• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 119

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
[url]http://www.metronews.ru/press/mmcis-sokratit-rjad-konsul-tacionnyh-centrov-i-optimiziruet-shtat-kompanii/xZQnja---E2Zm51Ryg6tmmt193WaAXQ/[/url]

MMCIS сократит ряд консультационных центров и оптимизирует штат компании

Ха-ха, только что зашла на официальный сайт газеты http://www.metronews.ru/. И как вы думаете, увидела ли я там ту информацию и статью с интервью нового ммсишного босса с его брутальной фотографией, что пытаются врулить нам ммсишники по выделенной красным цветом ссылке? Ну конечно же НЕТ!!! Да и кто бы в этом сомневался! Это аналог спектаклю участия в выставке ( китаянка с рынка в арендованном на пару часов ангаре с ммсишными атрибутами). Не тот уровень у ммсишной компашки, чтобы про них писали в газетах!!! Если только в рубрике: уголовная хроника. Такое впечатление, что ммсишная команда вся на спайсах сидит. :crackup:
Караул! В какое дерьмо я влипла!

Скоро на фоне сайта Центробанка разместят фото своих боссов с заявлением о создании новой мировой валюты - Кондакукиш
 
Последнее редактирование:

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
народ. сегодня у меня с заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какаято в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
народ. сегодня у меня с заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какаято в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
Почитай, если правда то тебе будет ясно, почему у тебя такая ситуация https://vk.com/wall244372257_236
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Сегодня у меня набрались целых ДВЕ новости, которые можно воспринять со скептическим оптимизмом.
Первая новость. В компании ММСИС наконец появился ОТЧАЯННЫЙ ХРАБРЕЦ, который сменил "картонного Нуниса" некий Роман Комыса.
Почему можно воспринимать это, как плюс? Акционеры и ключевые игроки руководства компании пытались влиять на ход дел, однако, никто не брал на себя ответственность, подставляя и воруя из карманов друг друга, что привело к полной анархии.
Надеюсь, назначение, будем надеяться, реально существующего человека, ослабит дурное влияние Константина Кондакова, за которым, во-первых, стелиться шлейф скандалов, а во-вторых, его кадровые перестановки в команде трейдеров, привели к 60% "сливу" вверенного капитала. Естественно, капитал нужно восстанавливать...откуда? Из наших замороженных средств (при условии, что цифры на MYFXBOOK не "рисованные"). В третьих, Кондаков, ранее позиционирующий себя, как лицо компании, несколько раз официально в СМИ отрекся от ММСИСа, чем деморализовал остатки команды и разочаровал клиентов.
Компания наконец-таки официально признала, что у них есть проблемы. Из пепла возникло слово "ЭКОНОМИЯ", может быть они еще вспомнят слово "САНАЦИЯ".
Также компания говорит, об изменениях в работе колл-центров, которые уже выпили все кровь клиентов.
Во-вторых, нам ответили из крупной московской адвокатской конторы и дали понять, что следят за нашим делом. Больше пока сказать нечего. Также за делом наблюдают правоохранительные органы. Но, к сожалению, все считают нас идиотами, а дело наше выглядит, как МММ. Со стороны им виднее...
В связи с этим, уважаемые коллеги, не будем опускать руки!
Если кто-то из сотрудников компании читает это сообщение, передайте руководству: "Мы клиенты компании ждем конкретные шаги нам навстречу. Назначение нового директора - первый шаг. Далее нам бы хотелось увидеть на официальном сайте отчет об экономии и мероприятия по санации. Также мы ждем ваш график-предложения по ЧАСТИЧНОМУ исполнению наших заявок: конкретные сроки и цифры, которые вы определите группам клиентов, согласно датам поданным заявкам. Нам нужны результаты.
Если вы хотите сохранить компанию и готовы идти нам навстречу, то мы тоже будем вести себя сдержанней.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
офф ссылка с их группы https://vk.com/wall244372257_236
Уловка или все таки правда, кто что думает?

Больше всего понравилось вот это:

"Для того чтобы сделать это, атакующие наняли хакеров, которые незаконным путем получили доступ к базе данных компании и разослали письма, призванные посеять панику среди всех клиентов компании" - ага, т.е. СБ никому письма не отправляла. Видимо мы сами решили отправлять их сначала на проверку, а потом некоторые и на Кипр.:crackup:

"Мы примем антикризисные меры, мы пройдем судебные тяжбы и разбирательства, но мы никогда не откажемся от обязательств перед клиентами и выполним их рано или поздно в полном объеме." - Как я понимаю тут ключевая фраза РАНО ИЛИ ПОЗДНО:_2:

"Сейчас вопрос состоит в том, что мы физически не можем этого сделать. Нам блокируют инструменты для работы, устраивают провокации, публикуют материалы в СМИ, запугивают сотрудников, которые отказываются сейчас работать в компании. Некоторых сотрудников нападающие даже склонили нанести вред инфраструктуре компании, ее базам данных и имуществу." - ну полный ведь бред, сотрудники бегут и наносят вред инфраструктуре компании.

"Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки." - ага, деньги получим через пару лет похоже, если вообще получим. Бедные, бедные ММСИС. Неужели Вы думаете, что после всего, что ВЫ сделали Вам кто-то поверит?!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
народ. сегодня у меня с заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какаято в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.

Вот ведь с**и, спецом все наши заявки удалили. А ведь некоторые уже по месяцу вывода ждут. А теперь все заново. Нет слов, одни эмоции:_34:

Они пишут, что сокращают штат. До этого Теплыгина и Кондаков втирали нам, что компания наоборот будет расширятся. Им нельзя верить вообще.
Наоборот бы наняли персонала побольше, да начали выплачивать, глядишь все бы и устаканилось.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот ведь с**и, спецом все наши заявки удалили. А ведь некоторые уже по месяцу вывода ждут. А теперь все заново. Нет слов, одни эмоции:_34:

Друзья. Если такие моменты имеют место быть, а они очень серьёзные! Предлагаю подтверждать это скринами до и после.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • лич.каб 30.09.jpg
    лич.каб 30.09.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 222
  • 1.10.2014 -17-10.jpg
    1.10.2014 -17-10.jpg
    301.8 KB · Просмотры: 178
  • 1.10.2014 -18-27.jpg
    1.10.2014 -18-27.jpg
    315 KB · Просмотры: 187

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья. Если такие моменты имеют место быть, а они очень серьёзные! Предлагаю подтверждать это скринами до и после.

Я только человеку ответил, который об этом написал. Сейчас проверю и наш личный кабинет.
Проверил. Все заявки на месте у нас! Кнопка отменить активна.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
вот пожалуйста смотрите

Без ваших комментариев, очень сложно разобраться. Например заявка №....... (скрин такой то) на таком то скрине её нет или отмена или ещё что там случилось. И ещё почему 1 скрин на не русском?
 

81595

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с этим, уважаемые коллеги, не будем опускать руки!
Если кто-то из сотрудников компании читает это сообщение, передайте руководству: "Мы клиенты компании ждем конкретные шаги нам навстречу. Назначение нового директора - первый шаг. Далее нам бы хотелось увидеть на официальном сайте отчет об экономии и мероприятия по санации. Также мы ждем ваш график-предложения по ЧАСТИЧНОМУ исполнению наших заявок: конкретные сроки и цифры, которые вы определите группам клиентов, согласно датам поданным заявкам. Нам нужны результаты.
Если вы хотите сохранить компанию и готовы идти нам навстречу, то мы тоже будем вести себя сдержанней.
Поддерживаю!
Если бы сразу говорили что-то более конкретное и понятное открыто, то такой массовой паники у клиентов не возникло бы. Надеюсь со сменой руководства что-то сдвинется в лучшую сторону. И все те, кто еще не верифицирован ( в том числе и я с 27-го августа аж!) - верифицируют, и всем все выплатят! :_120:
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Без ваших комментариев, очень сложно разобраться. Например заявка №....... (скрин такой то) на таком то скрине её нет или отмена или ещё что там случилось. И ещё почему 1 скрин на не русском?

1 крин - 30.09 заявка на 1900 №4358333 есть(кнопки отменить не было кстати).
2 скрин - а уже 1.10 этой заявки нет. я сделал еще раз заявку на этуже сумму №4396484.
3 скрин - и о чудо деньги с оновного счета не списались

добавлено через 1 минуту
1 не на русском потомучто заходил с сайта forex-mmcis.com
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья, тут многие заинтересовались шаблонами заявлений и куда эти шаблоны направлять, не буду здесь всего публиковать в очередной раз,
https://mmgp.com/showthread.php?t=288084&page=6
У меня в претензии можно найти 2-3 текста заявлений в органы (на 6-й странице самый полный, наполненный из других заявлений:) ), ссылка строкой выше:).
куда обращаться, это прокуратура, следственный комитет, администрация президента и ФСБ отдел "К".
Фактически заявления отправленные во все эти органы после предварительного рассмотрения были перенаправлены в ФСБ, о чем есть уведомления (скриншоты у меня). Там же и ссылки найдете во все инстанции.
 
Сверху Снизу