• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 116

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вот и я получил:
Я правильно понимаю, что никто не отправлял справку о доходах?

Скорее всего у многих проблема в другом,физически негде взять справку о доходах...
Многие работают не официально,а также студенты,пенсионеры...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
но ведь уведомление приходит только в том случае, если они сами пожелают подтвердить факт прочтения/получения.
Тут все зависит от человека и настроек по умолчанию.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что же, теперь мы знаем кому предъявлять
Как раз наоборот . Это достаточно известный ход и банальный до безобразия . Старое руководство может спокойно паковать чемоданы и неспеша сливаться на заранее подготовленные норы . Новое руководство назначено ...соответственно отвечать за деятельность компании должно с момента вступления в должность . На вопросы ...где мои деньги -отвечать будет ...не знаю я только вчера стал директором -все вопросы к бывшему руководству . На самом деле -новость печальная . На фоне глобальных задержек выплат , полной неразберихе с верификацией и полного игнорирования вопросов инвесторов -логичнее было дать полный ответ на наши вопросы . Объяснить ситуацию в компании и дать четкие ответы .
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
На вопросы ...где мои деньги -отвечать будет ...не знаю я только вчера стал директором -все вопросы к бывшему руководству
Если бы все было так просто)
Если бы не было задолженности на момент смены руководства, а так деньги на личных счетах инвесторов по прежнему присутствуют.
 

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вот и я получил:
Я правильно понимаю, что никто не отправлял справку о доходах?

Я написал, что не работаю и доход получаю с Вашей компании. Ниодин банк в мире не в праве потребовать справку о доходах для обработки платежа. А в ответ уже несколько дней тишина. Банально затягивают выплаты...
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
по поводу справки 2-ндфл, может и нужна кому-то из проверяющих (конечно банк не может ее требовать). Но по сути она может говорить о том, что: человек трудоустроен, т.е. не наркодиллер и не террорист по основному месту работу, имеет официальный доход, и вправе его размещать по своем усмотрению, а также такие может служить косвенным признаком того, что человек не выводит деньги, дажы смыться на пмж из страны (ну при выдаче загранпаспорта требовали раньше данные с работы ведь, о зарплате и т.д.)... Ну это чисто мои мысли, может для успокоения.
 

Blizz88

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Кому нибудь удалось разорвать контракт?
Писал по всем службам, ответ бил стандартний обращайтесь к СБ, а там глухо

не удалось, ссылаются что находитесь на верификации бла бла бла, и пишут ересь если вы хотите удалить аккаунт обратитесь в службу безопасности.
 

Blizz88

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас пробовал войти под своим торговым счетом в терминал МТ4, отвечает что "Счет заблокирован", кто-нибудь вообще пробовал еще?

я только что попробовал - работает вроде - ввожу логин и пароль
 

dbezgin

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пробовал войти под своим торговым счетом в терминал МТ4, отвечает что "Счет заблокирован", кто-нибудь вообще пробовал еще?

Торгую как на демо-счете))) Удачней получается:_1:
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Только что звонил человек из МВД, дело набирает обороты. И это приятно. Сказал что люди будут разбираться, возможно придется дать некоторые показания. Уточняли адрес регистрации куда направлять корреспонденцию и уведомления.
 
Сверху Снизу