Компания ООО "Гепард-Альянс" - gepardalliance.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Выплатка:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

-Sergey-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
75
Реакции
221
Поинты
0.000

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Хех, несколько дней назад вступил в группу вконтакте от этого хайпа https://vk.com/gepardalliance. Сейчас зашёл - пишет "Сообщество заблокировано за накрутку участников." Как посмотрел, с сайта ссылку на группу они убрали. Но кому интересно, в кеше гугла страница с ссылкой ещё осталась. Нехорошо :) Накручивают, а потом так палевно следы пытаются замести

Вот ссылка на кеш гугла(скоро может обновиться) и скриншоты: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:6SUpuxcMtdcJ:https://gepardalliance.com/pages/contacts+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
 

Вложения

  • 2014-09-23 11-31-39 Ошибка - Google Chrome.png
    2014-09-23 11-31-39 Ошибка - Google Chrome.png
    143.1 KB · Просмотры: 57
  • 2014-09-23 11-33-54 Gepard Alliance - Google Chrome.jpg
    2014-09-23 11-33-54 Gepard Alliance - Google Chrome.jpg
    301.7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

derMeister

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
краткий но емкий отзыв

investment-service.ru/mochenniki/xajp-loxotron-gepard-alyans-gepard-alliance-gepardalliance-com.html

:) Вот любит у нас народ, не вложив, не проверив, осквернословить что-либо. За все время работы, у меня лично только положительные эмоции от гепарда, да и прибыль уже получилась у меня солидная.

Вы я так понимаю не вложили, отзыв нашли какой-то непонятный и сюда сразу. Таких отзывов можно найти на любую компанию))) В данном отзыве ничего четкого нет, а только "бла бла бла".
Приведу простой пример, не хвастовства ради. У меня H2, много слышу от людей - "ой ой, машина то гумно, да бенза жрет", "ой, а если сломается, ай ай ой ой", "уууу, да наверное в кредит" :) Вобщем забавные отзывы от тех, кто не владел данной машиной, а только треплет.

И напоследок, у Вас в подписи рекламируется некий легион, задам резонный вопрос: "Зачем рекламируете мошенников?" :) Вот у них то, как раз и больше негатива нашел в интернет, чем у гепарда:dirol:
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
:) Вот любит у нас народ, не вложив, не проверив, осквернословить что-либо. За все время работы, у меня лично только положительные эмоции от гепарда, да и прибыль уже получилась у меня солидная.

Вы я так понимаю не вложили, отзыв нашли какой-то непонятный и сюда сразу. Таких отзывов можно найти на любую компанию))) В данном отзыве ничего четкого нет, а только "бла бла бла".
Приведу простой пример, не хвастовства ради. У меня H2, много слышу от людей - "ой ой, машина то гумно, да бенза жрет", "ой, а если сломается, ай ай ой ой", "уууу, да наверное в кредит" :) Вобщем забавные отзывы от тех, кто не владел данной машиной, а только треплет.

И напоследок, у Вас в подписи рекламируется некий легион, задам резонный вопрос: "Зачем рекламируете мошенников?" :) Вот у них то, как раз и больше негатива нашел в интернет, чем у гепарда:dirol:

А что скажете по поводу https://mmgp.com/showpost.php?p=7323977&postcount=2171 ? Вот, как мне кажется, аргументированное доказательство обмана (хоть, конечно, и не такого большого как в статье по ссылке)
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,553
Поинты
0.000

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
А что скажете по поводу https://mmgp.com/showpost.php?p=7323977&postcount=2171 ? Вот, как мне кажется, аргументированное доказательство обмана (хоть, конечно, и не такого большого как в статье по ссылке)
Что вы здесь делаете и что вас держит в этой теме????? Заказ???? Идите с миром отсель...
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Хех, несколько дней назад вступил в группу вконтакте от этого хайпа https://vk.com/gepardalliance. Сейчас зашёл ...........

Вот ссылка на кеш гугла(скоро может обновиться) и скриншоты: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:6SUpuxcMtdcJ:https://gepardalliance.com/pages/contacts+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Что такое
хорошо
и что такое
плохо?


Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.......



Вам нравится ArbitrageTop - это ХОРОШО ,вот и инвестируйте в ТОТ ХАЙП ,это Ваше право и выбор ..Удачи Вам !
А вот гадить в ветке другого проекта и искать изъяны ( где нет Вашего депозита ) - это ПЛОХО !
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Сейчас зашёл - пишет "Сообщество заблокировано за накрутку участников.
мне тоже сообщество заблокировали и написали тоже самое :_107:,хотя все люди живые и накрутки не было, пытался общаться с поддержкой, бесполезно :l-1no:, накрутка и хоть ты лопни :t-1doh:
PS главное проект платит :_378:
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Уважаемый, Вконтакте блочат группы массово, и это не новость!
Гепард стабильно платит и это главное, вот если бы не платил тогда можно говорить о обмане!!! А отзывы может написать каждый, и что главное пишет тот у кого депозита в проекте нету))) Скажите тогда как можно судить Гепард?

Еще вернусь к отзывам, так как уже не новичок в этом деле скажу, негативные статьи, отзывы и прочее в большинстве случаи заказывают конкуренты и все это понимают, тогда зачем мозолить эту тему вновь и вновь, не нравится проект прошел мимо, ВСЕ!!!
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Что вы здесь делаете и что вас держит в этой теме????? Заказ???? Идите с миром отсель...





Вам нравится ArbitrageTop - это ХОРОШО ,вот и инвестируйте в ТОТ ХАЙП ,это Ваше право и выбор ..Удачи Вам !
А вот гадить в ветке другого проекта и искать изъяны ( где нет Вашего депозита ) - это ПЛОХО !


Я прошу прощения, но ответьте пожалуйста, с чем связана Ваша агрессия? Я в чём-то кого-то обманул? Какой "заказ", чем я "гажу" вы о чём вообще?

Эту тему читают в том числе и те, кто только планирует вложиться. Я тоже планировал, поэтому попытался что-нибудь о сайте поискать. То, что показалось мне интересным я и выложил сюда, чтобы интересующиеся люди так же знали. Я не прав?

добавлено через 5 минут
А отзывы может написать каждый, и что главное пишет тот у кого депозита в проекте нету))) Скажите тогда как можно судить Гепард?

Еще вернусь к отзывам, так как уже не новичок в этом деле скажу, негативные статьи, отзывы и прочее в большинстве случаи заказывают конкуренты и все это понимают, тогда зачем мозолить эту тему вновь и вновь, не нравится проект прошел мимо, ВСЕ!!!

См. Выше пожалуйста. Я объяснил почему мимо не прошёл, хоть и нет у меня депозита здесь.
А по поводу "отзывы может написать каждый" : не каждый сможет их аргументировать. Заметьте, я проект ни в чём не обвинял кроме того, что смог показать.

добавлено через 10 минут
мне тоже сообщество заблокировали и написали тоже самое :_107:,хотя все люди живые и накрутки не было, пытался общаться с поддержкой, бесполезно :l-1no:, накрутка и хоть ты лопни :t-1doh:
PS главное проект платит :_378:

Тогда подозрительно выглядит то, что ссылку с сайта очень быстро убрали. На мой взгляд логичнее (если действительно виноват вконтакте) написать об этом новость и извиниться. А так похоже, как будто свои косяки прячут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу