Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Господа. Отдаю за пару копеек акк свой т.к. вкладывать сюда не хочется. На счету R ~ 350$ на балансе ~ 50 , в приостановленных ~ 400. Пишите в личку кому интересно.
Добавлю сразу цену - 16 $

Продано
 
Последнее редактирование:

tereh

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Эх :)Нашумел фонд прилично, у многих на аккаунтах висят долги неисчисляемые,а они опять бегут вкладывать сюда..Проект несомненно хороший..(!БЫЛ!).Из мертвеца может получится только зомби :)

Мдаа.. Смотрю, аналитеГи набежали:dirol: . Господа, хайпы не для вас. Бросайте это нервное дело и бегом марш в Сбербанк.:gay:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если вы ещё 200 забросите, лимит не увеличится. Новый в расчёт лимитов не входит. Лимит будет 7, и ещё + 10,5 по новому каждый день. Итого = 17,5

Не был на форуме два дня. Поэтому: спасибо с опозданием.:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

думаю, решение верное. Тоже закину тысченку в понедельник.:money:

О,сейчас агитация начнется,вы главное скрин вклада потом тут выложьте:wink2:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

О,сейчас агитация начнется,вы главное скрин вклада потом тут выложьте:wink2:

я в данном случае никого не агитирую, я не игого45, вешающий лапшу в поисках сентиментальных рефералов.

Скрин вывешу обязательно.
Когда я отобью эту тысячу (дней через 20), я также об этом сообщу.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

мда....
я уже давноне посещал тему, но смотрю и не понимаю что здесь обсуждают Дивиденд Центр который замечательно платит, я у же в профит вышел на +50%, уже есть пять регистраций подомной по моей реффке!

или мистера игого45 ( а кто это?)
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И платит и лимиты повышают, как обещали
За них говорят их поступки, Шах слово держит.
Лучшей рекламы и быть не может!
Деферамбы-дело хорошее,только их надо петь после того, как они начнут платить по приостановленным вкладам!!!А то все в профите,Женя в профите-так начинайте платить по своим долгам!!!:i-yes: :i-yes: :i-yes:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

пытаюсь пополнить, нажимаю на кнопку пополнить, не чего не происходит. Пополнение работает? или это у меня чтото?

У меня работает,пробуйте еще,временный глюк

добавлено через 4 минуты
Деферамбы-дело хорошее,только их надо петь после того, как они начнут платить по приостановленным вкладам!!!А то все в профите,Женя в профите-так начинайте платить по своим долгам!!!:i-yes: :i-yes: :i-yes:

Представьте , что ОНИ схлопнулись в сентябре и пропали(как многие виппрофитыпаломыминихйпы)Вам легче было бы от этого? А так хоть понемногу дают выводить, это плохо чтоли? Я например тоже не зубр инвестирования,и на ДЦ потерял 500$,но вот сечас уже выдернул сотку,так пойдет если к НГ все выдерну.И это есть ГУД
Дифирамбы(через И если что пишется) поют девочкам на свидании, А здесь ФАКТЫ реальных выплат Как будто мы не в Хайпах, а гдето в банке разговор ведем,несерьезно это
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

давно слежу за этим проектом. но вкладывать не торопился, даже тогда, когда деньги туда понесли чуть ли не все. сейчас ничего не понимаю. проект платит или нет? и, если да, то почему люди продают свои аккаунты?
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

давно слежу за этим проектом. но вкладывать не торопился, даже тогда, когда деньги туда понесли чуть ли не все. сейчас ничего не понимаю. проект платит или нет? и, если да, то почему люди продают свои аккаунты?

Продают их те кто не верит в проект и хочет сразу часть своей суммы вытащить, но соотношение продающих и вложивших заново, в разы в пользу последних

PS Plaksa- подходящий псевдоним выбрали
 
Последнее редактирование:

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

давно слежу за этим проектом. но вкладывать не торопился, даже тогда, когда деньги туда понесли чуть ли не все. сейчас ничего не понимаю. проект платит или нет? и, если да, то почему люди продают свои аккаунты?
Он платит только тем кто ещё вкинул по сотке или 1000,а на остальных забили!!!:wallbash:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Он платит только тем кто ещё вкинул по сотке или 1000,а на остальных забили!!!:wallbash:

а какие проблемы? сделайте вклад в Новый. Я сделал и несколько моих бывших рефов сделали, по моему совету,
- все в профит уже вышли, я во второй свой аккаунт вложился, и снова в профит вышел!
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а какие проблемы? сделайте вклад в Новый. Я сделал и несколько моих бывших рефов сделали, по моему совету,
- все в профит уже вышли, я во второй свой аккаунт вложился, и снова в профит вышел!
Проблемы в том что я в ДЦ ,по молодости инвестирования,вбухнул все деньги,и теперь мне уже нечего вкладывать(уже в долгах,как в шелках):i-yes: :i-yes: :i-yes:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проблемы в том что я в ДЦ ,по молодости инвестирования,вбухнул все деньги,и теперь мне уже нечего вкладывать(уже в долгах,как в шелках):i-yes: :i-yes: :i-yes:

Вы получили главное,что дороже денег - ОПЫТ, первое правило Хайпов-НЕ НАДО ВБУХИВАТЬ вседеньги,тем более заемных,это не БАНК
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проблемы в том что я в ДЦ ,по молодости инвестирования,вбухнул все деньги,и теперь мне уже нечего вкладывать(уже в долгах,как в шелках):i-yes: :i-yes: :i-yes:

Если у Вас там много вложено, то предложите на взаимовыгодных условиях кому то инвестировать сотку. Гарантии сами придумайте.
От себя - нашлись люди , вложили в мой 100$ . Сейчас вывожу сразу на их кошелек вложенную сотку, потом договорились доход пополам делить. На мой взгляд нормальные условия для обеих сторон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу