• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 117

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что звонил человек из МВД, дело набирает обороты. И это приятно. Сказал что люди будут разбираться, возможно придется дать некоторые показания. Уточняли адрес регистрации куда направлять корреспонденцию и уведомления.

держите нас в курсе
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Только что звонил человек из МВД, дело набирает обороты. И это приятно. Сказал что люди будут разбираться, возможно придется дать некоторые показания. Уточняли адрес регистрации куда направлять корреспонденцию и уведомления.

Уже начинаю жалеть, что телефон не оставила. Но все свои координаты дала - жду! (имею в виду сообщения от правоохранительных органов)
 
Последнее редактирование:

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Скиньте форму контракта на котором нужно расписываться.
Давно пора бы уже форумчанам перестать думать об ММСИС, как о компании у которой "временные трудности", заходить на их форум, общаться с ними в чате и переписываться по почте, при этом читать всю ту ахинею, которую они пушут.
Перед вами мошенники! И вы в заложниках у этих уголовников! Поэтому и действовать нужно соответственно, как можно собраннее и как можно скорее.

Только что звонил человек из МВД, дело набирает обороты. И это приятно. Сказал что люди будут разбираться, возможно придется дать некоторые показания. Уточняли адрес регистрации куда направлять корреспонденцию и уведомления.
Тоже подавал заявление к управление "К", но оно пока только зарегистрировано, звонков не было...
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже подавал заявление к управление "К", но оно пока только зарегистрировано, звонков не было...

кроме этого адреса я еще писала в УБЭП и во все эти структуры:
https://mvd.ru/request_main

http://www.sledcom.ru/internet-reception/

http://letters.kremlin.ru/send

http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
кроме этого адреса я еще писала в УБЭП и во все эти структуры:
След.Ком и приемная президента обращения передали на рассмотрение в МВД, так же как и ген.прокуратура. По крайней мере на все мои заявления в эти органы был только такой ответ.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
След.Ком и приемная президента обращения передали на рассмотрение в МВД, так же как и ген.прокуратура. По крайней мере на все мои заявления в эти органы был только такой ответ.

Это нормально. Главное, чтобы они тоже в курсе были, чтобы дело резонансное было
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Это нормально. Главное, чтобы они тоже в курсе были, чтобы дело резонансное было
Не нужно быть наивным, а нужно долбить МВД и получить юридическую поддерку грамотных адвокатов.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Не нужно быть наивным, а нужно долбить МВД и получить юридическую поддерку грамотных адвокатов.

понятие "быть наивным" у каждого разное. Я считаю наивными высказывание "долбить МВД", а также в настоящий момент искать и оплачивать "грамотных адвокатов"
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

Leoniks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как вчера кто-то мне говорил,так и получается. У меня 3 заявки- на 3520,6900 и 217 баксов. Вчера позвонили,спросили подтверждения,кнопка отменить пропала у всех заявок на вывод. Сегодня пришло письмо- Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег. зачислено стоит только у заявки на 217 баксов...
Пока печатал сообщение,деньги поступили на карту. Остальных денег не видать,думаю)))
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    257 KB · Просмотры: 159

CYS

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытаюсь отправить документы на security@forex-mmcis .com якобы "недостающие" приходит уведомление с майл ру, что письмо не может быть отправлено. Блокируют???


у них на какое то время ложился сайт, потом в личных кабинетах стало равно 0, админ с форума куда пропал. Сейчас все работает. У вас вес? письма какой?
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну как вчера кто-то мне говорил,так и получается. У меня 3 заявки- на 3520,6900 и 217 баксов. Вчера позвонили,спросили подтверждения,кнопка отменить пропала у всех заявок на вывод. Сегодня пришло письмо- Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег. зачислено стоит только у заявки на 217 баксов...
Пока печатал сообщение,деньги поступили на карту. Остальных денег не видать,думаю)))

А верификацию у Вас запрашивали, документы отправляли на Кипр?
 
Сверху Снизу