• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 38

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Roman101, Вам выше модератор ответил, что не было доказательств, что проект хайп в чистом виде. Да и не обязана администрация проводить анализ каждого нового брокера, затребовать лицензии и прочие документы. На форуме размещается тема, а пользователи сами уже находят недочеты у проекта и решают брокер это или нет.
Форум конечно может взять на себя такие обязательства. Но готовы ли Вы оплачивать работу специалиста, который будет проводит отбор из собственного кармана? :biggrin2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Форум конечно может взять на себя такие обязательства. Но готовы ли Вы оплачивать работу специалиста, который будет проводит отбор из собственного кармана?
А это идея для форума! :thumbsup: Предоставить к примеру - полный анализ компании или инвест-предложения за определенную плату! :i-yes:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
А это идея для форума! Предоставить к примеру - полный анализ компании или инвест-предложения за определенную плату!
Кто будет оплачивать, и зачем это форуму. Желаете, закажите аудит
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не знаю кто куда смотрел, но искал я их лицензию https://mmgp.com/showpost.php?p=6975629&postcount=515 так и не нашел! :pardon00:


А это официальный сайт лицензиата FSC Mauritius http://www.fscmauritius.org/being-supervised/register-of-licensees.aspx
Но как не странно - не нашел я там Goldboro Market Solution (MAU) Ltd?! :unknown0:
И список с Code: SEC-2.1B INVESTMENT DEALER (FULL SERVICE DEALER EXCLUADING UNDERWRITING)

Нет здесь никакой Goldboro Market Solution (MAU) Ltd и точка! :yes00000:
Никто на звонки и письма не отвечает - что прямо наводит на плохие мысли! :t-1doh:
Также мной с утра 29.09.2014 г. - была подана заявка на вывод средств до весьма печальной новости, на что пришел ответ от их фин. службы, но средства так и остались болтаться на балансе GoldBoro! :sorry000:

Вообщем - как не прискорбно это звучит СКАМ на лицо! :hi000000:
 

Вложения

  • Goldboro Market Solution (MAU) Ltd.jpg
    Goldboro Market Solution (MAU) Ltd.jpg
    230.1 KB · Просмотры: 676
  • Licenziya-FSC-poluchena-11.07.2014.jpg
    Licenziya-FSC-poluchena-11.07.2014.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 684
  • Заявка№78746 от 29.09.2014 г.JPG
    Заявка№78746 от 29.09.2014 г.JPG
    23.9 KB · Просмотры: 683
  • FSC Maurinius.jpg
    FSC Maurinius.jpg
    229.1 KB · Просмотры: 679
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Нет здесь никакой Goldboro Market Solution (MAU) Ltd и точка!

Действительно странно, что никто не проверил - неужели поверили на слово? В таком случае это несколько поднимает престиж офшорных регуляторов... А про поставщиков ликвидности кто-то спрашивал? Впрочем, Милка и здравый смысл подсказывают, что их наличие по сути формальность - даже не знаю, несет ли компания какие-то затраты на заключение подобного договора с этими поставщиками. Мне до сих пор не ясно, почему ммсис его с тем же интегралом не заключил.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Действительно странно, что никто не проверил - неужели поверили на слово?

ничего странного, так как они сразу со своей инвест.программой оказались в разделе ХАЙПов
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ничего странного, так как они сразу со своей инвест.программой оказались в разделе ХАЙПов

То-то и оно, что оказался только комфорт-инвест, а брокер был белым.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
То-то и оно, что оказался только комфорт-инвест, а брокер был белым.
Был - да сплыл! :biggrin2: Я уверен на 99% что ГолдБоро канул в лету - все кто надеется и ждет, лучше попытайтесь написать заявление в прокуратуру или в другие органы, потому как суммы там фигурируют наверняка весомые!!! :t-1doh: Эта вся шумиха с поглощением - типичное затягивание времени, звонил в их представительство сами в недоумении - скорей всего попали, так что - стучите во все службы, пока время есть! :dirol: Имхо... :hi000000:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хайп, никогда и брокером то не был

Что ж администрацию форума не убедили для общего блага? Я не имею в виду внутреннюю деятельность, я имею в виду положение тут в "Каталоге брокеров"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Вот так более понятнее .

Уважаемые клиенты! В связи с подготовкой сделки о поглощении компании Goldboro более крупной брокерской компанией, последней запрошен полный аудит деятельности нашей компании у независимого аудитора. Аудит проводится с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период времени операции по выводу и пополнению средств не осуществляются. Также рекомендуем трейдерам воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие.

Что кто думает чо ет за фигня такая....

Очевидный скам-звонок - он появляется, если у пирамиды отток стал больше притока и ей нужно выиграть врмемя, чтобы насобирать новых буратин на выплаты.
Я думаю ежу понятно, что аудит никак не мешает текущей деятельности компании, не верите - спросите любого знакомого аудитора.
И они хотят продаться вместе с долгами и всеми активами другому брокеру. А тот мегаброкер уже будет рассчитываться с клиентами. В общем, незавидная перспективка.

Это обычная лапша от админа хайпа, правду там выискивать даже не стоит, зачем заморачиваться с выплатами, другими брокерами, кинут как обычно и Денисов организует следущую пирамидку.

если это был хайп почему раньше не перенесли в мошенники???

Попробуйте только назвать работающий хайп хайпом и перенести его в черный список - вкладчики же загрызут :biggrin2:
Вспомните хотя бы, как вкладчики защищали ММСИС, когда он отправился в список мошеников.
Ну так что по вашему , скам ?

Однозначно, и притом довольно банальный и быстрый.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Попробуйте только назвать работающий хайп хайпом и перенести его в черный список - вкладчики же загрызут
Вспомните хотя бы, как вкладчики защищали ММСИС, когда он отправился в список мошеников.

ММСИС по масштабам не сравнить с голдборо - так что данный факт явно не был препятствием для переноса боры. И за то, что проект два года пробыл тут в белых брокерах, организаторы могут поставить себе плюс. В отличие от mmgp.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
И за то, что проект два года пробыл тут в белых брокерах, организаторы могут поставить себе плюс. В отличие от mmgp.

А это идея для форума! Предоставить к примеру - полный анализ компании или инвест-предложения за определенную плату!

Смысла никакого нет, кто хочет узнать все и так узнает, а кто не хочет - будет сопротивляться самым очевидным фактом.
Список брокеров тут вовсе не оззначает, что они проверенно "белые", это просто означает, что предлагаются брокерские услуги и за руку компанию еще не ловили.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ну че там, кто следующий в очереди на скам из псевдоброкеров?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Очередной скам будет после нового года... или до, при самом неблагоприятном раскладе.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
А может всё же не скам ? Всё таки брокер , ему и без пирамидоса хорошо было . Посмотрим , 17 покажет .
 
Сверху Снизу