давайте даже так,чтобы языком не трепать.проект млм,долго они не живут.но фиксируем время написание этого поста и ждем 7 дней. Если проект доживает до следующего четверга, вы пишете в теме что не правы.если проект скамится до этого времени,тут я размещаю видео,где 10 раз повторяю "я идиот".в этой теме немногие выкладывать выплаты,но проект живет нормально в мой сетях,так что баьло сюда несут
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Что касаемо этого проекта.да,не буду скрывать с этим админом я работал.
Значит знаете прошлые проекты точно :)
но мне были предоставлены кое какие доказательства,что профит тут будет.доказательства такие,что не поверить нельзя.
Странная позиция.Почему этих доков никто так и не увидел.Только пейдинг и фейки от админа и его товарищей(Краснопопов к примеру еще тот уникум) и заманивание мяса сотками :rolleyes:

я играю на СВОИ деньги,а не на деньги админа и страховки у меня нет
Как же вы упустили момент застраховаться? Вот его деп тут 500 :)
https://vk.com/vtepes
И остальные странные личности с депами (рефоводы какие то левые):
Этот кадр ваще походу сам админ и есть(Круковский).Два друга всего(Все круковские).свежая страница :biggrin2:
https://vk.com/id245055037

Сам Круковский в теме отписывается)Зилли можно во внимание не брать :dirol:
Ну я вот вижу как тут все хорошо и что за работа идет-прямо бурный рост!
https://vk.com/topic-76919324_30393861?offset=last&scroll=1


Давайте даже так,чтобы языком не трепать.проект млм,долго они не живут.но фиксируем время написание этого поста и ждем 7 дней. Если проект доживает до следующего четверга, вы пишете в теме что не правы
Да тут как пить дать.будут искать буратинку на штуцер и лавку закроют)) Могут и месяц ждать-деньги между своими акками гонять много ума не надо..
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Значит знаете прошлые проекты точно
конечно знаю. и проект отлично отработал, тот который знаю. что было до него не знаю:)И все таки думаю что мы с Вами говорим о разных людях
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
The amount of 11.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8356109->U6280399. Date: 18:20 21.09.14. Batch: 69004495

Что то слабо, у меня норм уже к 100$ рефских подходит несколько дней не выводил :d-thumbup:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
10 дней минуло со дня старта Pammbet я буду краток: Количество инвесторов растет, капер работает (отчеты можно посмотреть на сайте) процент по депозиту по прежнему высокий, выплаты идут в заявленные сроки, администрация заявляет что удовлетворена плавным развитием проекта...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
капер работает (отчеты можно посмотреть на сайте)
Лень искать с какой группы эти отчеты тащят :)

удовлетворена плавным развитием проекта...
Плавнее не бывает.Тут тот же сценарий,что и в конфетах,шарах и т.д :biggrin2:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Пока вы думаете,мы денежки снимаем:)
The amount of 9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7490114->U6280399. Date: 08:13 23.09.14. Batch: 69132540.

добавлено через 2 минуты
Лень искать с какой группы эти отчеты тащят :)


Плавнее не бывает.Тут тот же сценарий,что и в конфетах,шарах и т.д :biggrin2:

Ну вот поискали бы и выложили если нашли,тем более поиск по скриншотам не проблема.а так только балаболите почем зря

добавлено через 8 часов 4 минуты
Кифооол, завтра 25 число. 7 дней прошло. Проект жив и офигенно себя чувствует.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7299934&postcount=90
Ну Вы как там?
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Кифооол, завтра 25 число. 7 дней прошло. Проект жив и офигенно себя чувствует.
Сто раз писал.тут в теме одна команда админовская гоняет бабки между кошельками.Это не работа то толком.Дирти кэндис скамнули вон и что?Шлак был и остался.Пол калеки участников и 3 недели мухлежа с платежками :biggrin2:Теже все лица

Вообщем надеюсь этот также скамнет без вложений с форума.Пусть контактовские играются в их дребедени.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Сто раз писал.тут в теме одна команда админовская гоняет бабки между кошельками.Это не работа то толком.Дирти кэндис скамнули вон и что?Шлак был и остался.Пол калеки участников и 3 недели мухлежа с платежками :biggrin2:Теже все лица

Вообщем надеюсь этот также скамнет без вложений с форума.Пусть контактовские играются в их дребедени.

Да вообщем то тут приток особо не нужен. Каппер играет, и зарабатывает. Вкладчиков тут и правда не очень много, но зато мы получаем бабло и спим спокойно. потому как под проектом есть действительно реальная материальная база. Накидали бы сюда штук 10 зелени, вот уже начался бы геморрой. А так, кто головой соображает вкладывается сюда.
Теперь отдельно Кипфоллу.
Скажите мне, дорогой друг, чем Вас задел именно этот проект и дертикандис? У Вас есть хоть одно реальное доказательство,что тут собрались пейдпостеры и обычных вкладчиков обманывают? Вы только балаболите. Сча я всем докажу, сча я найду откуда скрины берут. А по факту ноль. Конечно маловерятно, что Вам заплатили денег чтобы Вы тему валили, в проекте размах не такой. Но Ваших мотивов я понять не могу. Просто как репей, прицепленный к определенной теме, и от которого сложно избавится. А неделя прошла:)))
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Каждый проект должен иметь свою тему. Коль будет тема в проблемных, это означает что у проекта проблемы. А проблем нет. Проблема есть у Вас, что видимо в каком то проекте админ, который Вам тут привиделся Вас кинул. Допустим даже это. Я не знаю что уж было раньше, сейчас тот человек, кто стоит у руля делает проект вполне уверенно, и у него неплохо получается.
Знаете как бывает в психологии? Маньяк убил 10 человек, а оказывается что причина в раннем детстве. Он писался со 2 яруса кровати вниз, и за это его не любили. А потом он вырос, представил что все люди это те, кто был в детском садике на первом этаже и пошел их убивать. А это были обычные люди.
Также и тут. Кипфолл описался когда то,а теперь другие проекты страдают. Я повторюсь, пока не увижу от Вас хоть одного пруфа Ваших слов, буду считать Вас тем самым обиженным на жизнь человеком. Удачи!
 

Амина Зилли

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Моя выплата, , сдохните те кто писал и думал что это хайп
4:44 28.09.14 Receive 69596894 U7490114
pammbet +13.5 167.25 Received Payment 13.5 USD from account U7490114.


Мы будем проекте, , у нас будут $$$а вы сидите с 00 00 ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу