Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cecks

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:lol:
Новое мутилово в новостях "ЛОЯЛЬНОСТЬ"
Не чем выплачивать лимиты и Вам предложено не выводить средства в обмен на поинты лояльности, в расчете на возможность вывода средств с приостановленныэ вкладов - радуйтесь очередному лохотрону Шаха -Касымовой.
:crackup: :crackup: :crackup:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если у Вас там много вложено, то предложите на взаимовыгодных условиях кому то инвестировать сотку. Гарантии сами придумайте.
От себя - нашлись люди , вложили в мой 100$ . Сейчас вывожу сразу на их кошелек вложенную сотку, потом договорились доход пополам делить. На мой взгляд нормальные условия для обеих сторон...

Готов на таких условиях помочь кому-нибудь соткой :rolleyes:, так что пишите в личку - будем сотрудничать, если удовлетворят условия :wink2:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Plaksa,

Я не любительница читать нотации, но Ваш подход к делу просто поражает... Вместо того, чтобы попросить помощи ещё 3 (!!!) недели назад, вы только сейчас заикнулись о том, что денег у Вас нет. А до этого - ни слова. Почему??? Вас окружают ЛЮДИ, готовые понять и помочь. Я девочке перечислила 100$ на условиях, что сначала она выводит мне и после того, как отбиваем мою сотню - дальше она выводит себе. Мою сотню уже отбили. Сейчас на выводит исключительно себе и мы остались крайне довольны друг другом (я - человеку помогла, а она меня не подвела).

Если Вы согласны действовать на таких же условиях, напишите мне в личку здесь или на независимом - постараюсь помочь. :)
 

asszza

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:lol:
Новое мутилово в новостях "ЛОЯЛЬНОСТЬ"
Не чем выплачивать лимиты и Вам предложено не выводить средства в обмен на поинты лояльности, в расчете на возможность вывода средств с приостановленныэ вкладов - радуйтесь очередному лохотрону Шаха -Касымовой.
:crackup: :crackup: :crackup:

Бедный... Вы на грани нервного срыва... Крепитесь, "лохотрон Шаха-Кассымовой" еще немало разочарований ЛИЧНО ВАМ принесет.

Всё таки жаба - страшный зверь!:)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ill7 респект! все по делу. согласен. факты есть факты!
Plaksa,можно узнать, почему такой ник себе выбрали?
J-B, интересно, вы всем незнакомым вкладчикам помогаете, кто просит 100 у.е
 
C

cecks

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бедный... Вы на грани нервного срыва... Крепитесь, "лохотрон Шаха-Кассымовой" еще немало разочарований ЛИЧНО ВАМ принесет.

Всё таки жаба - страшный зверь!:)

:lol: :lol: :lol:

Не жаба давит, жена , она на грани срыва.
:wallbash: :wallbash: :wallbash:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

всем привет. Уже 4 день пытаюсь зайти на сайт ДЦ но нифига. Сайт не открывается.Может кто знает в чем там дело?

с трудом,но через мазилу открывается.Заходить то и смысла нет.Все равно старые счета приостановлены.:mad:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

J-B, интересно, вы всем незнакомым вкладчикам помогаете, кто просит 100 у.е

Сарказм? Не вижу причин для юмора.
Нет, разумеется, не всем. Я, к сожалению, не фонд помощи, и у меня нет столько денег, чтобы осчастливить всех обиженных Дивиденд-Центром.

Но пока что я не сомневаюсь в некотором периоде работы ДЦ и готова помочь в меру возможности на тех условиях, которые огласила выше.
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо? :k-unsure:

Что касается метода, кхм, простите, отбора, если можно так выразиться, возможности помочь, то идёт по степени важности:
1. размер лимита в день (так я оцениваю, как долго будет длиться "вывод 100$ вложенных")
2. моё сложившееся мнение о человеке в процессе беседы
3. возможные предоставляемые гарантии (wm-аттестат, сайты, репутация на форумах)
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

всем привет. Уже 4 день пытаюсь зайти на сайт ДЦ но нифига. Сайт не открывается.Может кто знает в чем там дело?

Уже писали об этом, кликай сюда: http://dividend-center.com/news.aspx?drgn=1

без www
 
C

cecks

Гость
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сарказм? Не вижу причин для юмора.
Нет, разумеется, не всем. Я, к сожалению, не фонд помощи, и у меня нет столько денег, чтобы осчастливить всех обиженных Дивиденд-Центром.

Но пока что я не сомневаюсь в некотором периоде работы ДЦ и готова помочь в меру возможности на тех условиях, которые огласила выше.
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо? :k-unsure:

Что касается метода, кхм, простите, отбора, если можно так выразиться, возможности помочь, то идёт по степени важности:
1. размер лимита в день (так я оцениваю, как долго будет длиться "вывод 100$ вложенных")
2. моё сложившееся мнение о человеке в процессе беседы
3. возможные предоставляемые гарантии (wm-аттестат, сайты, репутация на форумах)

Написал Вам в личку
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, что тем, у кого вклады большие, можно закинуть 1000 (ИХМО). Если конечно есть. У меня вклад большой, поэтому я закинул сначала 145 (отбилось уже давно) и 1000 в пятницу. Так вот, с учетом, что сотка уже отбилась, а также разных коэффициентов и повышений, вложенная тысяча у меня отбивается за 16 дней! У меня это 12 декабря по идее должно произойти. И мне совершенно все равно, что ДЦ поласкают за все его действия. Мне важен результат - ОН ПЛАТИТ и я в профите. И пока некоторые ломают копья, я буду как в той пословице "васька слушает, да ест".
Хуже тому, кто вложил последнее и негде взять еще. По поводу последнего вложенного - это урок на будущее, учеба здесь дорого стоит :dirol: . А если нет денег - договаривайтесь на форумах со людьми. Сотку можно найти и форум тому пример. Все не так трагично. ДЦ может и платит по копейке, но вам было бы легче, если бы он вообще пропал, как это делают 99% хайпов!? Пользуйтесь тем, что есть и не гневите судьбу!
 

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но пока что я не сомневаюсь в некотором периоде работы ДЦ и готова помочь в меру возможности на тех условиях, которые огласила выше.
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо?
J-B! Молодца! :)) Поступайте с людьми так как хотите чтобы поступали с вами! Приятно, что есть такие люди. :)):appl:
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата за субботу.



:wink2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, что тем, у кого вклады большие, можно закинуть 1000 (ИХМО). Если конечно есть. У меня вклад большой, поэтому я закинул сначала 145 (отбилось уже давно) и 1000 в пятницу. Так вот, с учетом, что сотка уже отбилась, а также разных коэффициентов и повышений, вложенная тысяча у меня отбивается за 16 дней! У меня это 12 декабря по идее должно произойти. И мне совершенно все равно, что ДЦ поласкают за все его действия. Мне важен результат - ОН ПЛАТИТ и я в профите. И пока некоторые ломают копья, я буду как в той пословице "васька слушает, да ест".
Хуже тому, кто вложил последнее и негде взять еще. По поводу последнего вложенного - это урок на будущее, учеба здесь дорого стоит :dirol: . А если нет денег - договаривайтесь на форумах со людьми. Сотку можно найти и форум тому пример. Все не так трагично. ДЦ может и платит по копейке, но вам было бы легче, если бы он вообще пропал, как это делают 99% хайпов!? Пользуйтесь тем, что есть и не гневите судьбу!

Полностью согласен. Я в ДЦ с апреля месяца. До того, как временно перпестали платить- я машинку, то купил. Это конечно не самоцель, это я к тому, что я заработал и неплохо. А есть здесь "доки" в хайпах? Мне просто интересно были-ли случаи, когда пропавшие хайпы возрождались?
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Lyudi u menya Cумма на балансе i Лимит, доступный к выводу razlichnie, pochemu nelzya snimat vsyu summu na balanse?

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать все Ваши исходные данные, в том числе относительно средств на счете Р.
Во-вторых, дождитесь окончания начисления. В процессе суммы не всегда корректные.
И попробуйте использовать проги для транслитерации, а то глаза сломать можно.
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу